-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почти_Счастлива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes МЫ_С_ЛИ_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей: 311
Комментариев: 1537
Написано: 2241


impossible

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ural_Thrasher   обратиться по имени Re: impossible Четверг, 24 Февраля 2005 г. 21:19 (ссылка)
Если человеку в течении месяца, каждые 15 - 20 минут говорить, что он лошадь - в конце этого месяца, он станет лошадью! Конечно же только психческий, но от этого его жизнь лучше не станет. И уж тем более НЕ СТАНЕТ ЛУЧШЕ ЖЫЗНЬ ДРУГИХ, ТЕХ КТО ЕГО ЗНАЛ, ЛЮБИЛ. НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ТЕМ... КОМУ ОН БЫЛ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН!!!!!!!
ПЕРЕСТАНЬ...
В колонках играет: Portishead - Humming

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 21:35 (ссылка)
я тебе небезразлична?
пасибо....
Ответить С цитатой В цитатник
Aziat   обратиться по имени Re: impossible Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:04 (ссылка)
nothing is real but pain now
оглянись все не так уж плохо
не грузись все проходит и это пройдет
а смерть она сама придет в свое время))))))))))
но не сейчас
я рядом улыбнись
В колонках играет: *** 5. 7Б - allo

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:11 (ссылка)
Aziat, улыбнулась...искусно натянув щеки на уши...
авитаминоз....
Ответить С цитатой В цитатник
Aziat   обратиться по имени Re: Ответ в Почти_Счастлива; impossible Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:14 (ссылка)
))))))))))))))))))
я счастлив )))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Aziat   обратиться по имени Re: Ответ в Почти_Счастлива; impossible Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:14 (ссылка)
авитаминоз это серьезно))))))))))))))))))))
В колонках играет: . 7Б - viva

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Deidra   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:17 (ссылка)
Почти_Счастлива, улыбнись сначала через силу. потом станет легче. поверь, страдания не вечны, если мы этого не захотим.
я знаю, что нужно просто дождаться своего времени, переждать бурю, перенести штиль. поверь, научиться ждать - слишком нужно.
умереть мы всегда успеем. попробуй пожить еще.
и просто отдохни. поживи только для себя. только ради себя.
учись себя любить. это важно.
однажды
ты дождешься счастья.
верь мне.
Ответить С цитатой В цитатник
LemonnaYA   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 12:28 (ссылка)
i want too
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:43 (ссылка)
Deidra, жду...все жду, строя бомбоубежище со стеклянными стенами...вроде спряталась, но все видят как я скребу ржавое сердце о бетонный пол. сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:44 (ссылка)
LemonnaYA, don't be. it's not your time
Ответить С цитатой В цитатник
LemonnaYA   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:17 (ссылка)
Почти_Счастлива, больше ничго не держит....
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:08 (ссылка)
LemonnaYA, эх ты, глупышка! мелкая еще! ниче ее не держит...хех. еще как держит. не один же сопливый придурок на свете существует.....
Ответить С цитатой В цитатник
Deidra   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 11:11 (ссылка)
Почти_Счастлива, а ты не строй убежища. не надо прятаться. просто иди по чистому полю. просто иди. и почувствуй ветер и солнце. запах лета. запах трав. запах леса. просто иди. и наслаждайся.
и я тоже так попробую.
Ответить С цитатой В цитатник
Ural_Thrasher   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 14:43 (ссылка)
или просто.... перестань предпологать!... и не бойся!
Ответить С цитатой В цитатник
LemonnaYA   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 16:05 (ссылка)
Почти_Счастлива, а ты любезна)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:26 (ссылка)
Deidra, раз вместе - так запраста))))
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:30 (ссылка)
Ural_Thrasher, ха, не бояться - тоже нада научиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:32 (ссылка)
LemonnaYA, эх. не то слово. прости, если что...
Ответить С цитатой В цитатник
LemonnaYA   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:51 (ссылка)
Почти_Счастлива, да ну что ты....
Ответить С цитатой В цитатник
Ural_Thrasher   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:57 (ссылка)
Исходное сообщение Почти_Счастлива
Ural_Thrasher, ха, не бояться - тоже нада научиться)


Легко... просто тщательно проанализируй страх... и ты придешь в выводу, что он... он маленький... весит около 0,000000001 грамма. Он его не видно. Он не может принести того страдания что ты испытываешь. А знаешь? Что ты испытываешь.
Твое страдание в этом случае идут лишь от реакции организма на мысль самого присутсвия страха... а мысль то не до думанна!
Страх то... маленький... он меньше мысли обычно... он соизмерим с электроном затерявшимся в нервной системе твоего мозга!

И все... и нету сраха!
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_takaya_kak_vse   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:47 (ссылка)
get out of your head!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку