-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


ну вот я щас волосы покрасила и не разочаровалась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kisuljka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 22:06 (ссылка)
вау,ты у нас просто крутая :) хотела бы я на тебя посомтреть :) лично мне такой цвет не идёт:( на ведьму похожа!Если хочешь,зайти ко мне в дневник,посмотри фоты,там я буду с подругой,там мне 13 лет,сейчас 14,скажи если сможешь определить,какой цвет волос мне бы подошёл!???
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 22:08 (ссылка)
Kisuljka, хорошо !!=)))) мне не трудно ! +)) щас зайду!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 22:11 (ссылка)
Kisuljka, у тебя оочень светлая кожа?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 20:21 (ссылка)
Kisuljka, короче если у тя светлая кожа.. то лучше покрасится в тёмный ... или немного потемнеее .. а если немног загорелая .. то тогда . посветлее .. тогда бдует красиво сочетаттся вот так ...но я не знаю.. я ведь не эксперт в этом сложном деле !хэхэх=))) так что ... ну вот видиш .. я проэкперементировала и покрасилась совме незная подойдёт или нет ! вот видиш подошло ..! мне оочеь красиво ! оочеь горячо.. страстно смотрится особенно если уложить их! так что не паряс и экпериментируй вперёд!=))))))))) удачи !
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 06:00 (ссылка)
Дикая_кошка, ну не очень светлая :) загорелая )) окз,будем эксперементировать!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 13:59 (ссылка)
Kisuljka, =))хэх... ну ок
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 14:08 (ссылка)
Дикая_кошка, мне мама подарила две краски цвета красного дерева,что-то такое!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 15:03 (ссылка)
Kisuljka, =))оо прикольно !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку