-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почти_Счастлива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes МЫ_С_ЛИ_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей: 311
Комментариев: 1537
Написано: 2241


СУМД

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deidra   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:39 (ссылка)
твоя любовь хранит его...
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:04 (ссылка)
да Бог...дай Бог! это то, что мне надо. только его покой.
Ответить С цитатой В цитатник
Aziat   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 01:44 (ссылка)
не забывай себя только
надеюсь он оценит..........
Ответить С цитатой В цитатник
Deidra   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 08:17 (ссылка)
люди никогда не оценивают жертвы. к сожалению..
Ответить С цитатой В цитатник
Aziat   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 12:16 (ссылка)
это не жизнь такая это мы такие
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Thirster   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 18:05 (ссылка)
мдя....
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 19:26 (ссылка)
Aziat, мужчины, к сожалению, в большинстве своем не стоят того, чтоб из-за них женщины забывали себя. это действительно так.
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 19:29 (ссылка)
Blood_Thirster, аха
Ответить С цитатой В цитатник
Aziat   обратиться по имени Re: Ответ в Почти_Счастлива; СУМД Среда, 09 Февраля 2005 г. 19:30 (ссылка)
согласен
все будет хорошо пусть тебе повезет удачи

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 19:31 (ссылка)
Deidra, да, точно, милая.... они воспринимают все, как должное)
Ответить С цитатой В цитатник
Aziat   обратиться по имени Re: Ответ в Почти_Счастлива; СУМД Среда, 09 Февраля 2005 г. 19:34 (ссылка)
эгоцентризм свойственен не только мужчинам)))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 19:49 (ссылка)
Aziat, есессно) с этим я согласна. разве эт плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Aziat   обратиться по имени Re: Ответ в Почти_Счастлива; СУМД Среда, 09 Февраля 2005 г. 19:54 (ссылка)
честно
я не знаю
я в тумане и не могу и не могу составить
две посылки и вывод
просто желаю тебе удачи
прости я просто долго не спал и не знаю когда смогу это сделать

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 19:58 (ссылка)
Aziat, прямо сейчас. например)
Ответить С цитатой В цитатник
Aziat   обратиться по имени Re: Ответ в Почти_Счастлива; СУМД Среда, 09 Февраля 2005 г. 21:17 (ссылка)
мон прошел я готов отвечать если тебе это надо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 22:58 (ссылка)
Aziat, мне? а тебе? кому из нас больше, интересно....
Ответить С цитатой В цитатник
Aziat   обратиться по имени Re: Ответ в Почти_Счастлива; СУМД Среда, 09 Февраля 2005 г. 23:05 (ссылка)
1-0 ты ведешь
я рад за тебя похожа ты проснулась
а я так и не ложился)))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:36 (ссылка)
Aziat, хм..... поспи..это оч. помогает)
Ответить С цитатой В цитатник
Aziat   обратиться по имени Re: Ответ в Почти_Счастлива; СУМД Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:59 (ссылка)
но не мне
единственно кто мне помогал отсутствует.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку