-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


явь в летнюю ночь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


StalkeR-   обратиться по имени Re: явь в летнюю ночь Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:23 (ссылка)
Красиво пишешь! Интересно читать! Так держать!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШуШу   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:24 (ссылка)
Романтика...эх...
Ответить С цитатой В цитатник
R_N_B_girl_495   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:30 (ссылка)
Счастливые билеты на поезд в безобразие... Истинная правда!
Ответить С цитатой В цитатник
StalkeR-   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); явь в летнюю ночь Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:34 (ссылка)
Да, Романтика...
небо плачет дождями,а чеи плачут дожди?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ку_   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:49 (ссылка)
StalkeR-, первое что пришло на ум: росой)
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 14:51 (ссылка)
романтика..
я променяла ее на девять часов здорового сна
романтика...
и мы все в ней
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 14:52 (ссылка)
она в нас
instant romanteg)
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 15:46 (ссылка)
не,Лель...
человек лишь частичка внутри
чего-то очень большого)
Ответить С цитатой В цитатник
R_N_B_girl_495   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 15:53 (ссылка)
Романтика - то чем живёт мне кажется любой человек
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 15:56 (ссылка)
и в то же время
это то
что каждый третий
в себе убивает...
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 16:12 (ссылка)
брынза,и куда ты пшла гулять?на пу?
на тятр?
беееее
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 16:14 (ссылка)
я в семь буду на пушке
патом и на театр сгоняем
хз кароче
увииидимся)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_all_u_ever_had   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 18:58 (ссылка)
фак, у вас оказыцца собирульки происходят))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Water   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 09:28 (ссылка)
Мне ещё никогда так не хотелось плакать. Зачем я это прочитала, спрашивается? Скажите, а без романтики так же плохо, как без слёз и эмоций?..
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 12:07 (ссылка)
романтишно и немного грустно...
всех нах!
гулять - правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 23:36 (ссылка)
блять я не гуляю..я болею
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 00:16 (ссылка)
то-то я смотрю, тебя нет и нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Capricious   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 13:18 (ссылка)
где ты берешь такие классные картинки?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку