-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SweetiePie   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 23:22 (ссылка)
не плачь, всё будет ок :)
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 23:40 (ссылка)
SweetiePie, ))хех....не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Kusya   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 19:27 (ссылка)
Зай, не расстраивайся, я тоже хочу в Москву, ноооооооо никто кроме меня туда не хочет!! так что давай рыдать вместе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Jane15   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 23:51 (ссылка)
А я предлагаю рыдать коллективом... Я тож хочу в Москву, чтоб только Безрукова увидеть. Я скоро умру от бессоницы, а всему причиной Сергей Витальевич.
Ответить С цитатой В цитатник
НастоящаяСучка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 00:00 (ссылка)
Мдя... МОсковские координаторы такую подставу устроили... Сказали, что встретят, а не встретили их и свалили все на девчонок, которые хотели их встретить, но им сказали, что не надо. Подстава полная. Но насколько я знаю девчонки живы, здоровы))) А я в свою очередь от НАстюхи хочу передать привет всему Киеву и поблагодарить за таких хороший координаторов как у вас))) Сама не общалась, но по рассказам поняла, что они супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку