-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


sux

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ExstremaLka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:09 (ссылка)
почему такое желание?
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:12 (ссылка)
дай ка мне лопатку..)
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_надежды   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:13 (ссылка)
нУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК? Прийдет еще твое время...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:13 (ссылка)
Sandrjuhhha, ня! *протягивает пластмассовый совочек*
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:14 (ссылка)
ExstremaLka, синдром маленького забитого кротика: неохота вылезать из своей норки, так бы и сидела здесь...бе(
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Re: sux Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:14 (ссылка)
и меня

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:15 (ссылка)
Звезда_надежды, огно и так вокруг меня ходит. Просто иногда оно убегает курить, и тогда становится паршиво...Но оно скоро вернётся. Мвахвах)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:16 (ссылка)
Not_ordinary_girl,в соседнюю могилку? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); sux Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): Not_ordinary_girl,в соседнюю могилку? ;)

да,рядом
сестры же:D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:23 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), уууу такую я быстро сломаю)
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: sux Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:24 (ссылка)
Куда?!Зачем?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
the_end_of_your_life   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:59 (ссылка)
куда предпочтёте?))кладбИще?или что пооригинальнее?
ну а если реально--что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
seliya   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 22:15 (ссылка)
неее. таких как ты откапывать надо и выпускать на большие экраны вместо анжелины джоли. с такими просьбами не по адресу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку