-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


какой облом, однако....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Donogh   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:31 (ссылка)
Ещё есть время передумать!
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 18:59 (ссылка)
ой...в ужасный раздумьях...))))
Ответить С цитатой В цитатник
SiniyGluck   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение Donogh
Ещё есть время передумать!

Господин правокатор?
Ответить С цитатой В цитатник
SiniyGluck   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 19:52 (ссылка)
Исходное сообщение Иксёныш
ой...в ужасный раздумьях...))))

Барышня, вы уж определитесь на конец...))))
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:12 (ссылка)
Инк он же пилор и мудак,а ты красавица и отличницца)))
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:57 (ссылка)
SiniyGluck, милый...ну у меня же есть еще время.)))
.
калоша_щастья, Сережк..вот тока это меня и останавливает..%)
:-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aurora_Borealis   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 02:01 (ссылка)
Инка! Что мы тебе плохого зззззззсссделали???
Ты его вообще рядом с женщиной представляешь? Эту в шоке звезду?? =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПятаяЖенаСинейБороды   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 10:05 (ссылка)
Иксёныш, ну, если ты так хочешь, то можно тебя скрасть. А пока там выкупать будут, на "автографсессию" слётать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Donogh   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:05 (ссылка)
SiniyGluck, ага, объявился! А говорил-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:38 (ссылка)
ПятаяЖенаСинейБороды, хех..тут в общем подсматривают..на девишнике договоримся...))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SiniyGluck   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:43 (ссылка)
Donogh,
Оставь вас тут, как же! Глаз да глаз! Смотри - совсем от лап отбились!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку