-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696





Мышко жжот...

Среда, 24 Декабря 2008 г. 14:22 + в цитатник
В холодильнике образовались просто карстовые пещеры какие-то... 2 пустые полки...Ушла в магаз..прихожу, открываю холодильник, на полки приклеены липучие бумажки...на каждой написано " кризис"...жалко фотика нет.Обожаю Мышкин черный юмор... в этом мы с ним похожи...гы

запредельно...

Среда, 24 Декабря 2008 г. 13:34 + в цитатник
Запредельно нежно... бессознательно точно...обморочно глубоко...завоеваны колени, локти подчинились ладоням твоим, бедра сдались в плен, выбросили белый флаг ключицы...губы ищут, пробираются, крадутся нежно-нежно...щекой к плечу твоему прижимаюсь и чувствую влажность кожи, и щека горячая... и мокрая от этого...не от слез, конечно же...убеждаю себя...убеждаюсь в себе...в тебе теряюсь.. и приобретаю любовь...обретаю привычку быть с тобой...жить.

Результат теста "Какой вы писатель"

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 10:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы писатель"

Брэм Стокер.Вы-гениальный писатель- фантаст.

Вы очень яркая и креативная личность.Вы создаете свой новый,необычно красивый мир на основе любого мифа и живете в нем.Но несмотря на это вы являетесь душой любой компании,легко находите общий язык с людьми,легки и приятны в общении.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мышко

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 10:14 + в цитатник
У Мышко были соревнования в воскресенье.Звоню ему днем на мобилу...
-Ну че. как пробежал?
-Ну . нормально...
-Домой-то едете?
-Счас двоих черепах дождемся...и бум собираться..
-ааа... а кто там у тебя так ржет рядом?
-Да не знаю... привязалась тут какая-то...
Это он про одноклассницу пошутил...Думаю, однозначно получил от нее лыжной палкой..
Гы.

кризис...

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 10:13 + в цитатник
Вчера звонил коллега. которого уволили 1,5 месяца назад...до сих пор ищет работу...Сказал забавную фразу..." Только ты, Пивикова, могла уволиться с работы в кризис и найти за неделю более выгодную позицию..." На что я сказала - " не за неделю, а за 4 дня"...гыгы
Видимо так было нужно... и действительно НЕ НУЖНО было там оставаться... а то вдруг бы по дороге на работу кирпич на голову упал...

test

Среда, 17 Декабря 2008 г. 17:41 + в цитатник
Ваша судьба будет спрядена из рыболовной лески и
шума кошачьих шагов, из книжной пыли и запаха чернил, из разбитых стекол и первого снега. Чистая, ясная, холодная, мудрая, терпеливая. Ваша.

Мышко

Среда, 17 Декабря 2008 г. 16:50 + в цитатник
Мышко стал совсем большой... ну не мозгами , конечно...хотя моск тоже определенно претерпевает изменения положительные. А так.. просто большой.. 180 см. купили ботинки зимние - 45 размер... гоооосподи... а в перчатках его я как карандаш в стакане.
Мышко не только большой стал.. но и местами работящий. Работал в конце октября-ноябре 2,5 недели на промо-акции...заработал 9 штук. Довольный такой.. за хорошую работу дали еще 500 премию...гыыы... Потратил денежку тоже весьма своеобразно.Часть отложил в заначку - копит на комп, дал мне денег мне же на подарок...и на остальную чатсь поехал в Мегу купил себе шмотки...причем неплохие...куртку вполне качественную и толстовку черную... с белым рисунком.. и белым шелковым изнутри капюшоном...вот это был апофегей. Пижон блин...Усмеяло меня неподеццки...Воть такой воть у меня теперь Мышко....

иии...

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 11:31 + в цитатник
и вот уже сегодня снова на работу выходить.На новую.. но в другом качестве.. в качестве начальника.Вот так неожиданно-мегаклассно мне на голову свлилось изменение статуса.Страшновато немного, я ведь не руководила почти никогда.Буду пробовать.Надеюсь там у меня будет все открыто.. и я смогу , наконец, полноценно писать , читать и комментить...хых...Удачи мне...хехе

откаты...

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 20:41 + в цитатник
С работы я уволилась есесснно неспроста... ну, не за 5 минут принято было решение... и даже не за 10. Оно зрело , мучалось, прорастало, искало путь к свету весь октябрь-ноябрь.Нашло.Подтолкнула сложившаяся ситуация в компании. Есть такое понятие"кризис компании", так вот в моей бывшей он совпал с всеобщей якобы кризисной истерией. Значимые для компании люди ( и для меня лично) стали вести себя не лучшим образом... даже совсем не образом и не вести. Могли выровнять ситуацию, попробовать тчо-то поделать или поговорить со мной, с другим... не сочли... не стали..Наговняли всем и мне в частности.
Что мы видим в итоге.
У одного , у, на самом деле, до сих пор уважаемого мной шефа пиздят ноут средь бела дня из кабинета...нет, не свои.. кто-то разыграл комбинацию.
У второй, которая могла бы... но не стала.. своя жопа же на стуле смотрится лучше,чем соседняя...расхуярили всю машину во дворе.Выбили все стекла битой, покрушили панель, вырвали магнитолу...Вандалы, блин, прямо какие-то...хулиганье...
У третьей, из сейфа, опять же рабочего, пропал конвертик с 36 тыс руб. Виновный не найден , несмотря на видеонаблюдение.
Гы.....Не зря я верила в теорию равновесия добра и зла. Нельзя преднамеренно делать людям гадости... с удовольствием.. и личной выгодой.
И еще...все-таки я ведьма.Неосознанный выброс-реакция на несправедливость во мне оказался так силен, что за 5 дней накрыл всех....всех, кто виновен.

...

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 09:15 + в цитатник
И снова здравствуйте!!!!! Ничего умного прямо сейчас не напишу - ибо утро...и чашечка кофе... и никуда не надо бежать ( ну почти никуда)...Поздравьте меня - я уволилась нах...Все сущее потом ... а сейчас необычайная легкость в мозгах...непрекращающийся позитив...положительный движняк... с лица исчезло выражение озабоченности и заебанности...Чувствую себя человеком, а не машиной по выписке билетов....Я хэппи....

трудно...

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 23:12 + в цитатник
Трудно писать... и невозможно не писать...чтобы не перегружать эфир странно-чувственными откровениями( все-таки общедоступность налагает ответственность , в первую очередь, перед собой...)пишу мало,редко, но толькот тогда, когда уже мозг взрывается и подушечки пальцев покалывает от желания прикоснуться к нарисованным буквам.Можете не читать, не комментить, не участвовать...не смотря ни на что, я здесь... более, чем жива... я читаю вас даже на работе ( в качестве привилегии, мне оставили доступ в личную почту...) и есть тырнет дома...
еще раз, люблю
целую
Наташа:))))))

***

Суббота, 28 Июня 2008 г. 14:47 + в цитатник
моя кожа пахнет тобой...мирт, омела, тимьян...чуть-чуть сандала...мои зацелованные щиколотки укоризненно мне не принадлежат.Как можно ТАК совпадать с человеком...до последней клеточки...до снов...до слов,сказанных одновременно.Если честно, меня это пугает...попахивает мистикой и чем-то нереально запредельным.Я не могу плакать над этим, я не могу дышать без этого...попала...попала вся - целиком и полностью.Мирт...омела...тимьян...запястья , перерезанные поцелуями...

Мышко

Суббота, 28 Июня 2008 г. 14:24 + в цитатник
Мышко поругался с бабушкой...сказал ей, что она никого кроме себя не любит...бабушке расхотелось ругаться...Есть все-таки в Мышке вселенская мудрость.Раскусил, озвучил... Я просекла эту фишку лет в 18-19... а он раньше.Приятно.Моя школа.

***

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 23:32 + в цитатник
работаю в центральном офисе...нет лиру, как обычно, ничего нет приличного...зато работы по самое не хочу - неделя после отпуска пролетела , как 3 часа...
а так все хорошоу...Мышко с бабушкой в Омске...воюет...точнее это она с нмим воюет - хорошо, что у Мышко здоровая психика...не ведеццо...буду...буду писать с домашнего компа соседки...

хмм...

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 17:07 + в цитатник
Намедни как-то массированно общалась со своим коллегой...он гей.Все-таки насмотря на то, что я вполне open minded, имеет быть некоторая неловкость во мне внутри, когда парень говорит " я очень его люблю"...хмм... Почувствовала себя лавочкой в ЦПКО...

+++

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 16:57 + в цитатник
Спасибо за симпу...такие милые вещи греют душу:)))))))

оказывается...

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 16:53 + в цитатник
Оказывается, иголки от аллергии ставятся в уши... в мои бедные несчастные ухи...на них, оказывается, есть куча мала всяких полезных точек, которые страсть как хотят, чтобы аллергия канула в лету... и больше оттуда не выканывала...Мне значительно лучше...почему-то вспоминается присказка про " в любимых руках..." Я опять практически хэппи...

хэппиберздей

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 10:09 + в цитатник
Поздравляю себя с Хэппиберздеем Мыша!!!!! Как-то даже не верится , что из маааленького сопящего розового Мышонка уже так быстро за 14 лет вырос такой здоровый Мышище с волосатыми ногами...и новым мобильником!!!

****

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 15:12 + в цитатник
Строчка поцелуев вдоль позвоночника...Легких, таких, что касание угадывается только по дыханию на моей коже...Все запахи нас двоих преобразуются в один, который забивается в поры,по-хозяйски врывается в ноздри,уютно устраивается в волосах и звучит низким и сильным аккордом...доминанта запаха...Губы покрываются вишневой корочкой ожидания поцелуя...приближение...нерешительно-обреченая секунда приближения...и в мои губы бьет плотный и влажный прибой поцелуя...прилив-отлив...качели наслаждения и обладания...

Мышко...

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 10:59 + в цитатник
Приготовила фрукты в миске, чтобы помыть и выложить на блюдо...Выскочила из кухни на 2 минутки...смотрю - груши нет...Ну нет груши, которая свырху лежала.Захожу в комнату, Мышко покусывает грушу.
- Мышь, груша , между прочим, немытая...
- О!!!! Здравствуйте кишечные палочки.....!!!!


Поиск сообщений в АССпиринка
Страницы: 45 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь