| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение aNNet*: Итог:
После того, как я оч поздно вернулась со встречи.-меня наказали)) теперь я уже никуда больше не пойду)) ниче, прорвемся …еще я оч сильно заболела ( у меня позавчера прорвали батареи…тут такое творилось-в квартире по щиколотку воды)-сижу дома, а к компу не подпускают…как меня все это бесит, в один прекрасный день я пошлю своих предков …и уйду нах…ток не знаю куда….вот так вот…извини, все оч-оч кратко))..на самом деле все те эмоции трудно передать на бумаге…комменты чуть позже
цАлую, ваша ЯJ)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |