-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


I like it when it rains...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


airchild   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:13 (ссылка)
=)
потекло вверх
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:15 (ссылка)
ну мало ли
бывааает)
Ответить С цитатой В цитатник
AndersonRise   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:59 (ссылка)
В твоём городе дождь

Я тебе запишу на компакт своего сердца стук…


в Самаре сейчас дождь.
и все сидят дома. главное вовремя выключит телевизор.

и бонус приложение твой голос!
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:11 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), У нас тоже дождик Лёльк =) ... Такой переменчивый он ..
Ответить С цитатой В цитатник
tyuko4ka   обратиться по имени Re: I like it when it rains... Среда, 31 Мая 2006 г. 00:30 (ссылка)
сегодня сидела на подоконнике на 4ом этаже в универе, смотрела в окошко и обратила внимание, что дождь сегодня был как миллиард иголочек. которые втыкались в асфальт, рушились и превращались в пузыри...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
rowdennaya_na_nebesa   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:06 (ссылка)
Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
OtMoroZZ   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 19:12 (ссылка)
да у нас тож последние дни дожди идут.... достало уже!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Water   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 18:17 (ссылка)
Дождь - это когда тебе не хочется плакать потому, что за тебя это делает небо...
 (48x48, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Останься_со_мной   обратиться по имени роьпрр Суббота, 10 Июня 2006 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
В колонках играет - Muse *Supermassive black hole*


В твоём городе дождь


Я тебе запишу на компакт своего сердца стук…


Невыносимо хотелось курить.


Капилляры визжали, слепое солнце кромсало облака в клочья.


Подъезд, лестница, вниз, бегом…


Улица. Атмосферным давлением – вскользь по щекам.


Секунда.


Вдох… Выдох. Выдох. Выдох.


…И – вот она. Ленивая, толстая, мягкая такая. Капля. Дождя. Первая.


Упала. Даже не упала, нет, - ввинтилась, едко вошла в асфальт…


И всё закружилось, всё потекло вверх, раскололось и заплясало миллионами пузырей…


Дым с отчаянием промокающей сигареты съёжившимися комочками сплетался с воздухом и утекал ввывсь. А там, под самым небом, кружили белые голуби. И угасал смысл всей этой фальши где-то между облаком-барашком и облаком-...;)


Updateè а завтра экзамен. Как бы тривиально это ни звучало, но я всё делаю, только бы не учить темы…


4668284---.jpg (400x249, 16Kb)


did you forget to take your meds



http://thebestfriends.ucoz.ru/forum/8-11-1#5
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку