-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kisuljka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 13:43 (ссылка)
Ой,а я тоже хочу :) красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 15:07 (ссылка)
Kisuljka, =))).. обращайся к нему
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 15:17 (ссылка)
Привет! Я рад, что тебе понравились мои наброски. Обязательно что-нибудь еще сотворю для тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 15:25 (ссылка)
Alen_Man, спасибо огромное=) а как тебя ваще зовут и сколько лет ? =)если всё это не секрет ?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Kisuljka
Ой,а я тоже хочу :) красиво!


А где твои фотки взять? В фотоальбоме я ничего не нашел! А так, могу и для тебя что-нибудь нарисовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Снова Юлька! Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 18:04 (ссылка)
Вот тебе крылья для полета в мечту!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 21:03 (ссылка)
Исходное сообщение Alen_Man
Вот тебе крылья для полета в мечту!


Коллаж для тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 21:18 (ссылка)
Alen_Man, у меня просто нет слов ! честно ! это настолькоо красивоо!!!=))) спасибо большоет !за такую кратсоту !=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение Дикая_кошка
Alen_Man, у меня просто нет слов ! честно ! это настолькоо красивоо!!!=))) спасибо большоет !за такую кратсоту !=)


Жаль фоток качественных нет. Можно было бы красивые обои сделать!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 21:57 (ссылка)
Alen_Man, =) .. ну ничё постараюсь скоро достать ! всё равно всё очень красиво !=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Kosmos Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение Alen_Man
Исходное сообщение Дикая_кошка
Alen_Man, у меня просто нет слов ! честно ! это настолькоо красивоо!!!=))) спасибо большоет !за такую кратсоту !=)


Жаль фоток качественных нет. Можно было бы красивые обои сделать!

Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 00:51 (ссылка)
Alen_Man, вааааааааааууууууууууууууууу!!!=)))) БОже красотищааа!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 07:58 (ссылка)
Исходное сообщение Дикая_кошка
Alen_Man, вааааааааааууууууууууууууууу!!!=)))) БОже красотищааа!!!!

А это в стиле металл!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 10:52 (ссылка)
Alen_Man, =))))))))))) как клёво блиин !=) суппер спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение Alen_Man
Исходное сообщение Дикая_кошка
Alen_Man, вааааааааааууууууууууууууууу!!!=)))) БОже красотищааа!!!!

А это в стиле металл!

Делается просто: компоновка и совмещение 6 разных картинок.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку