-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почти_Счастлива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes МЫ_С_ЛИ_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей: 311
Комментариев: 1537
Написано: 2241




Чай? Кофе? Просто поговорим.....?

вечная борьба.

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 20:49 + в цитатник

Изможденная, нежно прошептала лишь "Merci..."
А он ей тихо-тихо "S'il vout plait."
Она оделась, вышла, вызвала такси,
А он не понял кто же выиграл в их войне.

...мнение...

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:48 + в цитатник
У женщины обязательно должен быть какой-то жир, чтобы было с чем бороться.

Если взрослого мыша взять и, бережно держа,

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:44 + в цитатник
Если взрослого мыша
взять и, бережно держа,
напихать в него иголок
Вы получите ежа.

Если этого ежа,
нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже, бросить в речку
Вы получите ерша.

Если этого ерша,
головой в тисках зажав,
посильней тянуть за хвост то
Вы получите ужа.

Если этого ужа,
приготовив два ножа...
Впрочем, он наверно сдохнет:
Но идея хороша!

взято с форума musicforum.ru

impossible

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:59 + в цитатник

i want to die, iwant to die, i want to die, i want to die, i want to die, iwant to die, i want to die, i want to die, i want to die, iwant to die, i want to die, i want to die, i want to die, iwant to die, i want to die, i want to die, i want to die, iwant to die, i want to die, i want to die, i want to die, iwant to die, i want to die, i want to die, i want to die, iwant to die, i want to die, i want to die, i want to die, iwant to die, i want to die, i want to die, i want to die, iwant to die, i want to die, i want to die....

...angels...

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:41 + в цитатник
Сплюнув кровью на разбитый асфальт,
Не вспоминал он больше о боли утрат,
Раскурил сигарету, как свою жизнь.
Лучше ползти вверх, чем бежать вниз.

Он шел, наступая на чужие презренья,
Не искал больше веры, не видя спасенья.
Шел и курил, задымляя просторы,
Не обращая внимания на судящие взоры.

Распяв свою нежность на кресте безразличья,
Увенчав все шипами, не видел различья
Между черным и белым, собакой и девой…
Он шел по тем улицам, где уже был не первым.

Ступал, как лесник, прорубавший ветви,
Его мутный взор не находил ответов,
Спотыкался, не падал, как прилипчивый снег…
Понимал, что теперь он – лишь человек.

Он ругал себя громко, вдруг охрипнув от крика,
Ослеп от любовного лживого блика.
А снег на ресницы красиво так падал…
Всё шёл и плакал влюбленный ангел.

секс или любовь?

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:49 + в цитатник

когда по телу бегут мурашки от одного взгляда....
когда чувствуешь каждой клеточкой и каджым уголком тела...
когда нежность и страсть одновременно топят тебя....
когда на все наплевать, только бы чувствовать...
когда ты сходишь с ума....
когда пьянеешь от хаотичных ласк...
когда только он...
когда только ты...
когда все время хочется ласкать и обнимать...
когда...

её

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:37 + в цитатник

Люби её, пока она жива и дышит,
Пока она не оседлала крыши в поисках небытия.
Люби её, пока она способна видеть,
Понимать и ненавидеть, люби её, но не шутя.
Не играй с ней, как огонь играет с воском,
Ты в душе её, такой неброской, которую разбить нельзя.
Мани, кричи, спасай её от жизни,
Чтоб на её глаза не слёзы висли. Люби её, любить прося.
Иначе упадет, завязнет и утонет в грязи...
Ведь нет о боли лишней мази...Прощения у Господа моля.
Люби её, как любишь свет и солнце,
Слепящее тебя сквозь мелкое оконце, целуй её...её любя.

....

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 01:05 + в цитатник
Лолита...как она похожа на меня...

она

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 19:55 + в цитатник
Еле различимый силуэт в полумраке. Совершенная фигура и длинные до самого пояса волосы, закрученные в крупные локоны самой природой. Глаза настолько большие, что дерзкие огоньки начинают разгораться в пламя бесстыдства при малейшем блике света. Плавный изгиб руки, такой манящий, такой желанный и так безжалостно отталкивающий при намеке на приближение и возможное счастье. Длинное платье, до пят, абсолютно прозрачно. Оно соблазнительно струится по ее молодому и крепкому телу. Аккуратненький ротик с полными губами, готовый взорваться хохотом при виде очередного несчастного. Ее голос, такой тихий, но чем больше она говорит, тем громче он становится, постепенно превращаясь в раздирающий сердце крик. И нельзя подумать, что слова этой девы могут быть столь громкими… однажды два смелых подошли к ней, подошли слишком близко и взяли ее за руку в знак бесконечности их порыва. Эта девчонка лишь состроила гримасу, превратив свое прекрасное личико в кусок бесформенной глины, что топчут люди, когда пройдет дождь. Вырвала свою ручонку с такой силой, что эти двое чуть не столкнулись и не ударились головами и, что было мочи, побежала по бесконечной лестнице вниз. Бежала так быстро, что ее аккуратненькие и миниатюрные ступни даже не касались поверхности из грубого камня. Лестница врезалась в огромную скалу, как бы была морщинкой горы. Девушка с проворством хищницы преодоляла многомиллионные лестничные пролеты, пока вдруг лестница не оборвалась. И двое путников увидели, как она вылетела в бездну. Она летела вниз, как птица, наслаждаясь огромными потоками воздуха, ударявшими ее по телу. Она летела и злорадствовала… она так стремительно испарялась, что совсем скоро не осталось и следа об этой красавице. Путники лишь увидели сорванное ветром бесцветное платье девчонки. И правильно…бесцветное, ведь у любви нет цвета.



я хочу испариться...от меня уже ниче не осталось..

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 22:28 + в цитатник
я хочу испариться...от меня уже ниче не осталось....

о.д.и.н.

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 00:15 + в цитатник
здравствуй, мое дорогое и всепоглощающее одиночество! заждалась тебя. уже начала забывать твой вкус на губах и твой холод в груди. как пьянит твое присутствие. что теперь? ты со мной надолго? а он? как он? ты знаешь, одиночество? у него все хорошо? не могу себя заставить на него посмотреть. боюсь. вдруг брошусь в его оюъятия и порочный круг завертится дальше.... ну, как он?
а руки все тянутся ответить на его жалкие смски, просьбы вернуться.... ах...я сорвусь, знаю, сорвусь ведь....
ну не могу я без этого человека дышать. я задыхаюсь и покрываюсь вредными пятнами....он моя вакцина и мне нужен укол, иначе я сломаюсь... ах ты боже... за что? почему?
ну, скажи же мне, раз пришло, КАК ОН?

все... все к чертовой матери. я больше не могу.

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 22:06 + в цитатник

все...
все к чертовой матери.
я больше не могу.
рассыпаюсь и растворяюсь.
мне нужны силы... где их взять. снова глупые мысли а ля "киллинг майселф".
гудки...
пим
пам
пом
а потом...
пом
пом
пом
пом.....
я оборвалась и навсегда осталась "вне зоны действия сети"....

я

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 22:20 + в цитатник
Я что, совсем неправильно живу?
Провисли уж давно пружины на матрасе…
Бегу, как ошалевшая по голой трассе,
А сердце все так тянется ко дну…

Я что, совсем неправильно дышу?
Там слишком колет у меня в груди…
Слушай: по-хорошему прошу, уйди!
А сердце все так просится ко дну…

Нет, наверно, я неправильно смотрю.
Цепляют всех бродяг мои прямые взгляды,
Ну что ж вам надо от меня, скажите, гады!
А сердце так и бросится ко дну…

Наверно, я – неправильная я.
Лишь темный отголосок зазеркалья…
Мы столько раз с тобой сей яд глотали…
А сердце там уже на дне три дня…

don't

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 22:04 + в цитатник

don't be afraid
to look in my eyes...
i'll catch you if you fall in love...

я тебя всегда поймаю...утони во мне...
потеряйся во мне, пропади...
я спасу тебя..
позже. спасу. не бойся ничего....

уже чувствую как добрая часть человечества затаила

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 10:43 + в цитатник

уже чувствую как добрая часть человечества затаила дыхание.
как тонны макулатуры скупаются везде, где только можно для написания пламенных признаний в любви по меньшей мере 50 человекам. вместе с друзьями, родственниками, "любимыми"...
как ведутся отчаянные поиски "того-самого-подарка", как расхватываются сердечки во всех их проявлениях....
все дрожит и трясется в предвкушении этого дня, одного единственного в году для полноценного признания, по мнению оч многих людишечек.
день святого валентина...
я в него не верю, в этот день...
поэтому хочу просто его проспать...
не будите.
проснусь 15 числа.

?

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:14 + в цитатник
а что будет завтра?

СУМД

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:06 + в цитатник
спасите, умоляю, мою душу!
цепями тащите же ее из бездны.
все страхи мира, к сожалению, известны,
а крик несчастных так больно душит.

спасите, умоляю, мое сердце!
оно умрет, заплачет, разобьется.
сквозь пьяные глаза жизнь все льется.
умоляю вас, любите мое сердце.

такими лживо-карамельными словами
плетут удавку мне на шею, знаю.
обставте же мой гроб огнями и свечами,
хочу, чтоб праздник был в тот день, когда я умираю.

спасите, умоляю, мое тело,
оно продажным стало, совсем холодны.
все так же мертво, по любви голодным,
о кой просить я даже и не смела.

пожалуйста, спасите человека!
я за него умру, расставшись и с рассудком.
и в будущем, таком безруком,
умоляю, пусть будет счастлив он от века к веку...

....

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:34 + в цитатник

Настроение сейчас - fuck everybody/some people are shit/

сегодня - очень тяжелый день. ощущаю его тяжесть кожей, волосами, всем существом.
сегодня меня поставили на место.
сегодня я поняла, кем являюсь. никаких иллюзий больше.
я наконец осознала, что я - любовница. воровка. обманщица. бесправная девка. очень жестоко.
кое-кто из его коллег узнал о наших отношениях. он видел нас вместе и пригрозил моему по самое не могу.
тяжелый разговор.
никаких больше иллюзий. а то я уже начала считать себя хреновой Золушкой...любовь...трали-вали.
я сплю с тем, с кем НЕЛЬЗЯ!
я люблю того, кого НЕЛЬЗЯ!
и вообще. у меня болит живот и болят глаза. тушь потекла... в зеркале- монстр какой-то.
возьму доску. пойду покатаюсь и расшибусь как следует.

всегда было так, что кто-то мешал моим отношениям. ВСЕГДА! кого-то все время слишком интересовала моя ФАКИНГ личная жизнь. я больше не могу. у меня нет больше сил. почему всем однажды не станет на меня посрать? всё....



Процитировано 1 раз

snowboarding- is not a crime

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 19:00 + в цитатник

как же я седня оторвалась на горе... это было ПРОСТО ОФИГЕТЬ!!!!! отбила себе задницу по самое не могу. солнце, тепло, народу ТЬМА КРОМЕШНАЯ... я есессно всех растолкала, ну как обычно, во блииин. восторга - полные штаны. (не понимать буквально)))
Рэйлы - это THE BEST.
обожаю сноуборд)

i'm alive

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 22:30 + в цитатник
где наша жизнь?
где наша жизнь?
где....она?
она начинается с поиска ее смысла?
или же с достижения поставленных целей?
с начала карьеры мечты?
почему мы не довольны ею? почему каждый из нас всегда недоволен своей чертовой жизнью?
жизнь не начинается. она всегда вокруг. каждый вздох. каждый звук. каждый шорох за окном {в наших душах}
эта жизнь. ее надо впитывать, до капли выжимая губку мира. упиваться каждым мгновением. благодарить Бога за то, что мы МОЖЕМ жить, что у нас есть чувства, что у нас есть руки-ноги-глаза-уши.
каждый счастливый момент, каждый удар поддых - это ЖИЗНЬ. она течет, она меняется, ускоряется....но она \ВЕЧНА/.
наша жизнь вечна...
я хочу жить. я ОЧЕНЬ хочу жить.
я хочу упасть лицом на землю и чувствовать запах жженой травы весной, слышать воду летом, хочу, чтобы меня щекотали листья деревьев осенью и чувствовать на лице зиму.... это ВСЁ бесценно. каждый взгляд. каждый вздох.
никто не знает, когда жизнь оборвется....никто...
я люблю жить. это больно. но жизнь - это и есть боль.



Поиск сообщений в Почти_Счастлива
Страницы: 15 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь