- Это конец!! Она меня собирается бросить, просто выкинуть, как использованный презик, дрянь такая...господи, о чем это я?? Она самая, самая лучшая, уж кому как не мне этого не знать. Но абсолютно все катится к чертовой матери, я чувствую всеми своими фибрами, что она задумала, видимо, я слишком хорошо ее знаю...о даа!!! я знаю все ее тайны, секреты и секретики, откровения и движения души,и даже теперь, когда она молчит между нами болезненно пульсирует эта проклятая недосказанность.А ведь она все время мне доверяла, со мной делилась самым прекрасным и страшным, и я хранил все в своей памяти...хранил верно, и она любила меня, я точно знаю, что ЛЮБИЛА...
Я понимаю ее все равно, даже сейчас, даже когда мы на грани. Весна, будь она проклята....весна, хочется все изменить и всем изменить, вот и она, лучшая, так же...я уверен, она уже подобрала подходящую замену, я не виню ее - все таки она подарила мне счастье быть нужным, уникальность своей любви , тепло своего сердца.Я никогда не забуду ее руки, ласкающие, нервные пальцы обжигающие прикосновением.Господи, если ты есть, сделай так, чтобы она хоть иногда вспоминала обо мне, я буду ждать....я буду любить тебя....вечно
- Мне безумно жаль, но нам придется расстаться. Да, ты хороший, ты просто замечательный, самый верный , конганиальный , мой друг...но...прости, я никогда тебя не забуду, я буду иногда заботиться о тебе, как раньше, мы обязательно будем видеться...я обещаю.Ты , наверняка , уже почувствовал, что я нашла тебе замену, ффууу...звучит безобразно, но это правда. Все произошло независимо от меня, я увидела ЕГО ...и пропала... безнадежно и надолго...это судьба, я не смогу больше без него жить ( очень странно, что я жила без него раньше).Ну какого хрена я тут распустила все эти сопли, надо неотложно бежать, бежать - ПОКУПАТЬ ЭТОТ НОВЫЙ СОТИК, КОТОРОГО Я ВОЖДЕЛЕЮ ВОТ УЖЕ 3 ДНЯ!!!!!