-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808

flashback to 70's





 

 Быть недоступным - значит бережно прикасаться к окружающему миру, сознательно избегать истощения, бережно относясь к себе и к другим. Находиться в тесном контакте со своим миром, и тем не менее оставаться для этого мира недоступным.

К. Кастанеда


давай никому не скажем, что будет на этих вы...

Вторник, 06 Июня 2006 г. 00:12 + в цитатник

 (300x189, 26Kb)

А вы видели звёзды рано утром? Звёзды неразбитых сердец, небо, блюющее звёздным дождём на сотни тысяч этих сердец…А они…Они укурены вхлам. И что с них взять?  Просто они больше не умеют любить, просто они так запрограммированы. Так построена система нашего времени, и никто не знает кодов к ней, этой паршивой системе…

Это был лес, была ночь. Дым – и ни одного комарёнка, даже самого плюгавенького!

А как мы искали этот лес – я, Лёлик, Тимка и Швабер…

- Завтра у нас что, 6.06.6?

- Ага. Что будем делать?

- Как что? Нам нужна кровь девственницы!

Две пары блестящих глаз струились взглядами сквозь меня. Стерео-секс, монолюбовь…

- Что? Нет, меня нельзя…М-м… Эй, вы всегда именно так узнаёте подробности?!

Check the sky, cut my mind, that’s your life – life is poison… Повисни на шее у тёплого ветра, лизни кусочек счастья, откуси, прожуй, сплюнь… Не любила ты его нифига. Там-тидам-тидим-пурум!

Бред. 

Те три дня без стаканчика дыма и без охапки порт-колы накрылись всего за каких-то три часа.

Бросаю я вверх монету, а дальше – будь что будет…

Будь что будет.

...спуститься бы сейчас в небо по телефонному шнуру, раскрутить вентили, стряхнуть перхоть барабашек с засохших кранов и обрушить на город струи воды, водопады ангелов - тогда всё смоется-забудется-перелюбится...Но виноваты во всём мы сами. И иллюзии счастья нам не помогут. Лицензия радости истекает, великий Сисадмин всей этой Сети почёсывает бороду и ухмыляется: мы только друг друга горазды осуждать. А пор сути мы - ничтожества. Никтожества.

Будь моей! - сколько раз я это слышала... Я не могу. Я - это отдельный такой шмоток говнеца. Маленький, но сука вонючий. Keep the distance ;D

Просто нужно иногда быть проще, наверное. Позволить себе лакать воду из ручьёв, умываться в унитазах общественных туалетов, есть б/ушный поп-корн с небритого пола в обшарпанном кинотеатре,приходить домой в таком вот состоянии и идти с папой гулять под блюющим звёздным небом…

И любить.

Любить жизнь. Не себя, нет.

Не себя.

update==> всё равно всем похуй на то, что я пишу. и что думаю. и кто я. и зачем.

update=> ладно, не всем, я поняла. мне на тебя тоже так же...далеко не похуй. давай спать, а? ;)




Процитировано 1 раз

tins tins

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 17:20 + в цитатник

Ни грамма сигарет. Ни одной алкогольной затяжки.

Только шальной ветер в ушах при бешеной езде на мотоциклах наперегонки.

Только пара царапин от безумного прыжка с крыши разрушенного завода.

Только горстка мурашек до сих пор носится по коже: в ночь с ураганом и страшной грозой меня выслали гасить фонарь перед домом. Стоило мне высунуть на улицу свой нос – как тут же на меня грохнулся истошный шквал капель, тучи смываемых им комаров и майских жуков.

Только… Мне дали время разобраться в себе.

А теперь – лето. На старт…

Внимание…

В отрыыыыыыыыыыыыыыв! ;DDD




Процитировано 1 раз

no me - no problems

Суббота, 03 Июня 2006 г. 11:56 + в цитатник

Экзамены - на отлично. А теперь, дамы и господа, позвольте мне исчезнуть. Я просто ничего не понимаю, я просто запуталась... Снорки, Шока, Полинка, Медсистер, Тимка, Швабер, Олежка, Макс, Лёлик, Марчендайзер...

Всё заново. Попытка номер - ?




Процитировано 1 раз

канализация

Пятница, 02 Июня 2006 г. 23:20 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata

Убежали в облака, на руках – солнечный зайчик…

Глупые дни. Никчёмные какие-то. Дни ни о чём, ночи впустую…Так хочется вытащить затычку из этой грязной ванной и спустить всё: события, людей, разговоры, сплетни. Спустить всё в канализацию, пусть там себе поплавает. Дерьмо в дерьме не тонет, дерьмо в дерьме не тонет…

Ты – глупая и смешная, я тебя люблю. Но себя больше.

Ты – готова раскладывать людей, как карты. Играть ради собственной выгоды. Я тебя люблю, но её – больше.

Ты – мягкая и взрывоопасная, но об этом мало кто знает. Я тебя люблю. Но его – больше.

Он – мой. Я его люблю. И себя тоже.

Ты, он, они…

В канализацию - стройными рядами, построились - пошли, ать-два!

нахуй



явь в летнюю ночь

Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:03 + в цитатник
 (300x243, 32Kb)

Что такое лето?

Счастливые билеты на поезд в безобразие…

- Ты слышишь раскаты грома? – я свесила ножки с балкона, и ливень, спотыкаясь о них, разлетался  вкривь и вкось косыми струями. Третий час ночи. Третий час первой ночи лета. Третий час первой ночи последнего такого лета.

- Слышу. Только не пойму, у тебя это или… - на том конце провода что-то зашуршало.

- Или…

- Это у меня тоже! Тоже гроза!

- В первую ночь лета…

И два идиота-романтика давали слушать друг другу  наивную мелодию дождя, вразброс гулявшего по крышам и карнизам, хохотавшего в водосточных трубах и распугивавшего сонных ворон...

Первого летнего дождя.

update==> так, всё. с домашней пылью - развод и дети в форточку! я пашла гулять. кто са мной? ;)




Процитировано 1 раз

I like it when it rains...

Вторник, 30 Мая 2006 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - Muse *Supermassive black hole*

В твоём городе дождь

Я тебе запишу на компакт своего сердца стук…

Невыносимо хотелось курить.

Капилляры визжали, слепое солнце кромсало облака в клочья.

Подъезд, лестница, вниз, бегом…

Улица. Атмосферным давлением – вскользь по щекам.

Секунда.

Вдох… Выдох. Выдох. Выдох.

…И – вот она. Ленивая, толстая, мягкая такая. Капля. Дождя. Первая.

Упала. Даже не упала, нет, - ввинтилась, едко вошла в асфальт…

И всё закружилось, всё потекло вверх, раскололось и заплясало миллионами пузырей…

Дым с отчаянием промокающей сигареты съёжившимися комочками сплетался с воздухом и утекал ввывсь. А там, под самым небом, кружили белые голуби. И угасал смысл всей этой фальши где-то между облаком-барашком и облаком-...;)

Updateè а завтра экзамен. Как бы тривиально это ни звучало, но я всё делаю, только бы не учить темы…

4668284---.jpg (400x249, 16Kb)

did you forget to take your meds



ненужные никому сердца

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 20:55 + в цитатник

Если я напишу здесь: "Кажется, я влюбилась...", большинство мужского населения моего дневника наверняка отнесёт это на свой счёт. О чём это говорит? Только об одном...

…Она сидела одна. Тихая взвесь дождя лакала дым её сигареты, унося за собой ввысь его  сухие обрывки вдоль по воздуху.

- Что-то случилось? – я подсела рядом на мокрую лавку. Девчонка протянула мне сигарету:

- На. Я живу.

- Я вроде тоже… Но я как-то не так живу.

- Нет. – Она подняла заплаканный взгляд на небо и впрыснула дым между парящих капель мороси. – Ты тоже так живёшь. Мы все одинаковые. Хотя бы потому, что нам… Нам плевать. Друг на друга. Мы только умеем говорить… И лгать.

- И ничего больше?..

- И ничего. Видишь тот дом напротив? Там сейчас умирает женщина. Тривиальная история: давление, сердце…

- Не выдержало?

- Да… Теперь точно – да. А какая, впрочем, разница? Одной больше, одной меньше. Люди – как сигареты: ты привыкаешь к ним, но и они когда-то кончаются…

- Я бросаю курить.

- Так же бросят и тебя.

- А ты? Тебя уже бросили?

Девчонка покрутила в руках бычок.

- Я не знаю. Поехали домой, а?

…Дождь не прекращался. Мы спустились в метро, сели в вагон. Ехали молча. Зелёная ветка. По улице. Коломенская. Дошли до дома, поднялись.

- Ну вот, ты дома… - Я повернулась, чтобы попрощаться с ней.

Но девчонки не было.

Площадка была пуста.

Я повернулась к двери.

Да. Это была моя квартира…. И только дождь скрёбся в открытое окно.




Процитировано 2 раз

dance dance

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:22 + в цитатник
В колонках играет - FallOut Boy

maxes88  пытался утопить в фонтане. Попытка не удалась. Потом были блинчики с брынзой и смех, смех, смех… Но это днём. Утро я не помню вообще. А ночь…

…Спали мы за креслом.  LLIBA6EP заговорщицким шёпотом пообещал нарыть плед, через секунду мы уже замотались в него и дружно засопели.

- Швабер, а ну слезь с моих волос!

- Засунь свои волосы знаешь куда?!

- Да они у меня и так оттуда растут!..

Секундная тишина, и  -… Взрыв смеха. Воистину какого-то аццкого, нереального смеха. Ну ещё бы: при раскладе из двух комнат и двух кроватей на 20(!!!) человек спали все там, где припекало. А припекало и в туалете( Снорки оккупировала данную местность часа на два), и в ванной( кажись, это ExstremaLka  забила там себе место?).

Московская_плюшка треснулась головой об светильник. Светильник упал. Светильник повесили.

Гирлянда треснулась головой об светильник. Светильник упал снова. Светильник повесили.

Упала чашка. Четыре штуки. Грохнулся бокал. Жаль. Хороший бокал был. Погнулась люстра. Ну, бывает: погода плохая, ветер шальной, ага…

Рассвет встречали на балконе. То есть, в трамвае: балкон постоянно норовил куда-то уехать.

Группа «Грязный сыр» смешалась с «Кризисом Жанны», и получился «Кризис грязного сыра». Я_Грязь  схомячил белый тюльпанчик и пошёл спать на стул.

Тимка с огромным энтузиазмом копался в куче обуви. Фотосессия для сообщества "Наши кеды" обломалась из-за смерти батареек в фотоаппарате. Тогда Тимур и Швабер(или там ещё был Олежка?..) с горя вытащили всё из холодильника и залезли туда сами.

Charlie_Charm наутро обнаружила у себя бутылочку непочатого абсента. Если бы мы выпили ещё и абсент, вместо трамвайчика у нас был бы поезд-экспресс дальнего-предальнего следования.

update from я_грязь:"Неправда. Я не спал на стуле."  Ладно, пусть это будет твоей маленькой тайной. ;)


вах-вах ;)

Суббота, 27 Мая 2006 г. 10:40 + в цитатник

Всё было просто мега...:) Подробности через пару дней.


аррррр

Пятница, 26 Мая 2006 г. 12:00 + в цитатник

Ну и где мой последний пост?!

И кто ответит за смерть модифицированного синего хомяка Грязи,а?


сиськи не трогать

Среда, 24 Мая 2006 г. 17:13 + в цитатник

Ангел играл нам джаз с рассвета и до рассвета...

- А-а-а-ай, только за сиськи чур не щипать!!! – народ сходил с ума, носился по коридору и бился всеми конечностями об стены. Лицей ходил ходуном, как будто где-то глубоко внизу у г-на Аццкого Сотоны случился приступ газоиспускания.

- ДА БОЛЬНО ЖЕ, ГОВОРЮ!!!! НЕЛЬЗЯ ЗА СИСЬКИ!!!

- А за что можно?

От этого голоса народ передёрнулся. Замер. И все медленно осели на пол – там, где стояли. Посередине коридора осталась только Палатникова.

Местный Ахтунк и наш завуч по совместительству. Она подошла ко мне:

- Что я слышу! А ещё лицей называется… - и ржёт. Смешно. Гы. Гыгы.

А завтра – последний день.

А послезавтра мы все дружно … ммм =)


72305

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 22:50 + в цитатник

Зелень травы в этом городе

Для меня единственное противорвотное…

…И так день за днём оседает на радужке блестящих глаз. Пучки солнечного света атрофируются и безвольно прогибаются под рваными струями косого дождя. Своевольного, дерзкого, свежего… Его шаловливые капли ласкаются вскользь по телу; меня не существует. Нигде и никогда.

Чёрт. Что же это такое?

Деградация мыслей, аритмия чувств, ментально - вдрызг, сакрально - аналогично...

Босиком по тёплому воздуху.

Улыбкой.

Чем-то.

Для кого-то.

Для тебя.

[72305]




Процитировано 1 раз

sux

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:07 + в цитатник

закопайте меня куда-нибудь


всем спасиба)

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 12:43 + в цитатник

я тут

Суббота, 20 Мая 2006 г. 22:44 + в цитатник

этс орпвсррр  нгнн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЬБОлшав6ю г8гпрлпмцрорывпирвр


козявочки из турбосолярия

Пятница, 19 Мая 2006 г. 22:36 + в цитатник
 (100x100, 21Kb)

…И козявочки их передавались воздушно-капельным путём…© цитата дня

Утро, Фрюнза.

Купили Обжирак, нарыли где-то кипятка. Сели. Поели. Утренний моцион завершён. Запили всё Отвёрткой, двинули в лицей.

Двинули в лицей.

Скребёмся в учительскую, выплывает Палатникова, наш аццкий завуч. 

- Людмила Викторовна, а когда можно занести документы для поездки в Крым?

- Никакого Крыма!!! Вы…!.....! И ещё…..!!!(арррр).

Вокруг столпилась куча народу.

- И тем более в этом году мы выгоняем 15 человек с вашего потока! Так что…

Так что.

Пиздец подкрался незаметно.

На Фрюнзе дико хотелось есть.

- Извините, у вас…

- МЕЛОЧИ НЕТ!!!

- Спасибо, понятно.

- Девочки, вы есть хотите? – к нам семенил маленький колобкообразный дяденька с толстым колобкообразным кошельком. Его 100 рэ. мы схомячили минут за десять.

Снова захотелось есть.

- Извините… - какая-то бабулька. Гномик с большими мутными глазами.

- Нету у нас денег! – дружно как по команде рявкнули мы с Тишаном.

- Э-э…Да мне не деньги нужны. Денег я вам сама дам!

И бабулька, назвавшаяся Маргарет Тетчер, купила нам пива, мы сели за столик – и потекли истории из жизни неудавшейся «железной леди»… А потом мы вчетвером - я, Снорки, Тишан и Витюша – изображали из себя курочег-гриль в турбосолярии.

А завтра…

И послезавтра… Не ждите. Нет, лучше всё же ждите. Мало ли, вдруг я всё же вернусь =)


now seeeeex...plz)

Четверг, 18 Мая 2006 г. 22:58 + в цитатник

 

Любите меня и не ебите мозги! © Now Sex Plz

- Контрольная?! По алгебре?!! СЕЙЧАС?!! Ну нет! – Снорки вытащила козявку из носа и загадочно провела ей по стене.

- Напишем записки?

- Напишем.

- Свалим?

Но план Сноркибрынза не удался: нас никто не хотел отпускать. Учителя как будто сговорились, хихикали и посылали нас друг к другу. В конце концов мы просто сныкались под лестницу и просидели там всю алгебру…А потом вылезли и пошли просить прощенья =)

…А вечером был концерт.

Now sex plz. Лёлик. Солнышко моё… Такой голос, такой, мммм…

To be continued



Процитировано 2 раз

nsp.амфетамины и дети-дауны

Среда, 17 Мая 2006 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air "Любовь и немного..."

Весною на завтрак амфетамины

В глотку горстями пересыпать

Ночами мне снятся слепые пингвины

Я ненавижулюблю всех опять…

Свинки морские скачут в извилинах

Пружинкою ртуть рвётся через карниз

Клеточки нервов, подумав, свалили нах

Надо ещё раз родиться. На бис ;)

- А давай поиграем в детишек-даунов? – Снорки насупилась, собрала глаза в кучку, старательно изображая пьяную муху. Лекция по истории была в самом разгаре. А точнее, на той её стадии, когда ты пишешь всё чисто на автомате, превращая слова в чернила и совершенно никакой конечностью не осознавая смысл написанного.

- Давай! – я надула щёки и высунула язык.

Сидели мы так минуты две. Пока вдруг совершенно случайно не обнаружили, что как-то подозрительно тихо стало в классе: Дёмус, наш историк, обернулся. Обернулся и всё понял.

Странно, что он не понял этого ещё три года назад…:)

Ps. Now Sex Plz – лучшие! На репетиции Сид всё пытался перегрызть провод у микрофона, у барабанщика барабан постоянно демонстративно уползал на середину, а гитаристы… Просто они клёвые=)


фотоотчётег

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 16:57 + в цитатник

 (640x480, 171Kb)

"...И только ты, весна, - великий скептик..."

 (640x480, 80Kb)

Всем выйти из сумрака)

 (640x480, 123Kb)

Лёлик, он же солист Now Sex Plz, он же мой любимый...;)

 (640x480, 163Kb)

 Дрыхнущая Снорки


комочки совести

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 14:30 + в цитатник

Из-под ногтей комочки совести

Слащаво жмурясь вдоль по кафелю

Вдруг -  сквозь зрачки, вне невесомости

Поплыли  сдержанно,  в режиме графика

Фонтаны слов, ненужно-радужных

Замрут и вывернут всё наизнанку

Ты бросишь: «Ложь!  Ну надо, надо же…»

Проткну я фальшью сухую ранку.

Ты вновь и вновь уйдёшь гулять

Периферийно этой повести

А я останусь выгрызать

Из-под ногтей остатки совести.

ps. Спасибо всем, кто был сегодня ночью вместе со мной. И да пребудет с вами гандоновый дождь! ;)

update==> так родилась новая песня для Now Sex Plz =)




Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
Страницы: 55 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь