-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696





крах....

Пятница, 11 Марта 2005 г. 07:04 + в цитатник
- Это конец!! Она меня собирается бросить, просто выкинуть, как использованный презик, дрянь такая...господи, о чем это я?? Она самая, самая лучшая, уж кому как не мне этого не знать. Но абсолютно все катится к чертовой матери, я чувствую всеми своими фибрами, что она задумала, видимо, я слишком хорошо ее знаю...о даа!!! я знаю все ее тайны, секреты и секретики, откровения и движения души,и даже теперь, когда она молчит между нами болезненно пульсирует эта проклятая недосказанность.А ведь она все время мне доверяла, со мной делилась самым прекрасным и страшным, и я хранил все в своей памяти...хранил верно, и она любила меня, я точно знаю, что ЛЮБИЛА...
Я понимаю ее все равно, даже сейчас, даже когда мы на грани. Весна, будь она проклята....весна, хочется все изменить и всем изменить, вот и она, лучшая, так же...я уверен, она уже подобрала подходящую замену, я не виню ее - все таки она подарила мне счастье быть нужным, уникальность своей любви , тепло своего сердца.Я никогда не забуду ее руки, ласкающие, нервные пальцы обжигающие прикосновением.Господи, если ты есть, сделай так, чтобы она хоть иногда вспоминала обо мне, я буду ждать....я буду любить тебя....вечно
- Мне безумно жаль, но нам придется расстаться. Да, ты хороший, ты просто замечательный, самый верный , конганиальный , мой друг...но...прости, я никогда тебя не забуду, я буду иногда заботиться о тебе, как раньше, мы обязательно будем видеться...я обещаю.Ты , наверняка , уже почувствовал, что я нашла тебе замену, ффууу...звучит безобразно, но это правда. Все произошло независимо от меня, я увидела ЕГО ...и пропала... безнадежно и надолго...это судьба, я не смогу больше без него жить ( очень странно, что я жила без него раньше).Ну какого хрена я тут распустила все эти сопли, надо неотложно бежать, бежать - ПОКУПАТЬ ЭТОТ НОВЫЙ СОТИК, КОТОРОГО Я ВОЖДЕЛЕЮ ВОТ УЖЕ 3 ДНЯ!!!!!

Результат теста "Ваша стихия"

Четверг, 10 Марта 2005 г. 06:45 + в цитатник

"Вода"

Ваша стихия - вода. Вы необычайно красивы, если даже не физически, то в душе. Свою красоту бы бережете и развиваете. У вас есть талант к искусству, в нем вы профи.
Также вы плетете замечательные интриги, так как хитрости вам не занимать. Вы эмоционально богаты, но расчетливы и очень самолюбивы. Вы мягки и кажется, что вами легко управлять, однако на деле это далеко не так.


Пройти тест "Ваша стихия"

кто ходит в гости по утрам, тот поступает .....

Четверг, 10 Марта 2005 г. 06:30 + в цитатник
кто ходит в гости по утрам, тот поступает ..... хреново он поступает, поэтому я пошла в гости вечером.В компашке знала только одного чела, новые люди - а вот впечатления старые.Народ ходит в гости по до безобразия разным причинам-
а. повидать хозяев
б. от скуки
в. пора бы проветриться
в.пожрать
г. поглумицца над другими
не помню почему поперлась я, но настроение было абсолютно не злобным ( поначалу)
итак - салаты жрутся, водка пьется, все обчаюцца..и тут начинается самое интересное, завязываются невидимые узелки , начинается разброд и шатание , в котором все пытаются выцепить нужного чела. Чаще пересекаются взгляды, каждый хочет казаться интересным и значимым, недосказанность, полунамеки, прозрачные мини-интрижки...чудо как забавно.И в оконцовке, все просто , как кирпич - можно тебя проводить? Пристегнули улыбочку - да, конечно, ...до такси...

приехали...

Среда, 09 Марта 2005 г. 06:23 + в цитатник
нну что за блядский характер.... испортила все , что можно было испортить, изгадила все лучшие чуссства...ну и хрен с ними.Всем , кто на меня обиделся, сорри - ну не хотела я не хотела...и ваще кому он нужен этот праздник, не мне точно.
о чем это я? ах, да...ну в общем - давайте жить дружно.Мысли тупо ползут в одном направлении , да и мысля -то одна-одинешенька, так работать в лом.....а придецца.все - буду хорошей

СИПЕЦ!!!! я по тестам граненый кендерный еврей с

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 12:55 + в цитатник
СИПЕЦ!!!! я по тестам граненый кендерный еврей с пирсингом в соске..... маманя, пойду в зеркало посмотрю.... да нет , вроде ничего левого ( пирсинга) и все родное на месте..и че я к этим болтовым тестам прицепилась - ради хохменка, вот и доржусь до раздвоения личности...гы-гы-гы....
ненавижу это гребаное 8 марта, придется весь вечер 7-го и весь день 8-го прикидывацца беззащитной, нежной, романтичной и т.д. ...дурой , короче.

