это, Лена, и будет длиться вечно...ввиду кратковремнности встреч и сконцентировенности чувств...Мы обо всем поговорим... с тобой...когда приедешь.
Кстати, я в безумныхт количествах покупаю платья.Просто мимо пройти не могу.Это твое.Здорово, что твое есть в моей жизни не только эмоционально и периодичностью встреч, но и вещественно-документально...женственно-плательным.Пленительно-чулочно-гольфовым.Спасибо гранд тебе за это.Мы даже не представляем, НАСКОЛЬКО все закрючковано в этой жизни...Мозга не хватит все на самом деле представить...Благо, что у нас есть чувствование...
Жду, целую
Наташа.
что девушкам в платьях чаще дарят цветы
А сейчас подумала, что преступление - скрывать твои ноги в джинсах.
Ps а я то, что исходит от тебя, только пытаюсь применять, пока не очень получается, но когда получается, то все выстраиваются в нужном мне порядке и мой мозг сразу перестает чувствовать себя выебанным:)))
гыыыы...это я про мозг...он у тебя один - нельзя позволять его иметь без особой надобности...Про платья - не чаще цветы... но в нем, я чувствую себя особенно... не особеннго привлекательно... а просто как-бы в детстве.Странно... Док меня в этом поддерживает... он, гад, вообще меня во всем , Лена, поддерживает.Мне кажется приди я летом в шубе...и то бы понял.Гы... Вот и есть одно большое "Гы"... не считая безумной нежности .....