Вторник, 11 Августа 2009 г. 21:46
+ в цитатник
Почему-то слово "жена" происходит от слова " женщина".....в смысле корень - "жен"....а "любовница" от "любовь".....вот и думай после этого кем быть и как жить дальше...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-