-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почти_Счастлива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes МЫ_С_ЛИ_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей: 311
Комментариев: 1537
Написано: 2241


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blood_Thirster   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:37 (ссылка)
Сильный пост :(
Расшибатся ток не над :)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:45 (ссылка)
Blood_Thirster, помогает очень. всю злость просто скинуть в снег. всё отвращение...сконцентрироваться и сделать 540*)))
вот это удовлетворенииееееееее.....буудееет......
пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Deidra   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 21:15 (ссылка)
мда.. как я тебя понимаю. в мою жизнь тоже всегда кто-то лезет. может из-за того, что я слишком открыта и не могу скрывать радость.
родители ревнуют и не могут смириться, что девочка хочет жить одна. кто-то завидует. кто-то тихо ненавидит.
а я любить хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 21:44 (ссылка)
Deidra, я тоже очень хочу. но...почему-то бессердечные мелочные людишки есть на свете....
Ответить С цитатой В цитатник
Deidra   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:35 (ссылка)
они не бессердечны. и не мелочны. они просто боятся дать кому-то свободу.
и все это на самом деле офигенный загон.
Ответить С цитатой В цитатник
влюбленная_в_жизнь   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:34 (ссылка)
родная моя... ну чем тебя можно утешить?
да кто посмел поставить тебя на место и из жизнерадостной влюбленной девушки сделать монстра? вы же оба, в конце концов, взрослые люди!!! неужели вам есть дело до других, которые так и норовят сделать кому-то гадость???
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:50 (ссылка)
влюбленная_в_жизнь, солнышко. иллюзии не должны стать большей частью жизни. надо иногда четко знать свои права. а когда этих самых прав нет нефига....то... чего строить из себя то, чем я не являюсь. я- временное явление в его жизни. все. не переживай)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку