-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050


......и не Дай Бог у нас не будут продавать этот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nasty_MidNight   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:35 (ссылка)
мда...я уже раз 20 если не больше вижу эту фоту и реакция не меняется...
Ответить С цитатой В цитатник
сладкая_грусть   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:36 (ссылка)
мдя....фигура у него то что надо...тока слишком руки накаченные...
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:43 (ссылка)
Nasty_MidNight, тебе не нра?сладкая_грусть, дя.....супер))
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:44 (ссылка)
aNNet*,
в том-то и дело, что очень нравиться=))) Слюни аж текут
Ответить С цитатой В цитатник
-Окс-   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:45 (ссылка)
бум киоски громить
Ответить С цитатой В цитатник
In_love_with_Paris   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:47 (ссылка)
сладкая_грусть,
намана накаченные руки у него!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_1985   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:56 (ссылка)
в каждом дайри поклонников смэш эта фота!
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:59 (ссылка)
Nasty_MidNight, муррр...зачем он гробит нашу психику??а представляю, что бы бы, если бы так сфоткался Влад...лучше не представлятьKrasotka_jess, ага((Liz@, офигенноNatasha_1985, ну как же можно удержаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 00:14 (ссылка)
aNNet*,
МЫ не удержались и уже представили... Дело зашло слишком далево... не буду говорить до какой степени...
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 00:29 (ссылка)
Nasty_MidNight, мне интересно...я ХАчу знать
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 00:30 (ссылка)
aNNet*,
у Шельмы в дневе посмотри.. там 2 страницы
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 00:35 (ссылка)
Nasty_MidNight, щас посмотрю..и присоединюсь
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_I_am_crazy   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 00:36 (ссылка)
aNNet*, ой, а я из деревни, первый раз фотку вижу...завтра Владу звонить будем?
Ответить С цитатой В цитатник
НастоящаяСучка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 00:46 (ссылка)
О,да!!! Лаз в своем репертуаре, поменьше одежды, побольше сексуальности. УВажаю!!!!!!! мне кажется или он без трусов?
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_1985   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:26 (ссылка)
ну да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_1985   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:27 (ссылка)
для таких съёмок,одеваются стринги!:D
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:26 (ссылка)
maybe_I_am_crazy, эээээ...куда?НастоящаяСучка, он в стрингах...представляю, что будет в самом журнале...Natasha_1985, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_I_am_crazy   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:53 (ссылка)
aNNet*, сёдня с 1 до 2 можно было ему звонить, тока там было всё время занято..((
Ответить С цитатой В цитатник
НастоящаяСучка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:47 (ссылка)
aNNet*,
А ты проверяла? так утверждаешь. может без них!!!! Было интересно посмотреть на его фотку без этих веревок!
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:51 (ссылка)
НастоящаяСучка, всем было бы интересно
Ответить С цитатой В цитатник
НастоящаяСучка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:57 (ссылка)
aNNet*,
может он устроит съемки в какой-нибудь эротический журнал для девушек?????????? Я буду всеми руками и ногами только "за"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:01 (ссылка)
НастоящаяСучка, ))))))все будут за
Ответить С цитатой В цитатник
НастоящаяСучка   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:02 (ссылка)
aNNet*,
Главное, что бы он это выполнил!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Ketty   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 12:03 (ссылка)
aNNet*,
Почему ты думаешь что у нас такого Неона не будет?))На Петровке всё всегда есть))(правда далековато)но это того стоит))Это ж такой же Неон только дизайн поменялся и страниц стало 132=))
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:05 (ссылка)
Красотка_Ketty, буду атаковать Петровку))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Ketty   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 19:45 (ссылка)
aNNet*,
Правильно))))Так держать)))!!!!!Ещё буду забегать в Метроград и Глобус,что б не расслаблялись))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку