=...напишите историю своей кровью...и ваш прах привратится в золото
лучше врать себе и врать.... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
лето |
|
|
Без заголовка |
|
|
....невесомость.... |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
^(( |

|
|
2007 наступает |


|
|
тест |
| Вы Гламурный Сотона! |
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы. ![]() |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
|
|
приветик |
ну вот....приветики всем....извиняюсь, что я мало комментирую....протсовремени нет....но ленту друзей чиатю каждый день...так что все ваши дневники прочитаны мною....а еще я наконец знаю, где буду праздновать НГ-на даче с друзьями...вот а еще получила сегодня свой ОГРОМный заказ ЭйВоНа-куча косметики всяких блесков, дезиков, туалетная вода....а еще куча моего любимого-пнка для ванны, геои, лосьйоны и кремы для тела....я так теперь вкусно пахну, что сама себя хочу скушать....ммм....вкусненькая...
|
|
Без заголовка |
сменила диз....:))чуть ярче....а еще у меня появилась девушка:))
|
|
Без заголовка |
…..у меня сейчас какое-то непонятное состояние души….я сама сейчас не могу понять. Чего хочу….больно ли мне….впервые за этот год, я могу сказать с уверенностью -мне НЕ БОЛЬНО,Я БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ….хотелось бы верить….просто многие люди считают меня обычной КУКЛОЙ…без чувств…многие парни смотрят на меня только как на обьект, видят только обертку и хотят ею воспользоваться, не зная моего внутреннего мира….но с другой стороны существую и те, по отношению к которым я чувствую себя полной сукой, потому что не могу дать ничего взамен…..существует человек, который смог вывернуть меня наружу, ради которого я была готова на все на свете, мне тогда от боли хотелось ползти на стены….а сейчас я сама себя не могу понять…не знаю чего хочу…. ….многие думают, что я эгоистка, не способная на какие-либо чувства, думающая только о себе…..многие ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ меня, никогда не общались со мной, но уже так обо мне судят…..и все разговоры за спиной , это самое обидное.или просто не хватает смелости подойти смелости подойти и сказать мне в глаза….или это просто зависть….у меня существует тысячи вопросов, на которые, к сожалению, так и не смогу получить ответы…никто ничего не обьясняет….вот….захотелось мне высказать свое состояние на данный момент….извините, что мысли все вразброс….
|
|
теперь он вечно будет у тебя внутри... |
вот....я покрасилась опять (для тех, кто не знал -весной я была еще черненькой...потом у меня поехала крыша и я начала осветлятся...до блондинки....и рыжыя была......сейчас чуть темнее стала-капучино........)...и вообще я постоянно чего-то хочу....и проблемы с НГ....не знаю, куда себя приткнуть....нахожусь в неопределенности...а еще тупая-провтыкала ЗОЛОТУЮ ШАРМАНКУ позавчера.....все.
|
|
просто супер-анекдот |
Поймала девочка-даун .золотую рыбку. Только собралась ей голову открутить, а рыбка вдруг молвит ей человеческим голосом: |
|
я сука |

|
|
последний день..... |
|
|