-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050




=...напишите историю своей кровью...и ваш прах привратится в золото

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 19:44 + в цитатник
65338_2411258.gif (142x121, 11Kb)
…наконец-то у меня появился Инет…..но я заболела стоматитом….жуткая , невыносимая боль….язвы по всему рту, высокая темпра и даж говорить не могу….так что вот так…..я скоро сдохну….никогда не думала, что это так больно…

Без заголовка

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 01:47 + в цитатник
1499.gif (217x367, 25Kb)
...я гигант - отослала новогодние открітки всем своим ПЧ!!!так что смотрите ящики....мне НОВЫЙ ГОД совсем не чувствуется....рада только тому, что буду его отмечатьс друзьями...я оч устала и все потом расскажу, а также подведу итоги 2005 года...удачно всем отпраздновать.....я вас люблю

Жизнь похожа на новогоднюю гирлянду - стоит перегореть одной лампочке, как все остальные гаснут. Уж если что-то одно у человека не заладилось - все из рук валится.
хочу пожелать тебе, чтобы гирлянда ярких событий в нашей жизни переливалась всеми цветами и никогда не перегорала!
чтобы не перегореть и в следующем году!


С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 21:15 + в цитатник
Привет всем! Вот начнутся каникулы и я обещаю, что буду тут чаще!!!!!я просто все это время была дико загружена, и готовилась к конкурсу Мисс ШКОЛЫ!!! И вот он завтра……а у меня миндалины опухли сегодня и горло красное…я его вроде берегла…что делать??? Как быстро вылечить горло, чтоб спеть нормально??? пожалуйста, помогите…я очень волнуюсь
260266_1784803.jpg (500x400, 25Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 23:34 + в цитатник
4208364_00000120.jpg (400x267, 24Kb)
50 фактов обо мне:
1. меня зовут aNNet*…..а если точнее Аня.
2. люблю прямоту
3. часто бываю дерзкой
4. мое жизненное кредо : «вижу цель - не вижу препятствия».
5. не смогла бы прожить без общения
6. не смогла бы прожить без друзей.
7. оч Люблю группу СМЭш , а также Сергея Лазарева.
8. и Тату тож.
9. обожаю ужастики
10. слушаю абсолютно разные стили музыки
11. люблю ярко красить глаза
12. но не люблю яркой губной помады
13. не переношу золото
14. обожаю серебро
15. люблю массивные, яркие , классные серьги
16. а также кольца и браслеты
17. я стерва
18. люблю лидерство
19. больше всего в жизни ценю дружбу
20. могу простить все что угодно кроме предательства
21. могу выпить в друзьями
22. курю
23. люблю сладкие запахи
24. оч люблю спать
25. еще я ленивая
26. очень люблю дарить подарки
27. обожаю красивые стихи и смс-ки
28. люблю читать морали
29. обожаю стеб
30. любимые цвета: черный, красный, розовый
31. остальных я просто не признаю
32. обожаю котов….мурррр
33. абсолютно не умею петь
34. люблю громко слушать музыку…
35. обожаю смс-иться
36. и болтать по телефону
37. курю только PARLIAMENT
38. я СУКА
39. классных парней лаФФ
40. и девАчек (сук)
41. учусь оч хорошо
42. играю только на нервах
43. не пробовала наркотиков
44. не пью водку
45. способна к самоанализу
46. никогда не жалею о своих поступках
47. часто бываю сентиментальной
48. но никогда не плачу из-за мелочей
49. иногда ненавижу себя
50. но очень люблю ЖИЗНЬ!!!!

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 20:08 + в цитатник
2066826.gif (248x184, 50Kb)
сегодня у моей любимой ДР Лунное_Золото

МАя ЭРОдевАчка!
Я поздравляю тя с ДР!!!! ровно год назад мы познакомились…я безмерно этому рада. за это время ты стала для меня настолько дорогим человеком, что ты даже не представляешь! Я тебя просто ОБОЖАЮ!
Не хочу говорить много лишних слов. Просто БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!!
Не обращай внимания на всяких сук!!!живи так, как хочешь!
Оставайся такой же жизнерадосной и оФИГЕННОЙ девАчкой!!

опять все с начала

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:29 + в цитатник
3492440.jpg (267x400, 28Kb)
я у.с.т.а.л.а.
хочеться уйти куда-то на время...забыться...все же на время наладилось...я думала, что уже все будет хорошо, я даже обрела к.р.ы.л.ь.я. ....но я так не могу....не могу себя заставить л.ю.б.и.т.ь. ...не хочу причинять людям боль...и одновременно себе самой...не могу видеть, когда больно и п.л.о.х.омоим друзьям....если все начнется с начала ...я просто не вытерплю....буду надеяться на себя...ведь я могу все изменить...наверно

обьясню позже....


и с.е.б.я. не найдешь в нелюбимых домах и наткнешься на страх, как на минах впотьмах.....не в.е.р.н.е.ш.ь......сорри...в.с.е. стерли....и на всю катушку...ловушку......п.с.и.х.у.ш.к.у......

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:07 + в цитатник
раз уж менять , так все ___я изменила диз. в соответствии со мной...как вам??

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:16 + в цитатник
Приветик всем !! ну вот я и вернулась—но я другая)))много интересного, наверн в ваших дневах)) но я зашла чтоб ток вставить этот пост)) тут постараюсь все более менее разложить по полочкам))
Для начала, хо чу поблагодарить людей, которые читают и комментируют всю эту хуйню! Спасибки огромное, что вы есть)) я всегда могу рассчитывать на вас и вы на меня( по крайней мере Я так считаю))….вотЪ

Много чего у меня за это время произолшо, много гуляла, тусила, училась….знакомилась новыми людьми, теряла некоторых…много чего изменилось, но это были больше внутренние изменения, которые происходят и до сих пор)) я поняла все это, сделала выводы, начала меняться, начало меняться и все вокруг меня…..и этот процесс еще не завершился…вообще, когда я хочу что-то в себе изменить – я сразу перекрашиваю цвет волос…такая у меня психика…ну вот теперь я черная…такое состояние моей души….

wallpaper_earth3.jpg (700x525, 224Kb)Я всегда думала, что у меня очень много друзей, всегда была открытой, слишком открытой, и из-за этого страдала…очень сильно….и в один прекрасный момент, когда мне действительно плохо…я из-за мелочей не плачу, я поняла, что моих друзей можно пересчитать на пальцах…а все остальные так знакомые, приятели…среди них встречаются и твари, которым я доверяла, но который способны подъебать в элементарной ситуации….теперь я стала молчать, стараюсь никому ничего не рассказывать такого слишком личного, не хочу не кому навязывать свои проблемы….все равно меня никто не поймет….НИКТО!!!я знаю, что говорю….я побуду такой, сколько хватит сил…сколько меня хватит…а потом стану опять такой же , как и была…а может и навсегда такой останусь сукой…так жить легче…но именно такой не хочу быть, надо еще себя корректировать, еще менять…и тогда будет все меняться все вокруг меня…ПОХУЙ!!!! Почему я должна под кого-то подстраивать? Пусть мир подстраивается под меня!!))…жизнь закаляет…
88959018.jpg (500x375, 38Kb)
А знаете что самое обидное??? – когда тебе действительно плохо, а ты должна это скрывать и не показывать, потому что тебя НИКТО не поймет!!!и будет считать это мелочью, очередным заебом…а тебе душу на куски рвет….

Но друзья у меня все таки есть! Я их обожаю, ценю и НИКОГДА не предам….я ради них(среди них и некоторые из вас)) Я СКВОЗЬ ЗЕМЛЮ ПРОЙДУ…

….высказаться мне захотелось…..


2732842.jpg (225x191, 5Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 21:01 + в цитатник
я обещаю, что скоро вернусь!

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 15:55 + в цитатник
так лучше)))я скоро приду комментировать и читать ваши девы)) я уже почти разобралась в себе)) хочется новых якрких ощущений

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2005 г. 20:47 + в цитатник
ОТ ФОНАРЯ ПОНАБИРАЛА ЦИФРЫ...И ВОТ ТАКОЙ ВОТ ВЫШЕЛ СТРАННЫЙ ДИЗ)) НЕ ПУГАЙТЕСЬ - ПРИДУ -ИЗМЕНЮ

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 16:38 + в цитатник
на данный момент прибываю в поисках себя.нет ни одного человека, который сможет меня понять.а может я просто не вижу.все изменилось.и я тоже..не в состоянии писать еще что-либо. извините, я сейча уйду.мне тяжело.очень.
154510_devaha.jpg (300x235, 14Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 14:56 + в цитатник
1961474.gif (287x204, 26Kb)
Сегодня очень знаменательный день у человеке, которого я обожаю – 20-летие Влада Топалова!
Владик, тебе уже 20 лет, вернее тебе всего 20 лет, но за эти годы ты уже добился больших творческих успехов! я бы хотела пожелать продвижения по карьерной лестнице и как конечного результата – достижения Музыкального Олимпа!!! Оставаться таким же притягательным, ярким и сексуальным:)) любви и африканских страстей!!!!

1850008.gif (264x319, 110Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Октября 2005 г. 13:11 + в цитатник
:)))))))))))))))
face0000.gif (463x258, 14Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:04 + в цитатник
3101606_11209060211058939.jpg (333x400, 10Kb)
Я сама всегда так считала и внушала всем остальным, что главное душа…но только сегодня поняла, что внешность значит для меня слишком много…..

……это неправильно…..я это пойму, когда по-настоящему влюблюсь…а это так, для галочки…еще 1 победа….я стерва…..настоящая


она cчет победам не ведет и пусть известны поражения, все слезы, как и ложь - лишь средство достижения


пы.сы.Народ! Смотрел кто-нить фильм «ТЕМНАЯ ВОДА»?? надо оч знать или он страшный?? О чем?каковы впечатления???
Да завтра))) я исправляюсь))и потихоньку выздоравливаю

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2005 г. 19:09 + в цитатник
хотела многоих облазить, но...увы...глазки от компа болят, так как болею)))...хех...давайте обмениваться симпами!
kjkj.jpg (700x525, 37Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:55 + в цитатник
Итог:

После того, как я оч поздно вернулась со встречи.-меня наказали)) теперь я уже никуда больше не пойду)) ниче, прорвемся …еще я оч сильно заболела ( у меня позавчера прорвали батареи…тут такое творилось-в квартире по щиколотку воды)-сижу дома, а к компу не подпускают…как меня все это бесит, в один прекрасный день я пошлю своих предков …и уйду нах…ток не знаю куда….вот так вот…извини, все оч-оч кратко))..на самом деле все те эмоции трудно передать на бумаге…комменты чуть позже

цАлую, ваша ЯJ)
12387.jpg (700x525, 36Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:52 + в цитатник
В среду увиделись в девчонками из Москвы, которых я так долго ждала))
Olya_86, Лунное_Золото, вы просто супер!!!

Мы налазились, накатались на злостном аттракционе…а потом прощались….я ели сдержала слезы…но потом все равно плакала))

Маринка, я не думала, что так тяжело мне будет с тобой прощаться))…вспоминаю, аж слезы на глаза накатываются…

Еще увидела Илонку, Марьку и Нату,

+++++Девчонки, я вас просто обожаю+++++
132.jpg (700x525, 44Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:35 + в цитатник
Приветики!!!!вы просто не представляете, как я за вами соскучилась!! Столько за эту неделю произошло!! Куча эмоций, впечатлений, переживаний)))))

Для начала расскажу про вторник))но, думаю, вы уже много чего прочитали, поэтому не буду вдаваться в подробности))))
На концерт у меня были билеты на балкон, но сидела я в 8 ряду напротив сцены( впрочем, как всегда))))Сережа выступил просто офигительно!! Оч-оч классно!!!! А новая песня-вообще отпад))

Потом была встреча)) опять же все прошло офигенно))у меня теперь есть закарлючка и фотки с Сережкой__муррррррррр

Вставлю пару фоток
090.jpg (540x720, 37Kb)
121.jpg (700x525, 26Kb)
Презентация10.jpg (700x525, 39Kb)
07.jpg (540x720, 42Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 11:20 + в цитатник
меня наказали)) но во вторник вас ждет моря емоций, впечатлений и истерик...и фоток....


Поиск сообщений в aNNet*
Страницы: 26 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь