=...напишите историю своей кровью...и ваш прах привратится в золото
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
опять все с начала |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Я всегда думала, что у меня очень много друзей, всегда была открытой, слишком открытой, и из-за этого страдала…очень сильно….и в один прекрасный момент, когда мне действительно плохо…я из-за мелочей не плачу, я поняла, что моих друзей можно пересчитать на пальцах…а все остальные так знакомые, приятели…среди них встречаются и твари, которым я доверяла, но который способны подъебать в элементарной ситуации….теперь я стала молчать, стараюсь никому ничего не рассказывать такого слишком личного, не хочу не кому навязывать свои проблемы….все равно меня никто не поймет….НИКТО!!!я знаю, что говорю….я побуду такой, сколько хватит сил…сколько меня хватит…а потом стану опять такой же , как и была…а может и навсегда такой останусь сукой…так жить легче…но именно такой не хочу быть, надо еще себя корректировать, еще менять…и тогда будет все меняться все вокруг меня…ПОХУЙ!!!! Почему я должна под кого-то подстраивать? Пусть мир подстраивается под меня!!))…жизнь закаляет… 
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |



|
|
Без заголовка |
|
|