вот так... |
|
|
о как..)) |
|
|
итак... |
|
|
свадьба - свадьба, кольца - кольца... |
|
|
какой облом, однако.... |
|
|
культурная революция.... |
|
|
прелесть.)) |
|
|
внимание... |
|
|
вот же ж суки.(((((((( |
|
|
вот оно....началось.... |
|
|
...как думаете... |
|
|
ой... |
|
|
итак..))) |
|
|
ужс.)))))))))))) |
|
|
ну вот... |
|
|
я белый, белый... |
| Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Печали |
Ну, что тут говорить… Тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Ваша обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако, всё забранное горе и боль вы берёте себе. ![]() |
| Пройти тест |
|
|
намедни..))) |
|
|
осень... |
|
|
предъявите-ка?.... |
|
|