-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почти_Счастлива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes МЫ_С_ЛИ_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей: 311
Комментариев: 1537
Написано: 2241


...мнение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blood_Thirster   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 02:03 (ссылка)
:D :D :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ural_Thrasher   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 14:45 (ссылка)
Мадам! Помоему вам и без этого есть с чем рабоать:)
Ответить С цитатой В цитатник
CleVeR_girl   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:14 (ссылка)
именно с ним я и начала бороцца с сегодняшнего дня..)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:29 (ссылка)
Blood_Thirster, воистину...))
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:30 (ссылка)
Ural_Thrasher, ой, не говорите, сэр...но и с этим тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:35 (ссылка)
CleVeR_girl, могу тока чисто по-женски пожелать от всей души БАЛЬШИХ УСПЕХОВ =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aziat   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:05 (ссылка)
удачи в нелегкой борьбе))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:16 (ссылка)
Aziat, бебебе
Ответить С цитатой В цитатник
Aziat   обратиться по имени Re: Ответ в Почти_Счастлива; ...мнение... Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:19 (ссылка)
как хорошо что мне это не грозит)))))))))))))))))))))
В колонках играет: Б - molochnaya skazka

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:34 (ссылка)
Aziat, эх. могу поделиться, еси хочешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Aziat   обратиться по имени Re: Ответ в Почти_Счастлива; ...мнение... Суббота, 26 Февраля 2005 г. 22:12 (ссылка)
давай я согласен
а то одна девушка посмотрела на мою фотку и сказала aziat ты (пауза) такой (большая пауза) ммм.......жилистый
В колонках играет: *** 6. 7Б - ubegaem dogonyaut

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку