-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616

у Иксёныша






вот так...

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 19:25 + в цитатник
сижу в краснодаре, в полутора тысячах километрах от самого лучшего мужчины в мире, эх.
скучаю, ночью одной спать неривычно..и вообще, все непривычно...
тоскую, скулю, ною, в общем. Когда уже закончиться эта сессия, блин!!! только вчера началась...
фотки расматриваю...все не так грустно...
 (699x466, 75Kb)

о как..))

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 14:32 + в цитатник
я и во сне ношу кольцо на безымянном и чувствую себя замужней женщиной...

ЗЫ: ужс!!!%)))))))))

итак...

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 18:03 + в цитатник
свершилось-таки..))
а я таки ниче так и не поняла..))да и не изменилось вроде ничего особо...
хм.)
.
фото позжиии..))
не до того счас.

свадьба - свадьба, кольца - кольца...

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 22:37 + в цитатник
ну вот..последняя холостая ночь настала...дружки рядышком..успокаивают..винца подливают...
а я все еще ни фига ничего не осознаю...
ух.
попала..)))))))))

какой облом, однако....

Суббота, 28 Октября 2006 г. 18:23 + в цитатник
........11 ноября В ГРАНД ПАЛАСЕ состоится АВТОГРАФСЕССИЯ - встреча с Сергеем Зверевым.
Но не просто обычная встреча. Сергей ищет себе ЖЕНУ! У каждой есть шанс СТАТЬ ЕГО ИЗБРАННИЦЕЙ!(с).......
(не приведи Господи.(прим.автора))

ЗЫ: Вот черт, а я пролетаю..не стать мне избранницей...свадьба, блин, у меня как раз 11-го...

культурная революция....

Пятница, 27 Октября 2006 г. 21:49 + в цитатник
Сегодня днем услышано-увидено по Муз-ТВ:

"Ой, а я думал, что гинеколог и филолог это что-то одно и то же" (с) Сергей Зверев, программа Полный Фэшн, Муз ТВ.

...мда уж...О начале новой культурной революции торжественно возвестил всему миру выстрел "Авроры" по Эрмитажу(с)...

прелесть.))

Четверг, 26 Октября 2006 г. 23:46 + в цитатник
мне сегодня подарили колечко..))с брильянтиком.)))
это был узаконенный и материальный ответ на вопрос - а что мне показывать и чем хвастаться перед девчонками на девишнике?))..
.
оказывается, подвязку жених бросает своим холостым друзьям...
...но холостых друзей у нас нет...
...а подвязка такая красивая....
)))))))

внимание...

Четверг, 26 Октября 2006 г. 11:08 + в цитатник
с моей старой аськи ничего не принимать и не открывать...разве что передайте превед той малолетней твари, которая ее сломала, перекорежив мне несколько заказов на определенную и довольно большую сумму денег...а так же похерив мне контакты с Японией.( нашла бы, не знаю, что сделала бы...
(самое обидное, что это делается не потому что надо кому-то, а так - поразвлекаться, порассылать по чужому контакт листу вирусов..и вся недолга...вот же ж забава...)

мой новый номер - 452831230

ЗЫ: просьба стучаться тем, кто был в старой, и простыми "какделами" и "давайпознакомимся-займемсявиртуальнымсексомотсосикрошка" не отвлекать...

вот же ж суки.((((((((

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:21 + в цитатник
какая-то дрянь сломала мою аську..не могу зайти под своим паролем...а она у меня года с 98-го, наверное..что делать, не представляю..больше 300 (трехсот!!!) рабочих контактов..как завтра работать???
Убила бы.

вот оно....началось....

Четверг, 19 Октября 2006 г. 15:40 + в цитатник
меня слегка подстригли и подтонировали...волосы стали короче и рыжее...потом надо записаться к косметологу...потом маникюр...потом еще какая-нить фигня...
но это все будет потом...
!!!!!!!!! а завтра - ПРИЗЫЫЫЫЫЫЫВ!!!!!!!!!!!!))))))))))
.
буду кататься на квадрике трезвой - новые ощущения, опять же..)))
сумбурно как-то все получилось..мдя.)

...как думаете...

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 15:38 + в цитатник
..чем сейчас занимается невеста?

- не отходит от жениха ни на шаг.
- окунулась с головой в шоппинг(разумеется на деньги жениха).
- последние деньки отчаянно тусит с подругами и друзьями по клубам.
- плачет на верных плечах мамы и папы, прощаясь с легкой дочерней жизнью.
- крутится в свадебном платье(кстати, уже купленном - Боже, сколько же на это ушло нервов!!!) перед зеркалом, и мучает визажиста и стилиста.
- выбирает свадебный торт и свадебный лимузин.
- просто живет, как будто бы ничего не произошло, ходит на работу.
- что-нибудь еще.

.
ниче подобного. хлюпаю носом, и с температурой валяюсь перед телевизором. :-(

.
свистнула у родителей (я же, как приличная невеста, до свадьбы живу у родителей :-) ) коробку строго запрещенных шоколадных конфет (аллергия), и надеюсь, хоть это мне поднимет настроение. Ну и КВН вот начался.)))
.
Господи...три недели...а мне все кажется, что все это не про меня....
))))))))

ой...

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 15:14 + в цитатник
... подпись сверху поменяла..самой же сразу страшно стало.)))

итак..)))

Среда, 11 Октября 2006 г. 01:12 + в цитатник
фотки с югов обещанные..в фотоальбоме...
там краткий экскурс в то, как растут арбузы и дыни, и какие замечательные виды бывают из стогов сена..))))))))
эту фотку не могу не выложить здесь..))второй вариант опять же в фотоальбоме..))
.
куда завел НАС Светлый путь - уже всем понятно и так, думаю..гыгы..)))))))))))))
 (700x525, 29Kb)

ужс.))))))))))))

Четверг, 05 Октября 2006 г. 20:18 + в цитатник
это что? тенденция? женицца, возвращаясь с морей?))
вот и мы..вернулись..и потикали часики...последнии минуточки на воле..))))))))))
чуть больше месяца в девицах ходить...кашмар.)))))))))))))))))
.
это синдром невесты начался???

ну вот...

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 02:52 + в цитатник
в общем, с Богом...выехали мы на море..)))
привезем ракушек.))
ЗЫ: че т вещей у меня получилось, на будто бы не на две недели..а на довольно приличный срок..(и вообще, у меня еще два платья ненадеванных (почти с).)))))))))

я белый, белый...

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 14:34 + в цитатник
рождественский ангел, я стал бы черным, да высох маркер...


хотя не особо согласна с результатами..не все так плохо, ИМХО.)))

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Печали
Ну, что тут говорить… Тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Ваша обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако, всё забранное горе и боль вы берёте себе. image
Пройти тест

поездочка..))

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:46 + в цитатник
народ все ждал фоток..наконец-таки совесть меня замучила, выкладываю..)))
 (700x525, 98Kb)
Читать далее...

намедни..)))

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 12:39 + в цитатник
в субботу душевно посидели, поздравляя нашего новоявленного Папу Женю-Seldon`а... уклюкались - ужОс... все воскресенье болела голова, и хотелось спать..)))
орали песни в две гитары, пили водку и шампанское (но вот та бутылка красного вина лично для меня была явно лишней)...
надо будет как-нить повторить, только все-таки из закуски что бы были не только сигареты..а хотя бы шашлычок какой-нить..)))
Фоток нет и НЕ БУДЕТ!!!)))
вот.)
Присутствовавшим - респект.)

осень...

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:42 + в цитатник
Так. Наступило 1-ое сентября.
Ни свет, ни пора позвонили папа и бабушка, поздравили с Днем знаний. Очень своевременно.)) Прям захотелось цветочков купить и побежать в школу.
1-ое сентября - это новый отчет, почти новый год. Начало сбора урожая, подсчета цыплят, и чего-то там еще.)
Всегда любила осень. С дождями, слякотью, и прочими удовольствиями.
Полгода назад мне подарили жутко дорогую бутылку шампанского, я все никак не могла придумать повод ее выпить. И вот - повод наступил сам. Это случится сегодня..))Сядем, может, даже свечи зажжем, и выпьем.)))

предъявите-ка?....

Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:40 + в цитатник
Сходила сейчас в Перекресток за сигаретами и пивом.
Попыталась расплатиться кредиткой, попросили документ, удостоверяющий личность. Из таких оказался только мед. страховой полис. Вернее, он оказался с собой, но оказался не из таких..в смысле, не удостоверяющих. Любопытное нововведение. т.е., теперь за сигаретами только с паспортом? Хорошо, в бумажнике было немножко наличных...но вообще странно...давно уже везде расплачиваюсь карточками, а вот с таким столкнулась впервые...
Мда, товарищи, права и паспорт всегда таскайте с собой, а еще жетончик с выбитой группой крови...гым-с.


Поиск сообщений в Иксёныш
Страницы: 22 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь