| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*):В колонках играет - FallOut Boy
maxes88 пытался утопить в фонтане. Попытка не удалась. Потом были блинчики с брынзой и смех, смех, смех… Но это днём. Утро я не помню вообще. А ночь…
…Спали мы за креслом. LLIBA6EP заговорщицким шёпотом пообещал нарыть плед, через секунду мы уже замотались в него и дружно засопели.
- Швабер, а ну слезь с моих волос!
- Засунь свои волосы знаешь куда?!
- Да они у меня и так оттуда растут!..
Секундная тишина, и -… Взрыв смеха. Воистину какого-то аццкого, нереального смеха. Ну ещё бы: при раскладе из двух комнат и двух кроватей на 20(!!!) человек спали все там, где припекало. А припекало и в туалете( Снорки оккупировала данную местность часа на два), и в ванной( кажись, это ExstremaLka забила там себе место?).
Московская_плюшка треснулась головой об светильник. Светильник упал. Светильник повесили.
Гирлянда треснулась головой об светильник. Светильник упал снова. Светильник повесили.
Упала чашка. Четыре штуки. Грохнулся бокал. Жаль. Хороший бокал был. Погнулась люстра. Ну, бывает: погода плохая, ветер шальной, ага…
Рассвет встречали на балконе. То есть, в трамвае: балкон постоянно норовил куда-то уехать.
Группа «Грязный сыр» смешалась с «Кризисом Жанны», и получился «Кризис грязного сыра». Я_Грязь схомячил белый тюльпанчик и пошёл спать на стул.
Тимка с огромным энтузиазмом копался в куче обуви. Фотосессия для сообщества "Наши кеды" обломалась из-за смерти батареек в фотоаппарате. Тогда Тимур и Швабер(или там ещё был Олежка?..) с горя вытащили всё из холодильника и залезли туда сами.
Charlie_Charm наутро обнаружила у себя бутылочку непочатого абсента. Если бы мы выпили ещё и абсент, вместо трамвайчика у нас был бы поезд-экспресс дальнего-предальнего следования.
update from я_грязь:"Неправда. Я не спал на стуле." Ладно, пусть это будет твоей маленькой тайной.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |