Ну, последнее время у тех, кто пользуется КИПом,это сплошь и рядом.. Сдает КИП видимо куда-то комбинации из паролей и номеров аськи..А если не КИП-то пес его знает..
ну да. кип стоял...а что ж теперь делать?
да еще и люди начали звонить - с моей аськи приходит вирус, котррпый крадет их аськи.
писец.
блядство.(((
а я даже контакт лист вытянуть не могу...