Она хищница, и по судьбе идет без бед походкой легкой, Всегда уверена в себе, что всё возьмет своей сноровкой. Ее силуэт и ее оскал, страшит, прельщает и пленяет, а кто пленился - тот пропал, он всё другое забывает. Она счет победам не ведет, и пусть известны пораженья, все слёзы, как и ложь, лишь только средство достиженья...
я хотела накатать запись...но сечас прибываю в состоянии шока...облома...но ниче никому не скажу, извиняйте..меня поймет только Лунное_ Золото
пы.сы: еще мы разрабатываем план действия....с ошейником
Понедельник, 15 Августа 2005 г. 16:08
+ в цитатник
Приветик))вчера у нас была встреча ФК)) правда пришло мало народу)) но это ниче)) познакомилась с офигенными девчонками))) за 2 дня я объездила пол-Киева)) прикольненько))еще сегодня ездила устраиваться на работу-результаты буду знать завтра))…вот так вот)) щас спешу, извиняюсь, что так мало написала…нет времени денег на счету))…еще хочу сходить на «КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ» на выходных…до этого времени еще зайду
Всем удачи))постараюсь еще зайти…думаю, скоро буду тут долго сидеть
Пы.сы.: сегодня облапала Топаловскую футболку….муррррррр
Вчера не удалось зайти))) да и у ме7ня прктически ничего нового нет)) постоянно гуляю))очень рада за Юльчу, рисунок которой победил на акции ОТКРОЙ глаза)) жалею, что не смогла сама поехать))…еще вчера на Подоле видела Тину Кароль)) взяла у нее автограф))…жаль, что фотик забыла
Пылкость, страстность, обольщение составляют неотъемлемую часть Вашей жизни. Мерилин Монро или Мадонне нечему вас научить! :) Мужчины не в состоянии оторвать глаз от Ваших прелестей, которые Вы, впрочем и не скрываете! Ваша стратегия обольщения - максимально использовать все достоинства, которыми Вас заботливо одарила природа. Вы тщательно ухаживаете за своим телом, регулярно посещаете фитнесс-центры, тренажерные залы, солярий и салоны красоты.
СОВЕТ: как сказал Ронсар, \\\"Уже сегодня рвите розы жизни...\\\"
сегодня мАя Юльча и Илона едут в Москву))...а я остаюсь тут)))...я бы все отдала, чтобы поехать с ними)),..но...мама)...вот буду сейчас сидетьи рідать....обидно))..но за них рада))....а у меня самой на душе кошки скребут..
я только проснулась бррр....так не хочу вставать)) потом с Юльчей )))...только одна у меня проблема - no money )))
сегодня-завтра выложу скан из журнала МАДЕМУАЗЕЛЬ
всех цАлую)))