Я начинаю водить после первого числа, то есть в след. выходные, щас активно учу правила :) С удовольствием тебя приглашу, сдам с рук на руки народу - тебе помогут сгенерить персонажа, и объяснят с чем его есть.. тебе понадобится тетрадка, карандаши - простые - набор дайсов, кубиков различной формы и цвета, есть в Детском мире, есть еще места, но я их просто не помню))... Вот.. Пока вроде все..))
А, ну да) Конечно еще хорошее настроение, и твой незыблемый оптимизм)