-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


трудно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элигия   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 00:37 (ссылка)
с тобой) даже если не выражаешь на страничке свое)
Ответить С цитатой В цитатник
Staysy   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 18:52 (ссылка)
:) редко, зато красиво пишешь..)))
у меня щас обратное - вообще не пишу про реально происходящее, зато вовсю флужу (ну это дабы не проговориться..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 14:12 (ссылка)
Трудно, но пишешь - это главное . Пиши что чувствуешь, становиться как-то легче )
Ответить С цитатой В цитатник
jlian59   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 19:40 (ссылка)
Забудь о дне,отрезанном судьбою,
И не заботься вновь о движущемся дне.
Забрезжила ль заря,сверкая за горою,
Иль солнце меркнет вновь в эфирной глубине,-
Покойно созерцай сегодняшний свой час
И постарайся им,хоть кратко,насладиться:
Уж близко жадный миг,в котрый так случится,
Что время - день и ночь,- не различит твой глаз.
О.Хайам
Ответить С цитатой В цитатник
Юкки   обратиться по имени Наташкин!!! Четверг, 02 Октября 2008 г. 09:38 (ссылка)
С Днем РОждения!!!! Оно че-то как-то так быстро наступило:))) У нас - Солнце!!! в честь тебя, не иначе:))))) Выпью сегодня за твое здоровье, ум и красоту:))) И ... и выпью еще- за твое ЩАСТЬЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BronepoezD_d_d_d   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 12:39 (ссылка)
Присоединяюсь к поздравлениям! :-))

щщщастья!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёгкость_бытия   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 09:55 (ссылка)
А я уже после банкета поздрвляю с прошедшим, вернее насупившим Праздником:*) Надеюсь, что накал чувств не сдал позиций и великолепие Вас не покидает! В любом случае пожелаю еще абсолютно тихой но максимально продолжительной радости от своей жизни, умиротворения, салют, Наташа!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку