-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почти_Счастлива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes МЫ_С_ЛИ_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей: 311
Комментариев: 1537
Написано: 2241


я хочу испариться...от меня уже ниче не осталось..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ural_Thrasher   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 23:43 (ссылка)
Спокойно! Ипариться тебе все равно не удастся!
Не в падай в панику.
Ты боишся будущего?
Будущего с таким ядом на душе!
Дык вот не бойся... вылей весь яд... и живи!
А не проживай!
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:26 (ссылка)
Ural_Thrasher, вылить яд....много слишком его будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Deidra   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 19:28 (ссылка)
все будет хорошо. поверь ангелу.
Ответить С цитатой В цитатник
Aziat   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 01:54 (ссылка)
тебе это снится.............)))))))(((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ural_Thrasher   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 13:26 (ссылка)
Да блин! Не надо понимать мои слова буквально! Это метафора же! :)))
Просто за яд, понимается Эмоциональная отрава. А свливать ее значит, не то, что бы на кого-то. А то что бы подовить полностью. Тоесть просто понять - что этот яд - это всего лишь мысль о его существовании!
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:59 (ссылка)
Ural_Thrasher, лана..лана....ай андерстенд. правда)))) я еще могу...кхм..."мыслить"
Ответить С цитатой В цитатник
Ural_Thrasher   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:47 (ссылка)
Отлично!... Главное верить:) Тебе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 22:26 (ссылка)
Ural_Thrasher, о...это безусловно замечательно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку