| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение aNNet*: В среду увиделись в девчонками из Москвы, которых я так долго ждала))
Olya_86,
Лунное_Золото, вы просто супер!!!
Мы налазились, накатались на злостном аттракционе…а потом прощались….я ели сдержала слезы…но потом все равно плакала))
Маринка, я не думала, что так тяжело мне будет с тобой прощаться))…вспоминаю, аж слезы на глаза накатываются…
Еще увидела Илонку, Марьку и Нату,
+++++Девчонки, я вас просто обожаю+++++
чёто я тут неудачно вышла))))))))))))))))))))совсем не я=)))(((((((((((:(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |