-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050




=...напишите историю своей кровью...и ваш прах привратится в золото

зайки!! всех люблю-целую...не могу ничего

Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:15 + в цитатник
зайки!! всех люблю-целую...не могу ничего прокомментировать...в пятницу сдам последний экз по биологии...английский на 12 сдала....все, убежала)) скоро буду

у меня уже 33 симпы:buket: :buket: :buket: :buket:

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 20:59 + в цитатник

у меня уже 33 симпы

друзья

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 20:21 + в цитатник
прошу всех вставлять в комментах свои фоты)) - хочу в фотоальбоме открыть раздел друзья)) пожалуйста)))

а вот на этой фотке ЮЛЬКА(не Юльча, о которой в предыдущем посте) - - мАя самая -самая лУбимая, самая-самая VIP-персона на Земле))

так вот...мы встретились возле нашего любиого

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 20:11 + в цитатник
так вот...мы встретились возле нашего любиого ДВОРЦА УкРАИНА..потом выпили пива....потом погли стебаться, поехали на Крещатик)))...там полазили, поотшивали всех челов)))).....меня уже бесит, когда цепляются всякие убогие)),,....посидели в МАКДАКЕ..поговорила на счет Ф/К.....потом поехали обратно ...купили все составляющие и начали типа сами мутить ТЕКИЛУ_БУМ)))...кароч, я почти сломала каблук, порвала опять колготки...чуть не заблокироа себе СИМ-карту на моб...вот так...жаль, что Irene_from_his_dream не смогла пиехать))..хех

пы.сы: а Юльча все таки молодца - смогла дозвонить 8 июня до Влада))

а вы согласились, чтоб вас так разрисовали?

вчера с ЮЛЬЧЕЙ...(ниже на фотке -блАндинКа_...

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 18:58 + в цитатник

вчера с ЮЛЬЧЕЙ...(ниже на фотке -блАндинКа_....офигенно погуляли..потом расскажу))....а то сейчас меня повяжут, чтоб я ****учила билеты по английскому****

Открылся Официальный форум Влада Топалова &

Суббота, 11 Июня 2005 г. 13:53 + в цитатник

Открылся Официальный форум Влада Топалова & SMASH!! - http://www.smash-world.ru/forum/..

все бегом сюда общаться!

P.S. скопируйте плиз ссылку в свои дневники или на свои сайты!

****************************Приветик)),,

Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:48 + в цитатник
****************************Приветик)),,,*****************************************
Сегодня прикольно сдала алгебру))..мне попался тот билет, который я смогла решить…но еще не знаю, правильно ли розвянны все тесты…оценки тож еще не знаю…вот так))
…ну я, кароч, вся такая веселая пришла …позвонила Зине Little_Jane15…мы посмотрели фотки друг друга…я порвала колготки (кстати, Зин, пока я дошла домой , стрелки были уже на обоих ногах)..потом пошла сразу же купила новые..я их обычно сразу же рву…вот так…полазили, побазарили…ну, как известно Воскресенка это самый **классный** р-н…так что повстречали много **типичных представителей нашего р-на**…я вот вообще не могу находиться…и редко тусуюсь…..сплошной АЦТоЙ..так , кароч, потом мы облапали котиков( новый сценарий для фильма уже придуман)…я уже дома))…Зина, офигенная девчонка))….**************

..************************************************************,,
..а вот и фотка, которую мне прислала IRENE_from_his_dream…это мАи Юльча и Таня, Илона и Влад))..на ***ПЕСНЕ ГОДА***….

1. Кто вы? 2. Мы друзья? 3. Если мы

Пятница, 10 Июня 2005 г. 07:31 + в цитатник
1. Кто вы?

2. Мы друзья?

3. Если мы встречались, когда и как?

4. Куда вы хотели бы пойти со мной?

5. Вы бы поцеловали меня?

6. Опишите меня одним словом!

7. Каково ваше первое впечатление?

8. Вы все такого-же мнения обо мне?

9. Что вам обо мне напоминает?

10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?

11. Насколько хорошо вы меня знаете?

12. Когда вы последний раз меня видели?

13. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?

14. Поместите такой пост себе в ЛиРу чтобы посмотреть что я о вас скажу.

до 17 числа у меня для все ЛИчнойСтей есть

Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:32 + в цитатник
до 17 числа у меня для все ЛИчнойСтей есть отговорка: у меня экзамены....а что мне морозить потом?

завтра у меня алгебра..я нифига не готовилась...ну

Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:10 + в цитатник

завтра у меня алгебра..я нифига не готовилась...ну ниче, хорошо на меня материтесь утречечком)))
надеюсь., что в субботу увижу моих лУбимых девАчек)))....
...вчера меня так проперло...вчнра вообще был офигительный денбь...все, ушла нафиг ....
**********ХалявА 4EvEr****************

меня опять поперло на черный:cateat:

Среда, 08 Июня 2005 г. 14:27 + в цитатник
меня опять поперло на черный

я побывала во всех дневах моих ПЧ))...ушла на

Среда, 08 Июня 2005 г. 14:23 + в цитатник

я побывала во всех дневах моих ПЧ))...ушла на консультацию

наши жизнь, как зебра: черная полоса, белаяполоса,

Среда, 08 Июня 2005 г. 13:24 + в цитатник

наша жизнь, как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса....а потом задница

......и не Дай Бог у нас не будут продавать этот

Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:34 + в цитатник
......и не Дай Бог у нас не будут продавать этот журнал)))...офигительная все таки у него фигура

зайдите, офигенный сайт, не могу оторваться..

Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:12 + в цитатник

зайдите, офигенный сайт, не могу оторваться...обожаю такую фигню..и верю
http://mysteriya.far.ru/

как вы считаете, какие у меня положительные, а

Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:59 + в цитатник

как вы считаете, какие у меня положительные, а какие отрицательные черты характера???...я вот уже несколько знаю, но не смогу себя пребороть, воспиринимайте меня такой, какая я есть)))

не хотела я терять друзей из-за всякой фигни...а

Вторник, 07 Июня 2005 г. 19:31 + в цитатник

не хотела я терять друзей из-за всякой фигни...а придется, потому что сучествуют на белом свете суки, которые портят нам жизнь...я разочарована...я никогда не ожидала вот такой вот измены...

...ведь для меня друзья это святое...

..........комментировать не буду....

могу простить все, кроме предательства...
...у нас демократия, читаю что хочу и имею свое мнение, на которо никто не сможет повлиять...я все чаще разочаровываюсь в людях

у меня стремительно растет число ПЧ))я рада))...в

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:29 + в цитатник

у меня стремительно растет число ПЧ))я рада))...в ближайшее время (неделю-две) обойду всех-всех-всех ПЧ!!! честно))...

в Млскве продолжается черно-белая война...мое

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 20:49 + в цитатник

в Млскве продолжается черно-белая война...мое мнение по этому поводу потом))

я себе на этой фотке не нравлюсь фообще!!!!!

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 20:45 + в цитатник
я себе на этой фотке не нравлюсь фообще!!!!! голимая фотка)))а вам?


Поиск сообщений в aNNet*
Страницы: 26 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь