-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696





смешно...

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 13:39 + в цитатник
У всех, наверное, есть по дороге на работу или с работы "постоянные" магазинчики...ну типа кофе-сигареты-йогурт прикупить, если забыл заранее запастись. Вот и у меня есть. Они 24-часа нон-стоп и содержат их какие-то азербайджанцы, не то армяне, я в общем в них слабо разбираюсь. В одном из них куда-то пропали мои сиги... я стала заходить в другой. Дня через 3 со мной продавцы стали умилительно улыбаясь здороваться... и спрашивать " Как всегда?"...Без никаких заигрываний и намеков.Желают хорошего дня.Когда передо мной оказывается очередь 2-3 человека, они ни с кем так не расплываются. Видимо, чувствуют во мне космополитическую душу...Забавно.

****

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 11:50 + в цитатник
Ресницами вздрагивающими, влажными пишу на твоей ладони о своей любви.....кончиками пальцев ловлю твое дыхание... и согреваюсь. Сопричащаюсь этими минутами только для нас двоих...Соприкасаюсь с твоей любовью...вспыхиваю, взрываюсь, рассеиваюсь миллиардами атомов желания.

***

Четверг, 27 Августа 2009 г. 16:06 + в цитатник
Лучше, когда в голову приходят бредовые идеи, а не тараканы...ибо пострадать за идею не так обидно. А пострадать из-за чьих-то тараканов ужжжас, как неприятственно...Приходится посыпать их дустом, бить молоточком по головкам, наступать на лапки, потом прижечь напалмом... и бежааать... бежать подальше от их блондинистого дома.

Мысли не вслух...

Вторник, 11 Августа 2009 г. 21:46 + в цитатник
Почему-то слово "жена" происходит от слова " женщина".....в смысле корень - "жен"....а "любовница" от "любовь".....вот и думай после этого кем быть и как жить дальше...

Благословенные выходные....

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 19:08 + в цитатник
Посетили с подругой институт-квартиру Рерихов.Оригиналов картин нет. Есть пара-тройка работ Святослава.... но общее впечатление неплохое.Для меня в основном из-за литья.Бронзовые скульптурки чудо, как необычны.
 (700x525, 162Kb)

Заголовок

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 19:02 + в цитатник
например
 (525x700, 110Kb)

will not be continued...

Суббота, 08 Августа 2009 г. 02:10 + в цитатник
Я собираю себя по капле
Из разбитых бокалов,
Из слез и скандалов,
Из брошенных слов
В сердцах и украдкой,
Из патоки сладкой
Лжи чужой и напрасной,
Из витражей отношений
Желтых и красных …
Из поцелуев страстных,
Абсурдных решений…
Я собираю....себя.

омммм

Суббота, 08 Августа 2009 г. 00:26 + в цитатник
Не слез, не вздохов, не истерики
Тут нет. Они здесь не живут
И не доплыв вчера до берега
Так скорбно утопился шут…
Во мне…совсем без завещания…
Смеялся что ли надо мной?
Во избежание прощания
Он распрощался с головой
Своей. И что-то умерло
В душе, внутри…но не меня
Сегодня пронесут по улицам.
Спасибо Боги... не меня...

===

Пятница, 07 Августа 2009 г. 21:18 + в цитатник
Я поняла, что я все делаю взахлеб. То есть я отдаюсь целиком и полностью все процессам- любви, дружбе, работе…Почему-то хочется равнодушия. Когда душе все РАВНО…. Равны друзья и не друзья… любовники и бывшие…. Одна работа и другая. Я бы даже сказала РОВНО… Ровная жизнь, разве это плохо?....как дорога в Европе….а у меня , как в Кислодрищенске с японским уклоном - Тояма Токанава. Жить нараспашку трудно как-то стало .Да и не нужно никому… кроме меня. Может, просто пришло время экономии жизненной энергии для чего-то глобального?...Посмотрим…Видимо, я пересматриваю что-то основное… Кризис среднего возраста приперся, может?...а мы и не ждали….

Без заголовка

Четверг, 06 Августа 2009 г. 11:08 + в цитатник
Абсолютное спокойствие...очень много выводов чисто жизненных. Не все из них радуют. Но нужно было, наверное, и через это пройти. Прошла. Какие-то моменты расцениваю, как предательство. Раньше предателей расстреливали... у меня только одно ощущение осталось - грустно. Грустно, что человек сам до конца не понимает, что он делает и к чему это ведет. Зато у меня ощущение очень реальное, что это новый виток. Как-будто я закрыла последнюю страницу книги. Положу подальше на антресоли, может, когда и перечитаю....
Случилось так, что в компанию-партнера я ушла работать одна. Директором подразделения, то есть я его открываю и веду. Очень нравится подход к делу...ставится задача, оказывается помощь и содействие...а пути решения этой задачи, ты выбираешь сам, как специалист.Главное - результат. Это мой принцип по жизни.
Пожелайте мне удачи:))))))

Без заголовка

Четверг, 30 Июля 2009 г. 16:29 + в цитатник
бабушка... моя... умерла.Мы ждали, знали, но...когда Мыша прислал смс сегодня... слава Богу, что я была не в общественном месте.Дома.Вою.Очень больно.Сколько может быть слез....много... все. не могу

Без заголовка

Среда, 29 Июля 2009 г. 00:07 + в цитатник
из каждой жоппы есть как минимум 2 выхода.....вверх и вниз.Просто хочется выпить йаду-убиццаапстену...и временно.я стараюсь.честно.Не выпить и не убиться.Еще мама вынимает моск по Мышу.Типа он не слушается.А я опять же помню по себе,что в 15 лет я маму и иже с ними посылала деликатно нах...а Мышко не совсем деликатно, но и не совсем откровенно...Типа "я буду через полчаса", а приходит через полтора... и мама звонит мне по этому поводу в Питер, и я должна вернуть звонком Мыша...а Мыша выдвигает на мой звонок аргументы - такие, что я в принципе с ним и согласна.И с мамой согласна.Но опять же зная СВОЮ маму ( Мышину бабушку)и ее АВТОРИТАРИЗМ( бля , это слово пишется так, что пальцы заплутываются в буквах).я ТУПО ГОВОРЮ- ребята, перестаньте выклевывать мой моск.У меня проблемы-вам и не снилось.
Боги-боги... я все решу... все будет.Это не мантра-это реальность. Хочется опять же не утопить другого, но дело рук утопающих... известно чье дело.... очень все серьезно на самом деле

Без заголовка

Пятница, 24 Июля 2009 г. 11:26 + в цитатник
У меня вчера родился племянник!!!!!!!!!!!!! 3 250, 52 см. Сестра сказала, что он похож на инопланетянина....Придурки-врачи сломали мелкому ключицу. Как блят с таким весом можно что-то напортачить.Ладно у меня Мыша 5 кг был... а тут-то...уроды, одно слово.

Работа...

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 10:36 + в цитатник
Открылись мы в апреле...Все время свободное ( а поначалу оно все было свободным), уделялось поиску клиентов. Ибо, чтобы работать нужно еще найти с кем работать... находила достаточно успешно... звонила-убеждала-уговаривала... ну и еще своя клиентская база имелась.В общем , все пошло не так плохо, как могло бы быть... но и не так хорошо, как ожидалось. В принципе, мы же привыкли трудности создавать , а потом мужественно их преодолевать...Работали в общем...но как-то осталные соучастники...без огонька...Я опять же одним своим огоньком и клиентов зажечь и своих слегка квелых подпалить уже как-то не могу.Видимо, огоньки они товар эксклюзивный... и разбрасываться ими негоже. В общем-целом, нам еще подвернулось одно зажигательное предложение от достаточно крупной и серьезной IT компании. Они разработали умную и полезную программулину, и ее нужно срочно начинать тестировать и продавать клиентам, которые уже реально чуть ли не в очередь за ней стоят..( предпродажная подготовка...) Программулина есесснно связано с выпиской электронных авиа и жд билетов. Для этого компании нужны мы. Доступ в системы, знание функционирования наших операционных систем и всякая такая строго засекреченная информация. Совместная работа с компанией-партнером давала нам крупнейших клиентов...выход на прямые договора с авиакомпаниями...стабильную неплохую зп и процент от прибыли не только с этого проекта , но и с других будущих ( мало ли что еще этим креативным айтишникам в голову стукнет...). По всеобщей договоренности мы должны были ввести в состав соучредителей своей компании 2-х челов из дружественной компании...на определенных условиях. Они вкладывают до фига денег, они дают банковскую гарантию на предмет аккредитации нас в Ассоциации Международного Воздушного Транспорта...в общем много чего дают.Мы, конечно, тоже не груши околачиваем...но...в общем, народ запросил контрольный пакет, то есть по 35 процентов на лицо...нам бы осталось по 10. Принимая во внимание перспективность самого проекта, и величину компании на рынке ( золотые партнеры Майкрософта), нам бы хватило за глаза и за уши....а года через 3 можно было бы только руководить , и при желании не участвовать...( хотя, это не про нас с Ленкой..) И тут наш Ярик..( ну который изначально был инвестором нашего предприятия)...тут наш Ярик... ЗАВЫСТУПАЛ....Так завыступал..прямо не по-деццки. Скажем, он сейчас во всем нашем процессе самое бесполезное звено. Ходит в банк ( потому что не может, скорее всего не хочет , установить Банк-клиент) и выставляет счета клиентосам. Вот все его функции - то есть если работать в 1С по счетам, и через банк-клиент Ярик автоматически из процесса выключается. Принимая во внимание, что это совершенно неуравновешенная личность, с узким пендосским банковским образованием, не умеющая разрулить ни одной проблемы...получается, что он эх какой ценный кадр. Наши партнеры раскусили его со второй встречи...начали делать нам недвусмысленные знаки на предмет, а чем же Ярик будет заниматься в процессе. Для финансов будет бухгалтер. Продавать Ярик не может ( таки 2-х слов связать ему затруднительно, особенно с незнакомыми людьми). По продаже билетов каких бы то ни было с него как с крокодила молока...Мы, все-таки как девушки порядочные и благодарные по натуре, придумали ему должность Ген.директора. Народ поулыбался и сказал, что это будет в перую очередь наша с Ленкой головная боль...а в принципе, им поровну.НО... если ген.директор не справится со своими обязанностями...они его быстренько заменят кем-нибудь из нас. Тонкий намек.Ярик почувствовал, что под его жопой качается не только стул...но и пол....и стал вести себя еще гаже.Выклевал нам столько мозга, что мы испугались за свое психическое здоровье. А партнеры выждали чуток, да и сделали предложение нам с Ленкой.В индивидуальном порядке. Зп предложили еще выше, таки на осталось двое...условия работы приличные, полномочия самые что ни на есть полномочные. А мы взяли и согласились. Ярика опять же не забыли - ему предложили выкупить его долю, ну типа вернуть затраченное бабло и отпустить с миром. На что он сказал, что сейчас бизнес стоит больше.. ну типа клиенты-прибыль-раскрученное дело...Гааааа....Мы его быстренько проинформировали, что клиенты-то НАШИ...Они его знать не знают.Мы уходим и они с нами.Перезаключим договора, скажем, что у нас реструктуризация и привет. Сиди в офисе, слушай молчание ягнят...недальновидный у нас партнер оказался. Мы с Ленкой приступаем со следующего понедельника.Мы как решили все, так нам хорошо стало...даже Ярик перестал раздражать. И вот для примера, он же ж чувствует и видит, что что-то происходит явно не в его пользу...мы сидим себе спокойно, работаем с энтузиазмом, ржем, как кони...на его провокации не ведемся..а он даже спросить не может почему-то о том, что мы решили. Уходим... или дальше развиваемся...или что.

ПЫСЫ.однако, это самый длинный пост за последний год. Допекло блин.

иии...

Суббота, 11 Июля 2009 г. 21:30 + в цитатник
Слушать Вивальди....проникающего в душу переплетениями скрипок...плачущие голоса...Утешают.

Мышко...

Вторник, 09 Июня 2009 г. 23:35 + в цитатник
Скучаю.... Мышко фотал одноклассника - зацепило художественно... Чувство прекрасного передалось Мышке...от меня...радует...Скучаю................................................................................................................................................................Когда звонит будильник, утром смотрю на пустую Мышкину кровать... типа, не разбудить бы раньше времени...
 (604x453, 26Kb)

настоящее...

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 19:34 + в цитатник
Позапрошлую неделю работала... прошлые выходные летала-ездила в Омск....С поезда во вторник сразу на работу... и снова до пятницы...и дела какие-то по вечерам неотложные каждый день. Выходные... фффууу.. первые полноценные выхи за 2 недели. Вчера тупо спала и ела..видимо организм перебрал впечатлений-эмоций-нагрузок...Сегодня занималась крайне запущенными домашними делами...и еще таки не закончила.А надо.А завтра снова-здорово... работа-проблемы-решения-геморрой...а что делать? Хотела самостоятельности-самости, кушай Наташенька с булочкой...хорошо пережевывай, девочка... а то язву наживешь.
Это я так- люблю побурчать... старость, наверное.Гы.
А сейчас таааакая лепота. Чистота в голове и в квартире....пахнет аромалампа....с балкона тянет теплом летним, от которого все косточки плавятся, и губы сами улыбаются отражению в зеркале...Читаю Бабеля "Одесские рассказы"....почему-то с детства не перечитывала... даже странно... Крысотишша прямо в душе.Иэээхххххх....

не знаю...

Четверг, 28 Мая 2009 г. 23:54 + в цитатник
Жизнь приводит нас к встречам...она просто приводит нас нас к тому, что мы готовы в этот момент воспринимать.Если что-то нет так, значит не готовы.А если все так...если немеют губы...холодные целуя...и слезы в горле...недопустимо в глаза.И все смешалось... звонки в роуминге... долетели??Ты едешь? А что ты делаешь? Что, блин можно в поезде делать двое суток...трещать с попутчиками - спать в подушку....Греет, конечно, переживания...встреча...но думаю,не соглашаюсь сама с собой... соглашаюсь-улыбаюсь.Очень люблю...в обмороки не падаю,но...люблю очень.Что-то с крышей не то..вроде и то, но не то.И люблю безумно, и сама по себе.Закончить могу в любой момент. А, наверное, хочется, сидеть рядом....просыпаться в новой стране...ходить босиком по песку - следом.Валяться голыми на пляже где-нибудь (ну есть же многокилометровые пляжи)...Принимать любовь... и дарить.

бабушка....

Среда, 27 Мая 2009 г. 10:15 + в цитатник
Все движения в Омск собственно были ради нее....Бабушка... Меня в 1,5 месяца привезли бабушке...сдали на руки...и продолжали учиться.Бабушка работала и каким-то образом справлялась с младенцем... то есть мной. По очереди с дедом, конечно.Но... до 3-х лет бабушка была мне мамой.... Вырастить с 1,5 месяцев до 3-х лет- это вам не фигушки воробьям показывать...Дед мне читал... читал пока не пропадал голос у него... я вполне сносно говорила в год...не слова - предложения... стихи читала... бабушка научила всему.Бабушка учила готовить, когда я первый раз вышла замуж... не умела ни суп сварить, ни котлеты пожарить... звонила, спрашивала... бабушка лучше всех на свете готовит...Сейчас она умирает. Умирает медленно...цепляется за реальность... нас вот дождалась в Мышем...Говорит " я вас больше всех люблю... первую внучку и первого правнука...вот и ждала... 2 ночи не спала..думала усну и помру во сне- вас не увижу."Обнимаю бабушку... косточки птичьи стали... в трех кофтах сидит, мерзнет...руки, которые все делали, все умели... слабые, тонкие...холодные уже сейчас. Прощаюсь, уезжаю... слезы прячу...знаю, что в последний раз прощаемся.Оборачиваюсь у лифта... бабушка крестит меня влсед.Больно очень... казалось, что баба Вера будет всегда... Сказала ей, что всегда любила ее больше, чем маму... потому, что она мне больше, чем мама все-таки...горько...больно.. один из самых родных людей уходит...Сейчас бабуля опять далеко... но в душе так близко.

Текущее....

Пятница, 22 Мая 2009 г. 10:00 + в цитатник
Опять лечу... прямо сегодня.Мама должна была приехать за Мышем и забрать его на волю на все лето. Мама таки не приедет.Бабушка болеет... очень все серьезно.Было принято решение лететь срочно мне, чтобы везти Мышу и посмотреть живую бабушку. Как всегда страшно... уже с утра тихая истерика внутри... но... бабушка обещала дождаться нас и не помирать вдруг...Страх как бы чего не случилось перебивает мою аэрофобию. Ситуация еще та....и работу не бросить и бабушку посмотреть надо... Лечу буквально на один день.Смотрите вечерние новости... раздел авиакатастрофы...ФФФуууу... очень надеюсь, что и на этот раз обойдется.


Поиск сообщений в АССпиринка
Страницы: 45 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь