-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696





врпрос

Среда, 06 Мая 2009 г. 09:46 + в цитатник
Кстати, вопрос тем, кто разбирается в тырнете...Провайдер прислал предварительный счет за тырнет.За апрель.Мы начали работать ежедневно с 13-го апреля.Нам выкатили счет за входящий интернет трафик на сумму 55 тысяч...Бум разбираться , конечно... НО...КАК ЭТО В ПРИНЦИПЕ МОЖЕТ БЫТЬ?....Может ли это быть, если мы не качаем фильмы, музыку и т.д. и что вообще можно на такую сумму наделать за полмесяца? Кто-нибудь знает?

утро...

Среда, 06 Мая 2009 г. 09:40 + в цитатник
Опять утро... опять офис...я одна.Кофе пахнет тонко, смешиваясь с парфюмом...Настраиваюсь на работу.Сегодня будет тяжелый день, как впрочем сейчас всегда.У нас наконец-то формируется команда.Не на словах...на деле.Заработали первую зарплату...слезы, конечно, но приятно...Сами...Решаем вопросы, куча неровностей и неточностей - исправляем, переделываем, совершенствуем...Понеслось, в общем.
пысы...Как справедливо было замечено кем-то из моих давних знакомых, свой бизнес- это тюрьма. Я вчера добавила, что это не просто тюрьма, а концлагерь...:))

***

Среда, 29 Апреля 2009 г. 10:34 + в цитатник
Мы создаем будущее здесь в настоящем.Так просто ... и так страшно. Одно неверное движение, и там ... потом будет все не так.Вспоминается рассказ Брэдбери... стараюсь стоять на тропе...идти прямо.Заносит, качает - не без этого... все равно прямо.Будущее закладывается в настоящем.Так просто... я стараюсь.

Открылись.

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 11:20 + в цитатник
Мы открылись. Наконец-то пройдены все инстанции, поставлены все системы на авиа и жд билеты, распределены зоны ответственности между нами, тремя участниками нашей новорожденной компании.К 9-ти хожу на работу, до нашего офиса мне 20 минут пешком...очень мне свезло в этом плане.Уже выписала первые билеты.Интенсивно ищем клиентов - мне нравится.Наверное, в душе я продажник. После недели плотного общения с различными компаниями, поняла, что даже дырявые носки можно продать... а уж целые-то....хехе. В общем теперь мое благосостояние в моих руках.Сама себе директор.Сама себе работник.Ощущения неплохие.
пысы.Столько всего нового узнала за последние 3 месяца, что чувствую себя Эйнштейном в открывании компаний с нуля.:)))))))

люблю...

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 00:07 + в цитатник
Все буквы, из которых состоит этот слово = люблю= ,находятся рядом.Пальцы одной руки не задумываясь его набирают...скользя...на грани... сердце скользит в ладонь...твою...через кожу и ребра рвется.Кончиками пальцев держишь.Надежно..любя...не отпускаешь.Не ухожу... люблю...сейчас.
Могу дышать без тебя... видеть осколки стекла и гадость пришедшей весны...и ...я все могу....я только не могу сесть и заплакать.Нет слез.Это плохо..Значит, это не предел... а где предел...а разве только после предела плачут.Самое страшное, что мне НЕ БОЛЬНО.

пысы. первую часть текста отделить от второй.Я ВСЕ-ТАКИ ЭМОЦИОНИРУЮЩАЯ ДУРРРРРРРРА.

Трамвай.

Среда, 08 Апреля 2009 г. 13:14 + в цитатник
Такое ощущение, что я села в неправильный трамвай... и он сошел с ума.То есть трамвай был правильный.. ну, с правильным номером, с колесами внизу...по рельсам...но едет он куда-то не туда... совсем не туда...не по маршруту. Без остановок.И почти не едет уже, а стоит...только выйти нельзя.Дверей в нем нет.

странно...

Среда, 08 Апреля 2009 г. 11:29 + в цитатник
Неужели, так трудно/невозможно следовать одной простой мудрости -"цените то, что имеете". Так сложно и кропотливо что-нибудь создавать... да хотя бы прихотливое изысканное блюдо... а уж человеческие отношения и подавно.Вкладываются чувства, эмоции, месяцы, годы....и так легко все разрушить.Парой фраз, поступков, недоговоренностью, ложью...Извечное почему, обращенное к человеческой глупости.Ну почему бля....объясните мне дурррре...а то так и помру не прояснив этого животрепещущего вопроса.почему обязательно некоторым надо насрать в торт? НЕ ПОНИМАЮ....

===

Среда, 08 Апреля 2009 г. 02:41 + в цитатник
Я всегда чувствовала, что для меня жить на пределе возможностей, чувств,эмоций - это самое оно...Когда все ровно, предсказуемо, стабильно, плюс-минус...НЕ ЗАЖИГАЕТ...Я всегда бежала от этого, искала в себе движение, цели,догоняла возможности, время...Сейчас вынужденная почти полная стагнация. Дело дрянь.Я стараюсь... честно стараюсь взорвать ситуацию...старалась.С сегодняшнего дня нах не стараюсь....мммм.. результат не заставил себя ждать...так все предсказуемо, но... я переписываю правила игры... Если обнадежить марионетку, что он кукловод...Поверил.Подыграть.Одобрить.Оптимизировать...как все предсказуемо.Играть не интересно - это точно... а вынужденно играть, не интересно вдвойне...
ПЫСЫ.Если бы я могла.... я бы просто поплакала сейчас............................................................................................................................................................................................

критично

Среда, 08 Апреля 2009 г. 02:19 + в цитатник
Очень кризисно, практически, наверное, модно - ап-дейт практически терять... Работу, деньги, потенциальные возможности...терять.Фраза " Хотите потерять друзей - организуйте с ними бизнес" стала как никогда актуальной.Клянусь всеми своими молочными зубами - не верила.Таки и бизнеса еще никакого нет - препарейшн все на стадии.НО...препарейшн в стадии пройденной точки возврата.Черт.... фак... мерд...( я уже не помню, когда я так выражалась)....дабл фак...я не хочу играть в игры... более того,я не хочу играть в чужие игры...Вынужденно.Змеей свернувшись.Положив 20 ножей за пазухой.Не отрицая, не принимая, не веря....играю.Не я придумала... но я ВЫИГРАЮ.И да поможет мне вселенная.Amen...

Факты....почти без аргументов.

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 15:08 + в цитатник
Один из моих недостатков, это повышенные требования к людям, которые меня окружают.То есть окружает меня совсем-совсем мало людей, видимо, из-за этих самых рамок...совсем единицы вписываются в них...Для некоторых, если я ценю человека, эти рамки чуть-чуть раздвигаются...по тем параметрам, которые не противоречат основным моим представлениям о любви, дружбе, порядочности и т.д. В последнее время ( у меня его оразовалось достаточно много, мозги не загружены работой в общепринятом смысле) замечаю,что те, для которых эти рамочки раздвигались, пытаются втиснуть в них еще то, и это, и совсем уж протащить танки и пулеметы.Может быть, они воспринимают мое желание идти на компромисс, как готовность бесконечно уступать и подчиняться? как слабость?Но ведь при этом эти люди достаточно хорошо меня знают, и должны понимать, что играть в такие игры со мной бесполезно... себе дороже.А с другой стороны, мы с ними оказались сейчас в одной лодке, которую общими усилиями должны превратить в непотопляемый корвет...и прыгать мне на ходу уже некуда, да и невозможно...заложен свой интерес. Вот так трудно жить.

Мышко-выпендрежник...

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 14:39 + в цитатник

SDC10068 (700x525, 160Kb)

ну и собственно сам Мышко...

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 14:37 + в цитатник

 (700x525, 184Kb)

уан моо...

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 14:34 + в цитатник

 (700x525, 177Kb)

Фотоизыскания....

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 14:31 + в цитатник
Замечаю у Мышко своеобразное видение мира....

 (700x525, 175Kb)

Мышко...

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 12:57 + в цитатник
Мышко на радостях появления дома тырнета весь вечер и часть ночи дулся в он-лайн покер... даже пару раз выиграл у кого-то.Поставил себе какую-то программу, в которой можно забавляться с уже имеющейся музыкой или писать новую.Программулина на английском - достает перевести то то, то это... Показала в нете словарь Мультитран.Детка отстала.Может, хоть так английский выучит....

Весна,блин....

Пятница, 20 Марта 2009 г. 18:03 + в цитатник
Ненавижу это унылое гамно, называемое ранней весной.Недоумеваю, как можно радоваться, что ей видите-ли "пахнет в воздухе"....Ничем там не пахнет, окромя лежалыми собачьими какашками и поплывшими в слякоти помойками....Серость и сырость...даже периодическое солнце не впечатляет. Здравствуй депрессняк....
Бесит меня все...бесит...ррррр....
К компу для распределения инета в квартире на 2 компа надо купить маршрутизатор...при слове "купить" уже нервно вздрагиваю...мда....надо это все как-то пережить.Стараюсь.

Мышко...

Четверг, 19 Марта 2009 г. 17:40 + в цитатник
Мышко принес из школы медаль за 1-е место в соревнованиях...
- Вау... малатца чемпион...а за какие соревнования медаль-то?
- Да ,мама, они ж месяц назад были... не помню я уже за какие...
- Ну вот, теперь я не знаю за что тобой гордиться...
- Да ладно тебе, гордись просто так...

еда....да....

Среда, 18 Марта 2009 г. 15:16 + в цитатник
В магазин хожу почти с ужасом.Сама я могу вообще ооочень мало есть... при этом ем все, а молодой мышин растущий организм необходимо хорошо, калорийно и желательно разнообразно питать...Пришлось вернуться к некоторым рецептам, требующим изворотливого приготовления, но вкусным и... и...и бюджетным.
Берем пакет овсянки.Варим густую размазню-кашку.В это время обжариваем грамм 120 шампиньонов с мелко порезанным лучком.А да... в овсянку сразу нужно какой-нибудь приправы зафигачить, типа Магги...и посолить.Потом все перемешиваем, и ставим остывать.А потом, в зависимости от густоты получившейся субстанции, либо...
а) лепим небольшие каклетки, в муку, в панировку и обжариваем ( если исходный материал получился достаточно густой)
б)либо жарим в виде оладушек ( если консистенция получилась из разряда детских неожиданностей)
Очен необычный вкус.Я, помнится, попробовав в первый раз, ни хрена не могла догадаться о происхождении столь незатейливого блюда.
Всем приятного.

Без заголовка

Пятница, 13 Марта 2009 г. 15:46 + в цитатник
Я здесь... редко, но не от того, что не хочется или не можется...Просто события/движения/изменения настолько глобальны... все это варится во мне...с трудом раскладывается по полочкам...продвигается минишажочками...как только все устаканится напишу все подробно,c чуйством с толком...

хммм...работа...

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 12:50 + в цитатник
Даже не знаю, что и сказать....место новое достаточно болотистое, в плане методов работы...руководства...и тд...Двигать это куда-то вперед руки не поднимаются - предлагать клиентам такой сервис, какой бы мне самой, например, даром бы не усрался..несколько проблематично для меня.А сегодня , как назло, звонили из компании, куда я ходила на собеседования, но уних директор по моему направлению только вчера приехал ...зовут завтра прийти еще раз поговорить уже с ним.Контора открывает направление вип-туризма в январе. Меня хочут, аж хохочут.В принципе сейчас жопа прикрыта зарплатой здесь,потом каникулы... а там если бабла больше дадут, свалю нах к ним.Не очень красиво получится, а хули делать... Нужно все-таки о себе думать, а не о том, чтобы кому-то заебись было, за мой счет.
Дааа... для меня выбор - это всегда таааак сложно... а тут как назло, только успевай делать этот самый выбор.


Поиск сообщений в АССпиринка
Страницы: 45 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь