-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юкки   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 00:15 (ссылка)
ахуеть....
пусть это длится вечность...
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 22:54 (ссылка)
это, Лена, и будет длиться вечно...ввиду кратковремнности встреч и сконцентировенности чувств...Мы обо всем поговорим... с тобой...когда приедешь.
Кстати, я в безумныхт количествах покупаю платья.Просто мимо пройти не могу.Это твое.Здорово, что твое есть в моей жизни не только эмоционально и периодичностью встреч, но и вещественно-документально...женственно-плательным.Пленительно-чулочно-гольфовым.Спасибо гранд тебе за это.Мы даже не представляем, НАСКОЛЬКО все закрючковано в этой жизни...Мозга не хватит все на самом деле представить...Благо, что у нас есть чувствование...
Жду, целую
Наташа.
Ответить С цитатой В цитатник
Юкки   обратиться по имени недавыно подумала Понедельник, 07 Июля 2008 г. 23:11 (ссылка)
что девушкам в платьях чаще дарят цветы
А сейчас подумала, что преступление - скрывать твои ноги в джинсах.

Ps а я то, что исходит от тебя, только пытаюсь применять, пока не очень получается, но когда получается, то все выстраиваются в нужном мне порядке и мой мозг сразу перестает чувствовать себя выебанным:)))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 23:17 (ссылка)
гыыыы...это я про мозг...он у тебя один - нельзя позволять его иметь без особой надобности...Про платья - не чаще цветы... но в нем, я чувствую себя особенно... не особеннго привлекательно... а просто как-бы в детстве.Странно... Док меня в этом поддерживает... он, гад, вообще меня во всем , Лена, поддерживает.Мне кажется приди я летом в шубе...и то бы понял.Гы... Вот и есть одно большое "Гы"... не считая безумной нежности .....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку