опять...=))
1. Кто вы?
Полинка я =))
2. Мы друзья?
Да=))
3. Если мы встречались, когда и как?
Тока в аське и в инете))
4. Куда вы хотели бы пойти со мной?
В коно))или макдак=))
5. Вы бы поцеловали меня?
Ага))
6. Опишите меня одним словом!
Смешная)
7. Каково ваше первое впечатление?
Странная))
8. Вы все такого-же мнения обо мне?
да=))
9. Что вам обо мне напоминает?
Смэш)))уроки

10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
Незнаю...=)))
11. Насколько хорошо вы меня знаете?
Не могу сказать))
12. Когда вы последний раз меня видели?
недавно на фотке))
13. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?
Да))
14. Поместите такой пост себе в ЛиРу чтобы посмотреть что я о вас скажу.
Ага))