-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


давай никому не скажем, что будет на этих вы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 00:27 (ссылка)
Да, возможно, иногда и стоит быть попроще ...
Ответить С цитатой В цитатник
СпАнЧ_БОбИхА_ака_ЧуФ   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 02:59 (ссылка)
в цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
StalkeR-   обратиться по имени Re: давай никому не скажем, что будет на этих вы... Вторник, 06 Июня 2006 г. 07:48 (ссылка)
Не думаю, что всем похуй на то, что ты пишешь! Тебя интересно читать, потому что твой дневник ни есть монохромное перечисление событий дня, а некий акт творчества, который обыденное превращает в радужные переливы бытия

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 09:17 (ссылка)
ну это откровенный слифф
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 11:10 (ссылка)
Аццкей_Сотона, потому что в укуренной голове нет рамок, всё - одна большая канализация...
Ответить С цитатой В цитатник
_КаТёНоК   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 12:21 (ссылка)
Лизун,я те сразу скажу что именно тебя я читаю постоянно,ибо интересно...ты конешно пишешь что было сиводня,но перкрашиваешь это всё в определённую рамку...лингвист нах=)что я тебя взять...
Ответить С цитатой В цитатник
ШуШу   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 13:54 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Да проще уже некуда!
Ответить С цитатой В цитатник
rowdennaya_na_nebesa   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 16:28 (ссылка)
Я мало понимаю твои бессвязные мысли, да и тебя я совсем не знаю. Но почему то захожу сюда каждый день в надежде увидеть новый пост. Мне НРАВИТЬСЯ твой бред.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку