-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лунное_Золото   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 19:47 (ссылка)
Хи-хи! Всё-таки одела футболочку ))
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:41 (ссылка)
лечись заяц...)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_Т   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:55 (ссылка)
ДАВАЙ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_86   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 23:54 (ссылка)
вай-вай, футболочка знакомая до боли)))
Лечись - не болей!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КрИсТюХа_ЛаПа   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:18 (ссылка)
ДАВАЙ!!
Ответить С цитатой В цитатник
NANCY_geyL   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 02:41 (ссылка)
...я тоже болею)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 10:04 (ссылка)
Знакомая маечка. Лови симпу и от меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Kusya   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 12:04 (ссылка)
Я тоже болею... поддерживаю предложение по обмену симпами!! :) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 14:24 (ссылка)
Лунное_Золото, Olya_86, да, жто та самая футболка, которую ві мне все таки впарили тогла:))Neli, Катюшка_Т, NANCY_geyL, КрИсТюХа_ЛаПа, Всех_любящая, Kusya, спасибки, буду віздоравливать)) пошла отсілать ответніе симпі
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 19:09 (ссылка)
А я в начале ноября в Киев приезжаю со школой))
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 19:52 (ссылка)
ExstremaLka, оппаньки!! обяз встретимся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
варюша_1984   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:02 (ссылка)
АААА!!!!! я тоже в Киев хочу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашута_Манюкина   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 10:28 (ссылка)
Ты уже там или ещё с нами??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку