я-то только переживаю...а вот маме моей все достанется... и последние самые мучительные дни...и похороны...врачи предупредили, что от этой болезни почек умирают долго и болезненно.Осталось только молиться, чтобы смерть была легче.
АССпиринка, ууух....как тяжело, понимаю....я маму хоронила, знаю(
самое главное - что вы выполнили ее пожелание - приехали, и самое главное - что ты успела сказать, то что считала важным... верю, что эти слова сильно греют ее душу...
Меньше мучений ей...