=...напишите историю своей кровью...и ваш прах привратится в золото
зайки!! всех люблю-целую...не могу ничего |
|
|
у меня уже 33 симпы:buket: :buket: :buket: :buket: |

|
|
друзья |
|
|
так вот...мы встретились возле нашего любиого |

|
|
вчера с ЮЛЬЧЕЙ...(ниже на фотке -блАндинКа_... |

|
|
Открылся Официальный форум Влада Топалова & |

|
|
****************************Приветик)),, |
|
|
1. Кто вы? 2. Мы друзья? 3. Если мы |
|
|
до 17 числа у меня для все ЛИчнойСтей есть |
|
|
завтра у меня алгебра..я нифига не готовилась...ну |

|
|
меня опять поперло на черный:cateat: |
|
|
я побывала во всех дневах моих ПЧ))...ушла на |

|
|
наши жизнь, как зебра: черная полоса, белаяполоса, |

|
|
......и не Дай Бог у нас не будут продавать этот |
|
|
как вы считаете, какие у меня положительные, а |

|
|
не хотела я терять друзей из-за всякой фигни...а |

|
|
у меня стремительно растет число ПЧ))я рада))...в |

|
|
в Млскве продолжается черно-белая война...мое |

|
|
я себе на этой фотке не нравлюсь фообще!!!!! |
|
|