вечная борьба. |

|
|
...мнение... |
|
|
Если взрослого мыша взять и, бережно держа, |
|
|
impossible |

|
|
...angels... |
|
|
секс или любовь? |

|
|
её |

|
|
она |

|
|
я хочу испариться...от меня уже ниче не осталось.. |
|
|
о.д.и.н. |
|
|
все... все к чертовой матери. я больше не могу. |

|
|
я |
|
|
don't |

|
|
уже чувствую как добрая часть человечества затаила |

|
|
СУМД |
|
|
.... |

|
|
snowboarding- is not a crime |

|
|
i'm alive |
|
|