С работы я уволилась есесснно неспроста... ну, не за 5 минут принято было решение... и даже не за 10. Оно зрело , мучалось, прорастало, искало путь к свету весь октябрь-ноябрь.Нашло.Подтолкнула сложившаяся ситуация в компании. Есть такое понятие"кризис компании", так вот в моей бывшей он совпал с всеобщей якобы кризисной истерией. Значимые для компании люди ( и для меня лично) стали вести себя не лучшим образом... даже совсем не образом и не вести. Могли выровнять ситуацию, попробовать тчо-то поделать или поговорить со мной, с другим... не сочли... не стали..Наговняли всем и мне в частности.
Что мы видим в итоге.
У одного , у, на самом деле, до сих пор уважаемого мной шефа пиздят ноут средь бела дня из кабинета...нет, не свои.. кто-то разыграл комбинацию.
У второй, которая могла бы... но не стала.. своя жопа же на стуле смотрится лучше,чем соседняя...расхуярили всю машину во дворе.Выбили все стекла битой, покрушили панель, вырвали магнитолу...Вандалы, блин, прямо какие-то...хулиганье...
У третьей, из сейфа, опять же рабочего, пропал конвертик с 36 тыс руб. Виновный не найден , несмотря на видеонаблюдение.
Гы.....Не зря я верила в теорию равновесия добра и зла. Нельзя преднамеренно делать людям гадости... с удовольствием.. и личной выгодой.
И еще...все-таки я ведьма.Неосознанный выброс-реакция на несправедливость во мне оказался так силен, что за 5 дней накрыл всех....всех, кто виновен.