-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сладкая_грусть   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
варюша_1984   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:09 (ссылка)
Привет!!!!!! А без друзей никак!!!!!! ОНИ НАШЕ ВСЁ......
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_Т   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:10 (ссылка)
И ТЕБЕ СПАСИБО!! ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!! И ЭТО НЕ ХУЙНЯ!! ЧМОК!!
Ответить С цитатой В цитатник
c_girl   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:18 (ссылка)
Знаешь..мир никогда не будет подстраиваться под нас...такова жизнь. И поэтому если ты хотела что-то менять, то меняй..главное,убедись, что эти перемены будут только к лучшему!))
я тя лафф!!
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:32 (ссылка)
варюша_1984, даКатюшка_Т, хоть кто-то это читаеиc_girl, спасиб, ты сама тоже прекрасно знаешь, что я тебя люблю....я протсо устала от всего...и решил опять меняться
Ответить С цитатой В цитатник
c_girl   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:47 (ссылка)
aNNet*,
знаешь, у меня тоже такое бывает...боже...сколько я исписала страниц в дневнике(личном)по поводу этого...ты даже не представляешь....а может и представляешь...короче это все так сложно...это так угнетает....просто КаПец!!
Ответить С цитатой В цитатник
katechka!!!   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 11:30 (ссылка)
про друзей очень похожая ситуация.....я одно время думала, чтоих у меня великое множесво...но поняла что ошибалась и все мои друзья - это просто знакомые, которым рассказывать свои проблемы и личное я НИКОГДА не стану........поэтому приходиться исписывать целые тетради(личные дневники), чтобы хоть как то все выложить, изложить......но рассказывать это я не могу....а иногда так хочется поговорить с кем-нитть на волнующие темы...чтобы кто-то сказал свое мнение по поводу всего этого....ведб бумага не может говорить...........а жаль.....
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts_Keehl   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 01:44 (ссылка)
Как интересно... Ведь практически у всех наступают подобные моменты в жизни. Я тоже считала, что у меня куча друзей! А оказалось... Сейчас осталось всего пара человек. И все сваливается в одну кучу и наваливается разом! Такой кошмар сейчас происходит у меня... И когда что-то хоть немного лаживается, это уже хорошо, я рада за тебя!))
Верь самым близким людям, люби их и будь любима. Это главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку