-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656




328179_2.gif (584x699, 175Kb)Ненависть не может разрушить ненависть- может только любовь...

БОже. какое у меня пока что хорошее настроение

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 21:59 + в цитатник
БОже. какое у меня пока что хорошее настроение нпкогда не думала что оно может быть такиим приподнятым!!!!!!...
Я так рада , что у меня так много друзей чью дружбу я буду всегда ценить и отвечать тем же..!!!!!!! =))))))) мои друзья.. здесь.... и мои реальные друзья я вас всех ооочень люблю!!!!! чтобы всё было хорошо .... ( даже завтро утром .... когда у всех будет сушняк) хэхх!!...

лалала! я уже дёрнула вино немного .. ну не так

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 20:11 + в цитатник
лалала! я уже дёрнула вино немного .. ну не так уж много!хэх=))
!!!! я сегодня буду самая красивая . обаятельная .... =))))) .. и ваще .. я самая хорошая , смелая .. надо ж .. хоть в канун нового года себя нормально похвалить ! удачи вам .. уже в сотый раз=))

БЛять меня раздирают на части ... вот щас зашёл

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 19:16 + в цитатник
БЛять меня раздирают на части ... вот щас зашёл Костик.. сказал чтоб я его не наламывала и пришла к нему... =)) что он меня приглашет и никто ему не нужен другой ( так как я предлогала другую девку пригласить ) ... я не знаю..я б с удовольствием... но вот до 12 праздную с родоками .. потом гуляю с Оксаной ..подругой .. и он сказал что в 3 часа ночи .. он мне звонит .. и тащит меня к себе в каком бы состоянии я б не была.. но я не уверена что мне ваще разрешат до 3 х ночи ...пиздецц.... а раньше вроде как немогу .. темболее родоки сказали что будут звонить типа всё под контродем... ну если на крайняк я отключаю телефон и праздную.. пусть хоть потом и получу пизды.. но отпраздную я так , как хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всё ! всем приятногопразднования , красочных подарков!!!!...до завтро если я буду в состоянии то зайду...=)

вот собираемя потихоньку... готовим вот на кухне с

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 18:44 + в цитатник
вот собираемя потихоньку... готовим вот на кухне с мамой .. папа там розетку новую ставит...=)))эх... =),.

Результат теста "Кто вы в Новый Год?"

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 15:21 + в цитатник

"Вы – самый настоящий Дедушка Мороз!"

Вы – самый настоящий Дедушка Мороз. Вы добры и терпеливы даже с теми, кто давно разучился верить в чудеса. Именно с вами в гости приходит такая забытая в хлопотах СКАЗКА, в воздухе пахнет праздником, вам улыбаются взрослые, для вас рассказывают стишки дети и вам виляют хвостом собаки. И Новый год, осторожно стучащийся в двери, будет самым-самым для тех, кто встретит его с вами.




Пройти тест "Кто вы в Новый Год?"


Если я самый настоящий ДЕД МОРОЗ .. то вам крупно не повезло! :)

это вам! на новый год!

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 14:16 + в цитатник
это вам! на новый год!


Какое несчастье произошло!!!!! Сегодня утром

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 13:27 + в цитатник
Какое несчастье произошло!!!!!
Сегодня утром перевернулся автобус в Резекне , в нём ехали Москвичи
кторые хотели отпраздновать новый год в риге .... ехали в Ригу... но не доехали. погибли 4 человека ... остальные с тяжёлыми ранениями .. всё это произошло сегодня в 5 часов утра ... какое горе... вот и новый год!...
какое горе будет тем четырём семьям...я не могу .. от этого всего у меня просто сердце разрывается!!!!!!.. плакать хочется!:confuse:

ну вот уже и наступило 31 -ое

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 12:29 + в цитатник

ну вот уже и наступило 31 -ое декабря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех всех поздравляю , с ещё ближе подступившим уже.. новым годом!

Желаю вам всем чтоб всё плохое , всё печальное , грусное, и неприятное осталось в этом старом году... вот вам ссылочка чтоб вы все свои неприятности могли послать приямо в жопу... в прямом смысле
http://stanis.ru/zopa2004/ --- поразвлеекайтесь легче перед новым годом стант!!! удачи!!!... Чтоб в новом году было всё хорошо !

Да уж это конечно убойное

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 00:06 + в цитатник
Да уж это конечно убойное зрелище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))!
Парень травы перекурил ...хэхэ=)

....

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:04 + в цитатник
Элина_:) - заходите в гости в дневничок , к одной из моих лучших подруг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=) она теперь тоже на лиру!=)

ну чё завтро уже новый 2005

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:58 + в цитатник
ну чё завтро уже новый 2005 год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С наступающиим вас!!!!=)))
Короче гуляем по полной !

как скучно ... ну нииикто ничего не

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 14:22 + в цитатник
как скучно ... ну нииикто ничего не пишет!!!!!!!!!!!!!!!:sperm:

В честь наступающего нового года , поменяла

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 13:55 + в цитатник
В честь наступающего нового года , поменяла дизайн!=)

... Ну вот вчера ездила с мамой в центр по

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 13:50 + в цитатник
... Ну вот вчера ездила с мамой в центр по магазинам , подарки выбирала !=) .. день прошёл успешно ... подарки всем хорошие купили... вот так ... ещё вчера елку и комнату наряжала... =) причём ночью... маникюр французкий сделала... тоже конечно ночью короче в 4 часа утра я соизволила лечь всё таки но боковую!=)

а вот сёня буду подарки упаковывать... =) ... может быть тоже ночью.. хэх. чё то в последние время мне ночью совсем не спится зато вот утром хоть убей- не проснусь .. вот так .. режим у мя совсем нарушен..

А ещё позавчера с подругой в фитнесс центер была самом крупном в Латвии ... решили пойти ... потренировать тело немного ! там такой тренер хороший ... просто отпад .. симпотичный в меру накаченный .. и всё такое =) .. короче в зале были 5 часов .. и еле ушли оттуда ... вчера на утро, и весь день всё болело .. значит не зря мы похали там 5 часов !.. вот может завтро пойдём... так до 3 х часиков побдуем там .. и всё домой так как Новый год ! всех с наступающмим!...

ПРО меня

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 12:55 + в цитатник
.... Вот я и нашла песню про себя .... сразу в душе по словам .... понила ... а ведь на самом деле .... эти слова ... правда про меня ..... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Face2face- Кошка .....

Она сама по себе , она со всеми и не скем, она нужна всем , и ненужна никому . В её зелёных глазах легко можно прочесть, что она принадлежать никогда не сможет одному , она всегда молчит , быть может нет слов , ну а может быть считает что просто нет смысла отвечать , но в отличии от всех она хотябы не врёт .....и если ты так захлчеш она сейчас опять уйдёт , ещё один день , ещё одна ночь, ещё один год , ты так надеешся , что у неё это пройдёт и кажется , что ждать осталось немного .....Хочется верить, но она всего лиш кошка ...... кошка ....

припев

Что ей сниится ...
Когда слёзы на её ресницаах....
Когда в эту ночь опять не спитсяя....
И так больно курить одну за одной...

Ты ей всё простиш утром , когда услышиш в свою дверь звонок , она опять улыбнётся и уснёт у твоих ног..... и что то внутри вдруг снова встанет на место , так далеко от друг друга , но кажется что вместе .. Сейчас она с тобой , после с кем то ещё , она тебя понять не может , ей прсто всё равно ... Он авсего лиш любит развлечения , вино ..
И каждая ночь , и каждый раз одно и тоже , она вернётся опять и снова будет молчать и ты её не вини , если не совсем не хочеш потерять ...
Она всего лиш Кошка.... и хочет спать ....
Припев... 2 раза...


Моя мечта .... очень красивый парень ...

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 22:05 + в цитатник
Моя мечта .... очень красивый парень ....!!!!

ну вот я щас волосы покрасила и не разочаровалась

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 22:02 + в цитатник
ну вот я щас волосы покрасила и не разочаровалась !=)))) мне оочень нравится как я выгляжу ... жаль только что нет цифрового фотика чтоб вам показать ... цвет красного дерева !!!=))))... мне идёт помоему =)) ... воть так

..

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 15:41 + в цитатник

почему я такой чувствительный человек .. всегда всё беру близко к сердцу...

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 11:30 + в цитатник

Вот какую красоту делает Alen_man !




.. ну вот вчера чуть не засекли что я курю.. я

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 11:17 + в цитатник
.. ну вот вчера чуть не засекли что я курю.. я дура зажигалку ан своём столе оставила ..но Славу Богу .. благодаря своей сообразительности довольно ловко отмазалась =) .. хорошо что пронесло вот так !
а ещё в моём дневнике появилась оочень интересная личность Alen_man , у этого человека талант.. и он любит оочень красиво украшать фотографии так что заходите и смотрите его фотоальбом ... там его работы =) ....


Поиск сообщений в Дикая_кошка
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь