-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


как скучно ... ну нииикто ничего не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 19:20 (ссылка)
вот я пишу
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 19:25 (ссылка)
Ma3x, спасибо +)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Дикая_кошка; как скучно ... ну нииикто ничего не Четверг, 30 Декабря 2004 г. 19:30 (ссылка)
Source message Дикая_кошка: Ma3x, спасибо +)


пожалста. с наступающим;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:07 (ссылка)
Ma3x, =) ......... тебя тоже с наступающим !=)
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени с НАСТУПАЮЩИМ 2005 ГОДОМ!! Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:53 (ссылка)
Чау!!!!!!Как дела?

Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:54 (ссылка)
Элина_:), зашибись =) а у тя?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Дикая_кошка; как скучно ... ну нииикто ничего не Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:56 (ссылка)
Source message Дикая_кошка: Ma3x, =) ......... тебя тоже с наступающим !=)


желаю всем песдато отметить!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:57 (ссылка)
Чё делаеш??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:59 (ссылка)
Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лутше не бывает!!!:car:
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:59 (ссылка)
Ma3x, тебе тоже заец!=)) шоколадный !хэх
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:00 (ссылка)
Элина_:), Элина_:), =))) да вот ... французкий маникюр хочу щас сделать ... потом ..=)))) ... незнаю.=) хэх...
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:05 (ссылка)
хе-хе!!!!Опять?????
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:08 (ссылка)
Элина_:), ага !=) ... да вчера не получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re:): Ответ в Дикая_кошка; как скучно ... ну нииикто ничего не Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:12 (ссылка)
!
Flow musicThe Offspring - Lightning Rod

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:12 (ссылка)
Мама тока вспомнила что у неё не все подарки упакованны сидит тут у меня и упаковывает пока папа не втдит!ну блин придумала!!!!!!!1:cheese:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re:): Ответ в Дикая_кошка; как скучно ... ну нииикто ничего не Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:12 (ссылка)
!
Flow musicThe Offspring - Lightning Rod

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Дикая_кошка; как скучно ... ну нииикто ничего не Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:12 (ссылка)
Source message Дикая_кошка: Ma3x, тебе тоже заец!=)) шоколадный !хэх


Flow musicThe Offspring - Lightning Rod

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:14 (ссылка)
Ma3x, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:15 (ссылка)
Элина_:), =) хэх..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re:): Ответ в Дикая_кошка; как скучно ... ну нииикто ничего не Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:20 (ссылка)
!
Flow musicThe Offspring - When You're In Prison

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:21 (ссылка)
НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:22 (ссылка)
Элина_:), ты о чём ??
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:25 (ссылка)
да так свои эмоции письменно вырожаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:29 (ссылка)
Элина_:), хэх.. ясно =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Дикая_кошка; как скучно ... ну нииикто ничего не Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:33 (ссылка)
Source message Дикая_кошка: Ma3x, =)



Flow musicThe Offspring - Hit That

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:35 (ссылка)
Ma3x,
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Дикая_кошка; как скучно ... ну нииикто ничего не Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:37 (ссылка)
Source message Дикая_кошка: Ma3x,



и тебе тож токда;)
Flow musicThe Offspring - Race Against Myself

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Дикая_кошка; как скучно ... ну нииикто ничего не Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:39 (ссылка)
Source message Дикая_кошка: Ma3x,



и тебе тож токда;)
Flow musicThe Offspring - Race Against Myself

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:40 (ссылка)
Ma3x, =))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:52 (ссылка)
+)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку