-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696





http://dimka.ee/foo/xyunR

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 08:21 + в цитатник

если женщина не скрывает свой возраст - она

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 11:41 + в цитатник
если женщина не скрывает свой возраст - она способна на все.... ( сказал кто-то из великих), а я ржала , как ненормальная..........бугааааааааааааааааааааааааааааааааагаааааааааааг
был бы жив этот великий отдалась бы тут же, не раздумывая..

мой собрат по работе сказал :" Дай бог, моим

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:53 + в цитатник
мой собрат по работе сказал :" Дай бог, моим клиентам сегодня со мной не встречаться... Убью нах..." Налила ему кофе, погладила по голове - авось, пронесет клиентов...

сны-с

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 11:20 + в цитатник
Сны - это мостики между реальностью и каким-то туманным миром нашего подсознания, совершенно волшебными галлюцинициями измученного обыденностью мозга. Сны приходят когда им захочется и ускользают со звонком будильника, иногда детально-подробные, как эротические мечты подростка, иногда смутные, как абрис исчезающей луны в холодном свете январского утра...
Я люблю сны с продолжением, когда я вдруг внезапно просыпаюсь ночью, понимаю, что могу смотреть свое персональное кино дальше, вожусь, устраиваюсь поудобнее, вызываю в памяти последний кадр...и... начинается вторая серия.Иногда я даже получаю во сне ответы на какие-то насущные вопросы, нужно только внимательно вглядываться в детали и первые 3 минуты после пробуждения прислушиваться к своим ощущениям.
Сны ценны тем, что в них ты тот, кем хочешь быть. Я спасала мир от Нашествия, летала в космос, падала в обморок, бродила по улочкам старинного городка, занималась любовью с незнакомцем, танцевала на поверхности бирюзового моря - во сне мне позволено все. Без ограничений. Без правил. Без дураков. Ни с чем не сранимое чувство НАСТОЯЩЕЙ СВОБОДЫ, душевной и телесной. Может быть это чувствуют души наши после смерти физической??

обожаю приходить на работу раньше всех...сонный

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 06:48 + в цитатник
обожаю приходить на работу раньше всех...сонный офис, потухшие глаза компов, телефоны еще не сбросили с себя ночную сонную одурь, сторож улыбается: " Опять ты ранняя пташка". Варю кофе, вкуснячий аромат заполняет пространство, начинают просыпаться мои положительные эмоции , я настраиваюсь на очередной долгий рабочий день и.... понеслось, телефоны требуют моего повышенного внимания, клиенты - искренной заинтересованности и улыбки , шеф - черт знает чего, но всегда чего-то требует... Я забываю позатракать, а также пообедать, срочно отвезти договора, чай - кофе, спасибо, мы благодарны вам за оказанное доверие нашей фирме, срочно в офис - меня уже ждут люди, дела, бумажки... звонит мобилка - " ну ты где?? я тут долго торчать буду?" А в чем собственно дело? Ни фигашеньки, уже в офисе я опять одна, а куда это все подевались? Домой ушли?? А зачем? Ах, рабочий день кончился, ну ладно, сейчас еще вот это допишу, соберу папочку на завтра, досчитаю этот планчик... опять мобильник - " все, все - уже вышла..." Видимо, я люблю свою работу, ну и она меня тоже любит

меня терзают смутные сомненья...

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:48 + в цитатник
Меня терзают смутные сомненья о моем альтруистичном подходе к жизни...вроде бы я часто совершаю поступки во благо...и для того, чтобы кому-нибудь было хорошо, а на самом деле??? Что за этим стоит?? Мотивация? А на самом деле в 99 случаев я делаю это для себя, любимой, для своего душевного спокойствия и комфорта...и мне приятно делать хорошее своим друзьям и близким. я не надеюсь на откат или традиционную похвалу, мне глубоко плевать на репутацию и я давно научилась говорить "нет", если чувствую , что просьба меня напрягает, я не верю, что "на том свете зачтется" за добрые дела. Я додумалась до того, что я жуткая эгоистка. Например, частенько я вожу подруг в какие-нибудь места, им не очень доступные, на свои деньги, нет, я не зарабатываю миллионы, и мне есть куда потратить, допустим, лишние 3-5тыс, но я их трачу на них, все акуительно проводят время, долго потом вспоминают и совершенно счастливы. А я вдруг задалась вопросом, я ведь не мать Тереза, иногда я бываю даже жадинкой, но мне классно и совершенно не жаль этих проеб...х денег. И всплыла одна мыслишка - ведь это Я устроила всем праздник, Я организовала все морально и материально - то есть я классная, я многое могу, со мной хорошо...нет, я не выпендриваюсь, ни при каких обстоятельствах не похвастаюсь, но знаете ли, так греет душу...может, это же чувство возникает у Настоящего Мужчины, когда он тратит время и деньги не ожидая ничего феерического взамен ( хотя 100 пудов все ожидают ), а может у меня деформация личности происходит в сторону сдвига мироощущения по мужскому типу?? ( Господам психологам есть над чем поработать .... ХИХИХИ )

отвяз

Четверг, 31 Марта 2005 г. 07:11 + в цитатник
Вчера видела на улице 3-х мужыкофф , одетых в шорты, футболки, очки от солнца, короче по-пляжному конкретно, с бумбоксом - они шли по улице, орала музыка, народ просто шеи выворачивал, а они шли и пританцовывали - просто в отвязе...апофигительно!!!!!!! Просто супер здорово, захотели приколоться - и прикололись, да еще и лично мне настроение подняли градусов на ....дцать...мне сразу захотелось в каком-нить ф/мобе поучаствовать или ... о да!!! первое апреля на носу ж.....гыыааааа, вот я и оторвусь

Несмелый шаг, разлуки путь, А впереди -

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 07:27 + в цитатник
Несмелый шаг, разлуки путь,
А впереди - тумана даль.
Не умереть. Суметь вздохнуть.
Принять мечту. Прогнать печаль.

А за спиной оставить взгляд.
Шепну:
- Прощай.
Шепнешь:
- Постой...
Прости, мне нет пути назад,
Я не твоей была мечтой...

Руки тепло в последний раз
Сожму в своей - не удержать.
Не будет слез - не будет нас.
Не отступить. Сумей понять.

Ты опоздал иль поздно я -
Уже не важно, милый мой.
Я ухожу. Прости меня.
Я не твоей была мечтой...

БАСНЯ В Любви, ведь, всё -

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 07:02 + в цитатник
БАСНЯ


В Любви, ведь, всё - ИЗУЧЕНО! И... Просто, "бы"...
...Но, как ЕГО, не ограждала МАТЬ -
СЛОН полюбил УДАВА, длиннохвостого...
(ХРЕН разберёшь, куда его ласкать?!)

...И в джунглях СЛОН, тропическими утрами,
Борясь с жарой, в которой тяжко жить -
Листал ушами книжку с "КАМАСУТРОЮ",
Свою верёвку, в жажде, ублажить...

ОН засыпал УДАВА густо розами!
А раскопав - волок на водоём!
...И удивлял ЕГО ТАКИМИ ПОЗАМИ -
Что каждый цирк купил бы их вдвоём.

ЕМУ ОН пел... "Трубил" стихотворения,
Которых знал: об "этом"... и о "том"...
...Но не слагалось УДАВ-ЛЕТВОРЕНИЯ!
А почему - ОН понял лишь потом:

Не в том беда, что не было потэтики!
Да, и не в том, что "кто-то" делал "зло"...
...ОНИ с УДАВОМ - просто были ПЕДИКИ!

...Вот, оттого - в Любви и не везло.

Результат теста "Какая вы роза?"

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 06:11 + в цитатник

"Голубая роза"

Таких людей как вы не бывает... Ваше существование подобно мифу или сказки, со страниц которой вы сошли. Но жить приходиться в реальном мире, как не жаль!


Пройти тест "Какая вы роза?"

о бренном

Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:09 + в цитатник
вчера у соседей бесславно погиб хомячелло, то ли обожрашись хлеба с маслом, то ли просто от скуки, то ли для того, чтобы досадить всем нам и определить программу на вечер - торжественные похороны четверолапого рыжего гада.Он еще при жизни умудрялся испортить жизнь не только соседям, но и всем на лестничной площадке неоднократными побегами в соседние квартиры, погрызанием обуви... Апофегеем его бля..го характера стала игра в прятки, причем этому безумному пришло в его прямую извилину спрятаться в мусорном ведре.Соответственно он был благополучно спущен в мусоропровод и найден там дотошной уборщицей.После прочтения объявы возле подъезда, соседская дочка изъяла этого недоумка из заботливых рук уборочной тиотки и водворила в родной аквариум.
Я легко находила его по запаху, так как я до сих пор уверена, что более вонючего существа в своей жизни не встречала ( бог миловал, со скунсами не знакома).
Дети развили чрезвычайно бурную деятельность по оказанию ритуальных услуг. Гробик сварганили из коробки J7, выложили какими-то розовыми тряпочками, упаковали почившего, перевязав последний приют розовыми ленточками ( как оказалось, хомушка любил при жизни розовые тапки соседки, из чего последовал вывод о любимом цвете)...и тронулись в последний путь.
Сказать, чтобы они были сильно подавлены, не могу....мне же на ум пришло " Кладбище домашних животных" Кинга и во сне посетил живой и здоровый почивший хомячище.

Только наши желания делают один предмет

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 11:02 + в цитатник
Только наши желания делают один предмет вожделенным и дорогим, а другой ненужным и ничего не стоящим...

группа поддержки

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 10:32 + в цитатник
вчера не поленилась и сделала вита-поддержку себе и детенышу, мама примерно то же делала в детстве, поэтому эффект от нее наступает двойной, питательный и воодушевительный, нужно только есть аккуратно слизывая с большой ложки и зажмурив глаза - иллюзия возвращения в детство для меня полная. Весь организм сразу начинает просить , да что там просить - просто требовать каких-либо активных действий
рецепт - пропорции произвольные , ингридиенты можно менять, уваличивать или уменьшатьих количество соответственно вкусам и потребностям
таки и рецепт , наконец:
мед тягучий, не замороженный + порошок какао + познакомившийся с блэндером лимон вместе с кожуркой + грецкие орехи+ кедровые орехи + чуть корицы ( или ванилина ) + курага, так же ни избежавшая блэндера
можно лопать по 3-5 ложек в день, можно кормить "виткой " детей ( если нет диатеза на мед), можно кормить мужыкофф - у них от этого стоит ... и тиоткам тройная польза выходит

нам не узнать , как любим мы друг друга как не

Четверг, 17 Марта 2005 г. 06:10 + в цитатник
нам не узнать , как любим мы друг друга
как не зайти за зеркало глазам
как не решиться квадратуре круга
как не сойтись магнитным полюсам

возникает такое впечатление, что у народа ничего

Среда, 16 Марта 2005 г. 11:19 + в цитатник
возникает такое впечатление, что у народа ничего не происходит - и все пытаюцца выродить = высрать, че-то сверхгенитальное, архиумкнутое и суперчитабельное, тока от этого один ПШИК... почти всех пинает в седалище весна и на клаву сыплются страдания и коматоз, какие-то записки рефлексирующих тиоток и капают розовые слюни едва половозрелых юношей... да ...сотоварищи - самые страшные заболевания весеннего сезона нас не миновали, авитаминоз и спермотоксикоз в городе!!!! Полундра- спасайся кто может

Результат теста "Какой вы писатель"

Среда, 16 Марта 2005 г. 09:45 + в цитатник

"Эрих Мария Ремарк.Писатель-реалист."

Вы очень волевая натура с трезвым умом и реалистичным взглядом на жизнь.Вы рассудительны и непреклонны в своих суждениях.Все предрассудки подвергаете остракизму.Порой бываете циничны,но это не мешает Вам иметь достаточно широкий круг общения и быть душой своей компании.Многие люди Вас обожают,некоторые ненавидят,но Вы остаетесь загадкой для всех них.


Пройти тест "Какой вы писатель"

в разгаре

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 10:47 + в цитатник
спорят мужыки вечный как мир спор, скока надо денек для щастья?????
У кого щастье маленькое и уютное называет сумму в 1000 000 -1,5 евреев, у кого оно безграничное, с яхтами, деффками, карнавалами, казиношками - грит , ну никак не меньше 5 - 10 млн тех же валют... и etc...
вопрос: - ну а потом , кады шуршунчики кончатся???
Ну патом и будем думать, да патом хорошая жызнь, типа, надоест и снова будем на работу ходить ...( я чуть со смеху в урну не упала)
вопрос мне: - а тебе сколько бы хотелось для щастья
- а мне не деньги, на фуй они мне, головняки от них одни ...мну бы Хоттабыча
На что мне ответили, что я идеалистка, романтик, и прочие матерные словечки... а я-то всего-навсего хатела, штобы у меня спросили, а какое у мну заветное желание....а я бы сказала, штоб доделали эту болтню, которую я с прошлой недели мурыжу... никакого взаимопонимания полов

почему-то осень пришла ко мне на минуточку

Суббота, 12 Марта 2005 г. 11:02 + в цитатник
ветерок раздаривает сны
вот тебе один, а мне- другой
мне бы докричаться до весны
миру-осень, а душе-покой


напишу на листьях о себе
и немножко радости отдам
пригоршню бездельник-ветерок
бросит наугад к твоим ногам


ты пройдешь - и разомкнется круг,
что нарисовал ты для себя
и прикосновенье легких рук
где-нибудь на грани сентября
снова подарю
тебе,
любя...

родила девушка ребеночка..... мужу сказала, что от

Пятница, 11 Марта 2005 г. 14:01 + в цитатник
родила девушка ребеночка..... мужу сказала, что от него, а любовнику - что от него...и живет себе вся в шакаладе

http://www.originaltm.com/txt

Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:24 + в цитатник


Поиск сообщений в АССпиринка
Страницы: 45 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь