-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050


меня опять поперло на черный:cateat:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natasha_1985   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 14:46 (ссылка)
меня тож=)
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 14:56 (ссылка)
я тоже подуміваю сменить диз...)))
Ответить С цитатой В цитатник
***EVANESCENCE***   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 16:01 (ссылка)
Меня тож =)) Это нормально
Ответить С цитатой В цитатник
сладкая_грусть   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 16:12 (ссылка)
оч супер!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_piatka   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:55 (ссылка)
aNNet*,Мне тоже нравиться новый дезайн!!!Очень!!!=))) Хотя мне кажеться, что лучше будет сочитаться не синии надписи с черным дезайном, а розовые надписи , как например на фразе "Sexy Girl", с черным фоном!!!! Но это мое мнение, так что можешь , делать как тебе хочеться, это же твой дневник, а не мой, и ты тут хозяйка, а я просто высказала свое мнение!!!!!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:07 (ссылка)
Natasha_1985, Minerta, ***EVANESCENCE***, сладкая_грусть, пасибLena_piatka, прислущываюсь к твоему мнению
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Золото   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:47 (ссылка)
Прыкольна=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_piatka   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 01:39 (ссылка)
aNNet*, Смотрю ты прислушалась к моему мнению...=)))) Мне кажеться, что так дневник более , живым , что ли , стал и более веселым!!!! Ты как думаешь, тебе так не кажеться???=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашута_Манюкина   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 08:08 (ссылка)
Это совсем не плохо, чёрный тоже цвет, причём хороший!!
Ответить С цитатой В цитатник
CRASH_and_SMASH   обратиться по имени Re: меня опять поперло на черный:cateat: Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:52 (ссылка)
затем?? лето ведь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шельма   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:27 (ссылка)
А мне лень свой менять....
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:01 (ссылка)
Лунное_Золото, Дашута_Манюкина, пасибШельма, это всего 5 мин занимаетLena_piatka, я вот уже полгода всегда просто бегаю от черногог к розовому..меня претCRASH_and_SMASH, ле , это лето...это больше отображает мое состояние души
Ответить С цитатой В цитатник
CRASH_and_SMASH   обратиться по имени Re: Ответ в aNNet*; меня опять поперло на черный:cateat: Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение aNNet*: Лунное_Золото, Дашута_Манюкина, пасибШельма, это всего 5 мин занимаетLena_piatka, я вот уже полгода всегда просто бегаю от черногог к розовому..меня претCRASH_and_SMASH, ле , это лето...это больше отображает мое состояние души

да?? а у меня нет...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку