Prostotak обратиться по имени
Понедельник, 28 Марта 2005 г. 09:48 (ссылка)
более того, случилсаь с нами история, я тогда заканчивал школу и в те незабвенные времена, будучи прыщавым юнцом имел место хотеть свою одноклассницу. Так как тема ебли не могла быть раскрыта одномоментно, то предстояли визиты к ней домой типа для обсчения и поверхностного петтинга. У этой тиотки проживал на постоянной основе хомяк, точнее их было два, но одного пересадили в клетку типа как для птиц, а второй влачил свою ебнутую сущность в аквариуме. типа беспесды Ихтиандр, мугагага. Ну так вот. долбоебушко в клетке имел счастье построить себе домик из ваты, типа гнездушко. надо заметить что у девитцы был младший брат падонок, он блиа со спичками играл сцуко. Не очень конечно приятное зрелище, но когда по клетке носится горящая хуйня а ты ничего не можешь сделать это как минимум инферно. Я к тому речь веду, что ебнутым и смерть ебнутая.