Знаешь..мир никогда не будет подстраиваться под нас...такова жизнь. И поэтому если ты хотела что-то менять, то меняй..главное,убедись, что эти перемены будут только к лучшему!))
я тя лафф!!
варюша_1984, даКатюшка_Т, хоть кто-то это читаеиc_girl, спасиб, ты сама тоже прекрасно знаешь, что я тебя люблю....я протсо устала от всего...и решил опять меняться
aNNet*,
знаешь, у меня тоже такое бывает...боже...сколько я исписала страниц в дневнике(личном)по поводу этого...ты даже не представляешь....а может и представляешь...короче это все так сложно...это так угнетает....просто КаПец!!
про друзей очень похожая ситуация.....я одно время думала, чтоих у меня великое множесво...но поняла что ошибалась и все мои друзья - это просто знакомые, которым рассказывать свои проблемы и личное я НИКОГДА не стану........поэтому приходиться исписывать целые тетради(личные дневники), чтобы хоть как то все выложить, изложить......но рассказывать это я не могу....а иногда так хочется поговорить с кем-нитть на волнующие темы...чтобы кто-то сказал свое мнение по поводу всего этого....ведб бумага не может говорить...........а жаль.....
Как интересно... Ведь практически у всех наступают подобные моменты в жизни. Я тоже считала, что у меня куча друзей! А оказалось... Сейчас осталось всего пара человек. И все сваливается в одну кучу и наваливается разом! Такой кошмар сейчас происходит у меня... И когда что-то хоть немного лаживается, это уже хорошо, я рада за тебя!))
Верь самым близким людям, люби их и будь любима. Это главное.