Результат теста "Какой ты национальности?"

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 12:49 + в цитатник

"Еврей. Вы очень умны и образованны. Предпочитаете работать не руками, а головой. Однако деньги вы любите больше, чем людей, и из-за этого можете-таки ;) пострадать:)"




Пройти тест "Какой ты национальности?"


Результат теста "Какой вы сосуд?"

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 09:51 + в цитатник

"Стакан (Такой граненый и на столе)"

Вы любите веселые и шумные компании, посиделки за стаканом с подругами, ваше самое нелюбимое время дня-это утро.


Пройти тест "Какой вы сосуд?"


Результат теста "<img src=

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 09:47 + в цитатник

"Вы - Кендер"

Самая любопытная раса Кринна. Кендеров хлебом не корми, дай ввязаться в какое-нибудь приключение. Болтливы и жизнерадостны, однако ж на Кринне их не любят из-за одной особенности - все интересные вещицы,в частности, кошельки и золото, рано или поздно оказываются в кендерских дорожных сумках, разумеется, по чистой случайности.




Пройти тест ""



нестандартно....

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 07:23 + в цитатник
мля...выходные прошли нестандартно...в субботу с обеда зарядили гости, к вечеру воскреса я поняла, что покрываюсь зелененькими чешуйками, язык раздваивается - короче, тихо змеею...нет, канешна, ко мне завсегда пжалста, почти в любое время - НО В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ И СОЧЕТАНИЯХ...
сипец!!!!седня отключаю все нахрен....пользуясь случаем 8-го марта - отдыхаю
Ко мне приходили друзья из стен
Их стрелки часов нарезали минуты
И я оживал и распутывал путы
И маленький серенький прыгал с колен
Они говорили смешные слова
Они принимали нелепые позы
Они наблюдали как вянет трава
И в воздухе плавили сизые розы...

когда...

Суббота, 05 Марта 2005 г. 11:43 + в цитатник
Когда обрушился
на землю
ливень,
Зажав по капле
в каждом кулаке...
Отдельно
и неторопливо
Текла слеза
по кожаной щеке.
Там, от удушья
плакал кто-то
небольшой
Слезами толстыми,
как сливы,
И был он жуток -
этот
мир
сплошной...


Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Суббота, 05 Марта 2005 г. 07:24 + в цитатник

"ИНТИМ ОДНОЗНАЧНО"

Я думаю, ты прикрасно знаешь почему..)))


Пройти тест "Какой пирсиг вам необходим))"


ночное...

Суббота, 05 Марта 2005 г. 06:31 + в цитатник
Упал бокал,
Осколки режут руки...
И кровь мешается с невыпитым вином.
Нет ничего
Смертельней этой скуки
Когда все сказано и сделано давно...


Понравилось: 1 пользователю

люди встречаются, имеют отношения, имеют проблемы,

Пятница, 04 Марта 2005 г. 07:36 + в цитатник
люди встречаются, имеют отношения, имеют проблемы, имеют друг друга , наконец....вечный вопрос иметь или не иметь. Допустим, иметь, - последствия непредсказуемы, от 1000-процентного счастья - до СПИДа, опять же не иметь - в результате или благословенное одиночество, или съезд с катушек от того, что ты никому не нужен ..меня отвлекли и мысль обнулилась...ну и х.. с ней
мысля смылась
махнула хвостиком
все оказалось
ясно и просто так...


Понравилось: 1 пользователю

ох...блядддьььь...хорошо , что не 10 ...( лет, -

Четверг, 03 Марта 2005 г. 14:25 + в цитатник
ох...блядддьььь...хорошо , что не 10 ...( лет, - по тесту)
к вечеру накатывает какое-то смутное беспокойство, то ли выпить хочется, то ли книжку почитать ( бугаааа-гааа)...хочется явно развлечься - заебало все
-внутренний голос говорит, что это нормально (в смысле развлечься), но где? как? жрать куда-то переться неохота, тусить в наших отстойных клабах - стремно, да и на работу завтрева сосранья...ухх....черт - увлеклась в последние 3 года работой, и осталась бэз единомышленников, а друзья как-то мутировали и выродились в лузеров...вот такая хуйня в третий день марта

Результат теста "Кто ты из

Четверг, 03 Марта 2005 г. 13:28 + в цитатник

"Антоха Городецкий"

Ты клёвый чел!Ты-душа компании.Ты следуешь моде и с тобой весело.Атакже ты можешь защитить любого.Так держать!


Пройти тест "Кто ты из "Ночного Дозора"?"


Результат теста ":: Ваш

Четверг, 03 Марта 2005 г. 13:27 + в цитатник

весна пришла!!!!

Среда, 02 Марта 2005 г. 06:15 + в цитатник
ой мля...и вправду пришла! Прикольноо -то как. Вчера мама убиралась в своей квартире - нашла мои старые дневники за 9-10 класс...ооо вот это был настоящий кайф. Читала до 2-х ночи, встретилась с собой, той, которая была тогда. Встреча прошла на ура.Обнаружила следующие вещи:
- голова была забита мальчиками в большом и непонятном количестве ( некоторых даже не смогла вспомнить)
- но прослеживается четкая ориентированность на учебу - это хорошо, так как я все же поступила в инстик
- несмотря на некоторую наивность и максимализм, я все-таки была умной девочкой
-и самое главное - стихи, стихи- просто так, стихи-переводы с английского, стихи длинные и короткие, на удивление много, видимо была какая-то божья искра ( потому как мне они в основном даже сейчас понравились)
Да... сейчас меня под пистолетом не заставишь ничего сочинить, не тот настрой, да и отношение к жизни с тех пор кардинально поменялось, из романтичной девочки получилась отменная стервятинка...кое-что конечно осталось( люблю встречать рассвет на берегу моря или закат в пустыне - фантастически красиво...)
То, что я пишу сейчас тоже остаточное явление мятежной юности ...во как сказанула.

Все идет к концу и логическому завершению..

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:32 + в цитатник
Все идет к концу и логическому завершению...рабочий день , к счастью, закругляется - и уже завтра вожделенная пятница!!! Хотя ,хрена ЛИ...в субботу все равно на работу...какой садюга придумал работу, и еще более отъявленный негодяй то, что за нее платят.И сейчас мы бедные, в поте лица трудимся за дензнаки, ловим их всеми конечностями, думаем о них, вожделеем их...а все заканчивается так банально , обычно в пятницу вечером...выпили - закусили, выпили еще - закусили, выпили, выпили....и понеслось...кстати пора определяться , что будем пить.
Да , кстати, у нас с друзьями есть теория "позитивного пития", главные положения
1. Пить ТОЛЬКО под хорошее настроение. С горя пить не рекомендуется - обычно плохо кончается ( если кончается вообще)
2. Пить желательно в хорошей компании или с проверенным другом ( все остальные варианты чреваты - проверенно пятью проебанными телефонами, двумя такими же бумажниками, одной ночевкой хрен знает где и с кем, несметным количеством утерянных перчаток как парно , так и по одной и etc...)
3.Если процесс происходит в общественном месте , спиртное брать только бутылками - дешевле в оконцовке обойдется ( не нальют некакчесвенное - и не будет мучительно блевно утром)
4.Пить нужно длительное время - никак не меньше 7-10 часов, вдумчиво и постепенно ( а то наебенишься за 2 часа и так ничего и не увидишь)
5. Пить необходимо ровно столько, сколько хочется - а не столько, сколько есть в наличии ( в крайнем случае остатки в бутылках можно тупо забрать с собой - типо "дома допьем")
и так до бесконечности....
Вырабатывались правила под все виды напитков, длительное время, путем долгих проб и ошибок - если кому-то пригодится ...слава богу....значит моя печень пострадала за правое дело..

откат подкрался незаметно

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 09:39 + в цитатник
ну почему жизнь так несправедлива??? Ведь так хорошо было вчера - винцо совершенно прелестно не обещало вернуться, а теперь вот , мля, мучаюсь на работе недосыпом и тошнотиками...дааа....уже посчитала секунды до конца рабочего дня ( конечно бы лучше посчитать сантиметры какого-нить конца в натуральную величину, НО...)...как-то не размышляется о глобальном, более все о бренном, пожрать бы чего - о и вправду , пойду - че-нить схряпаю

Дневник АССпиринка

Пятница, 14 Января 2005 г. 05:54 + в цитатник
да не хочу я ничего


Поиск сообщений в АССпиринка
Страницы: 45 ..
.. 3 2 [1] Календарь