-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


dance dance

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аццкей_Сотона   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:34 (ссылка)
какую ты модную группу слушаешь
откуда надыбала?
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:34 (ссылка)
да.даже подушку положила.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:43 (ссылка)
Аццкей_Сотона, с неизменного радио Максимум, откуда же ещё... Да не, я их давно слушаю.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:44 (ссылка)
ExstremaLka, мы видели)
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 08:51 (ссылка)
ExstremaLka, а я на утро вспоминала чё в ванне делает подушка....)
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 09:21 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ну ты редкостная попса=))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТеМная_беСтия   обратиться по имени Re: dance dance Понедельник, 29 Мая 2006 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): В колонках играет - FallOut Boy


maxes88  пытался утопить в фонтане. Попытка не удалась. Потом были блинчики с брынзой и смех, смех, смех… Но это днём. Утро я не помню вообще. А ночь…


…Спали мы за креслом.  LLIBA6EP заговорщицким шёпотом пообещал нарыть плед, через секунду мы уже замотались в него и дружно засопели.


- Швабер, а ну слезь с моих волос!


- Засунь свои волосы знаешь куда?!


- Да они у меня и так оттуда растут!..


Секундная тишина, и  -… Взрыв смеха. Воистину какого-то аццкого, нереального смеха. Ну ещё бы: при раскладе из двух комнат и двух кроватей на 20(!!!) человек спали все там, где припекало. А припекало и в туалете( Снорки оккупировала данную местность часа на два), и в ванной( кажись, это ExstremaLka  забила там себе место?).


Московская_плюшка треснулась головой об светильник. Светильник упал. Светильник повесили.


Гирлянда треснулась головой об светильник. Светильник упал снова. Светильник повесили.


Упала чашка. Четыре штуки. Грохнулся бокал. Жаль. Хороший бокал был. Погнулась люстра. Ну, бывает: погода плохая, ветер шальной, ага…


Рассвет встречали на балконе. То есть, в трамвае: балкон постоянно норовил куда-то уехать.


Группа «Грязный сыр» смешалась с «Кризисом Жанны», и получился «Кризис грязного сыра». Я_Грязь  схомячил белый тюльпанчик и пошёл спать на стул.


Тимка с огромным энтузиазмом копался в куче обуви. Фотосессия для сообщества "Наши кеды" обломалась из-за смерти батареек в фотоаппарате. Тогда Тимур и Швабер(или там ещё был Олежка?..) с горя вытащили всё из холодильника и залезли туда сами.


Charlie_Charm наутро обнаружила у себя бутылочку непочатого абсента. Если бы мы выпили ещё и абсент, вместо трамвайчика у нас был бы поезд-экспресс дальнего-предальнего следования.


update from я_грязь:"Неправда. Я не спал на стуле."  Ладно, пусть это будет твоей маленькой тайной. ;)



хорошо гуляете...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:11 (ссылка)
хррр алкоголя было я вно мало
а че не написала как мы ели в кинотеатре попкорн с пола...
Ответить С цитатой В цитатник
Jo_Jo_Girl   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:13 (ссылка)
да ну вы и развлекаетесь я вам скажу... аяяй
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:41 (ссылка)
дааа
мы так отожгли прям ваще))
превед всем от снорки и палына)
мвахахаха)
пролрполролврполипитьимрршщуо
ниеееэээ
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_надежды   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 08:48 (ссылка)
Не сомневаюсь, что было весело...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку