Понедельник, 05 Мая 2008 г. 17:07
+ в цитатник
Намедни как-то массированно общалась со своим коллегой...он гей.Все-таки насмотря на то, что я вполне open minded, имеет быть некоторая неловкость во мне внутри, когда парень говорит " я очень его люблю"...хмм... Почувствовала себя лавочкой в ЦПКО...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-