Ural_Thrasher обратиться по имени
Четверг, 17 Февраля 2005 г. 22:52 (ссылка)
1) Мы не мыслеформы господа бога - его нет! Бог - это мы!
2) Мы по большей часте проецируем себя как мыслиформы самих себя... по этому и забываем кто мы есть на самом деле!
3) Ты не знаешь, кто ты... потому что ты желаешь причинять себе страдания. Это не правильно - человек не приспособлен к страданиям, он не создан, что бы страдать. Страдания - это глупая выдумка кого-то, кто умудрился убедить много людей, что это есстественная реакция - он сделал большую глупость!
4) Настоящая ты... сидит в забитом уголке, за колючей проволкой и с маленьким зарешетчатым окошечком, смотрит в него... и плачет, от того, как ты ошибаешся по не знанию... Ошибка по не знанию... это можно простить... прости это себе - и вот именно тогда ты станешь ближе к той, кем ты являешься. Сними с ебя эти "лохмотья" вымышленного образа - возмножно его даже и не ты выдумала... потому что таких много...
Сколько их только на данном сервере... и всем надо помогать... главное, что бы они верели в себя...
И знали, что принимать на свой счет - равно сильно тому, что пить яд из собственной кружки - зная, что ты будешь страдать. И ЗНАЯ, ЧТО СТРАДАТЬ БУДУТ ДРУГИЕ!
Делая счастливым другого - я счастлив сам! (с) И.О.