-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


ненужные никому сердца

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Ksenya-   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:00 (ссылка)
грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:02 (ссылка)
противно
давно я так много не курила
давно меня не тошнило
от самой себя
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:23 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), сеструха не вешай нос...завтра пойдём в отрыв...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:30 (ссылка)
Московская_плюшка, это само собой, отрыв, да...
только из-за этого вечного отрыва
притупляются чувства
и мы скоро совсем разучимся
любить
доверять
ценить
Ответить С цитатой В цитатник
-Ksenya-   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:37 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), попробуй полюбить себя заново...
построй себя снова, свой внутренний мир...
побереги себя, своё здоровье - ты же будущая мамочка и тебе рожать деток!!!
давай бросай курить!
полюби себя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:39 (ссылка)
я слишком люблю себя, чтобы убить
но я ненавижу себя
иногда
и ничего с этим не поделаешь
Ответить С цитатой В цитатник
tyuko4ka   обратиться по имени Re: ненужные никому сердца Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:42 (ссылка)
даже сказать нечего

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:32 (ссылка)
Инетересно что же случилось?!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 23:08 (ссылка)
всё нормально
перепады давления просто
так бывает
Ответить С цитатой В цитатник
убирайтесь   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 01:06 (ссылка)
все твои посты читаю с удовольствием. отлично пишешь
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 01:47 (ссылка)
да спасибо...
только вот
пишу ли?
просто всё это происходит со мной
и так или иначе
выливается сюда...
Ответить С цитатой В цитатник
Phenome_non   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 08:36 (ссылка)
.ты передаешь это в клевой форме. все что происходит. мне нра.
и да. кстати я себя тоже нелюблю.
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 12:04 (ссылка)
оч печально (
в кого влюбилась-то?
Ответить С цитатой В цитатник
AndersonRise   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 12:35 (ссылка)
на свой счет? - но только не я))))
а хотелось бы!))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:10 (ссылка)
ExstremaLka, да в том-то и дело, что ни в кого...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:10 (ссылка)
AndersonRise, ну я поэтому и уточнила: большинство, но не все)
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:42 (ссылка)
хи размечталась
а насчет того что разучитись любить
лутши радуйся меньше боли в жизне(но правдо с кучней и канечноже преятных мгнавеней будет менее)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:51 (ссылка)
может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 20:44 (ссылка)
и вправду грустно
Ответить С цитатой В цитатник
AndersonRise   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:55 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ты не большенство, но народу у тебя видимо не видимо зависает на дневнике)))
Ты за кудряшки или против?
Ответить С цитатой В цитатник
R_N_B_girl_495   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 20:28 (ссылка)
да бывает такое... но во всём плохом даже очень плохом есть что-то положительное. Попробуй его найти!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Water   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 18:29 (ссылка)
Настоящей любви почти не бывает... Раньше она плохо заканчивалась, а теперь заканчивается совсем... Люди рождаются, предают и умирают... Это прописная истина... Но от этого только больней.
Остаётся слово ПОЧТИ...
 (48x48, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_надежды   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 08:52 (ссылка)
Почти мистика
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку