-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


ужс.))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошенция   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 21:19 (ссылка)
оххх.... ну наконец-то ))) *облегченно вздыхаит*
Ответить С цитатой В цитатник
Lawyer_107   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 21:48 (ссылка)
WoW! :)
И мне кажется, что я даже лично знаком с женихом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:42 (ссылка)
Lawyer_107, а я и с женихом, и с невестой! *гордо вертит хвостом*
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:47 (ссылка)
Lawyer_107, знаком, знаком.)))на второй день приезжайте, я думаю, против никто не будет..))))))))))))
Кошенция, а с тобой, девушка, созвонимся на днях.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:58 (ссылка)
Иксёныш, это мы засегда с нашим удовольствием! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Seldon_   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:15 (ссылка)
Одумайтесь!!!!
)))
Ответить С цитатой В цитатник
SiniyGluck   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:29 (ссылка)
Seldon_, Дурень! Нажрёмся же)))))))))))
Lawyer_107, Тёзка, Вы тож не отставайте)))))
Кошенция, Пасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тато   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:54 (ссылка)
SiniyGluck, да мы лета ждем - холодно мне сейчас замуж выходить... :)

Вовк, ты - и вдруг женишься! Я в шоке, чесслово!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 11:02 (ссылка)
Тато, да не..это не холодно..это повод на родительские деньги какую-нить соболиную шубку купить..))типа, под свадебное платье.)))ноябрь же все-таки.))не звери, купят.))

ЗЫ: Между прочим, я тоже в шоке, а сочувствуют тока Вовке! че за дела?))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПятаяЖенаСинейБороды   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Иксёныш

Между прочим, я тоже в шоке, а сочувствуют тока Вовке! че за дела?))))))))))


Это тоже традиция :) Считается, что невеста знает, на что идет, а вот жених поймет только после загса :).
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 11:14 (ссылка)
ПятаяЖенаСинейБороды, да ты ж сама видишь - спокоен он! спокоен!))это я нервно курю.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lawyer_107   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 11:26 (ссылка)
Иксёныш, если хочешь, буду тебе лично сочувствовать и соболезновать :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 11:30 (ссылка)
Lawyer_107, ну давай..))ты - мне, а девушки ему пусть сочувствуют.)))
Ответить С цитатой В цитатник
SiniyGluck   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:56 (ссылка)
Я бычёк подыму - горький дым затяну,
Люк открою , полезу домой.
Не жалейте меня - я отлично живу,
Только кушать охота порой!(с)
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тато   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:59 (ссылка)
Иксёныш, не, нафиг-нафиг!:) Летом хочу, шоб тепло было и солнышко. А шубу можно и без повода купить:)
Ответить С цитатой В цитатник
ПятаяЖенаСинейБороды   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 23:59 (ссылка)
:) ))
SiniyGluck, не хами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 13:38 (ссылка)
SiniyGluck, не ври..))тебя хорошо кормят.)))а то подумают обо мне невесть что люди..)))и первое, и второе, и третье иногда перепадает, так что не жалуйся.))

Тато, ну..летом тоже хорошо..бабочки, цветочки..клубничка, опять же.))))))))))

ПятаяЖенаСинейБороды, Свет, ну ты ж ему не веришь, правда??)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SiniyGluck   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:55 (ссылка)
И компот! Вот!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку