:) редко, зато красиво пишешь..)))
у меня щас обратное - вообще не пишу про реально происходящее, зато вовсю флужу (ну это дабы не проговориться..)))))
Забудь о дне,отрезанном судьбою,
И не заботься вновь о движущемся дне.
Забрезжила ль заря,сверкая за горою,
Иль солнце меркнет вновь в эфирной глубине,-
Покойно созерцай сегодняшний свой час
И постарайся им,хоть кратко,насладиться:
Уж близко жадный миг,в котрый так случится,
Что время - день и ночь,- не различит твой глаз.
О.Хайам
С Днем РОждения!!!! Оно че-то как-то так быстро наступило:))) У нас - Солнце!!! в честь тебя, не иначе:))))) Выпью сегодня за твое здоровье, ум и красоту:))) И ... и выпью еще- за твое ЩАСТЬЕ!!!
А я уже после банкета поздрвляю с прошедшим, вернее насупившим Праздником:*) Надеюсь, что накал чувств не сдал позиций и великолепие Вас не покидает! В любом случае пожелаю еще абсолютно тихой но максимально продолжительной радости от своей жизни, умиротворения, салют, Наташа!