-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656




328179_2.gif (584x699, 175Kb)Ненависть не может разрушить ненависть- может только любовь...

Приветсвую свою новую ПЧёлку!=))))

Вторник, 04 Января 2005 г. 22:17 + в цитатник
Приветсвую свою новую ПЧёлку!=))))

НЕ ШальнаЯ

располагайся как дома и почаще заходи=))

Теперь я буду приветсвовать своего каждого нового ПЧ! мне это нравится =)

Кстати я счатаю что Наталья Орейро оочень красивая

Вторник, 04 Января 2005 г. 18:55 + в цитатник
Кстати я счатаю что Наталья Орейро оочень красивая , эффектная девушка ... у неё есть вкус ко всему .... ! и кстати я тогда когда покрасиласьь вот у меня такой цвет волос как у неё ... коасное дерево типа =) ! воть..



Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Вторник, 04 Января 2005 г. 18:51 + в цитатник

"Ведьма/ведьмак"

Свечи, ладаны, амулеты и кошки. Всё это есть у тебя в доме, не правда ли? Ты осознаёшь своё превосходство и открыто пользуешься им, не думая о последствиях. Твоими друзьями становятся только избранные.


Пройти тест "Кто ты в магическом мире?"


Результат теста "Проверка на стильность (для девушек)"

Вторник, 04 Января 2005 г. 18:35 + в цитатник

"СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА!"

Уж ты-то точно 5 лет в одних кросовках ходить не будешь! Кстати,где такие классные джинсы купила, расскажи по секрету, а?


Пройти тест "Проверка на стильность (для девушек)"


Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Вторник, 04 Января 2005 г. 18:26 + в цитатник

"Тебе нужен яркий сексуальный партнёр, которым бы ты могла гордиться или производить впечатление."




Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.

Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.

Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.

Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей.

* А именно: на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.



Пройти тест "Кто твой мужчина, и где его искать?"


Моя четвёртая звёздочка!!!!!!

Вторник, 04 Января 2005 г. 17:09 + в цитатник

Моя четвёртая звёздочка!!!!!! ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+ десятая симпашка! спасибо

Результат теста "

Вторник, 04 Января 2005 г. 17:01 + в цитатник

"Эми Ли (Evanescence)...Ты настоящая женщина!!!"

Ты скромна, но в тоже время очень эфектна и готова очаровать сердца мужчин...
У тебя очень хорошая душа...тебе повезло в этой жизни!



Пройти тест ""Твой рок идеал? " (для Женщин)"


Результат теста "Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"

Вторник, 04 Января 2005 г. 16:40 + в цитатник

"Джош Харнетт"

Молодой , талантливый и немного сумашедший. Свой парень. Всегда и везде. Ты сможешь с ним и на встрече какой-нибудь зажечь и под звёздами поболтать .


Пройти тест "Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"


Ну вот я и пришла... !=)) всё хорошо день прошёл

Вторник, 04 Января 2005 г. 16:04 + в цитатник
Ну вот я и пришла... !=)) всё хорошо день прошёл удачно..
Сегодня убедилась что я оочень хорошо знаю латышский язык даже грамматику !... сёня правда про книгу не рассказывали .. но зато писали герою письмо .. в 250 слов .... ну это на 2 урока ... мало того что я себе сделала 250 .. я ещё и однокласснику Костику сделала... и ещё подсказывала всем слова... а спрашивали все... короче .. в класе даже считают что я хорошо знаю латышский так как к нам завтро в школу приезжает министр образования новый (это женщина) только забыла я там как зовут , ну так вот и с каждого класа должны её встретить ... это должны быть ученики которые свободно на лабатом говорят... так все сразу .. ну там Марина, Ира, Юля.... я такая- нет спасибо не надо! на завтро как всегда уроков до хера .. но не слишком много .. поэтому побуд конечно тут в дневнике.... пойду по друзьям-коменты оставлю.... чтоб совесть не мучила что я подписалась в постоянные читатели и ,что коменты ваещ не оставляю.... некрасиво так делать... вот хотяб взять моих постоянных читателей .. кто-то ваще зашёл один раз , один раз оставил комент , подписался и думает всё... а если подписался так бля ... надо ж посещать дневник друга .. ай лано ... всё равно .. все мои слова.... бесполезны.... как об стенку горох.. а всё равно печально мои дорогие что так получается!:(

Всё иду в школу ! кое что за ночь я успела сделать

Вторник, 04 Января 2005 г. 10:05 + в цитатник

Всё иду в школу ! кое что за ночь я успела сделать... прочитала 200 страниц .. вот только это ещё надо на латышском сегодня пересказать ... эх.. бляяя ! ладно всем удачного дня .. и всем удачи .. поки!

Учюсь , учюсь и ещё раз учюсь ... сегодня нам

Понедельник, 03 Января 2005 г. 17:04 + в цитатник
Учюсь , учюсь и ещё раз учюсь ... сегодня нам сделаи очередную мозгоёбку насчёт того что мы доиграемся если ничё делать не будем... короче мне надо прочитать книгу за сегодня 200 страниц..всем пока ...
пошла учится .. и ночью тоже придётся учится ...

ООчень сильно хочу в школу .... но не учится

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 23:01 + в цитатник
ООчень сильно хочу в школу .... но не учится конечно .. а чтоб увидеть своих любимых одноклассников!=))) уже завтро увижу.. как я этого хочу.. и ваще очень жаль.. один пацан ушёл из наешго класса так как переехал.. и вот ... теперь булет скучно .. мы всё время вчерым были .. теперь будем втроём тусоватся.. будет Лёхи не хватать .. но он сказал что будет приезжать.... надеюсь .. приедет!

Моя сущность..мой

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 22:52 + в цитатник
Моя сущность..мой характер!

скуучно ... сама не знаю чего хочу.. но знаю

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 15:33 + в цитатник
скуучно ... сама не знаю чего хочу.. но знаю определённо одно ,что
завтро в школу я не хочу...и ещё знаю что ..я ужасно хочу курить .. но сиги кончились и мамка дома... и ещё придётся терпеть.... пиздееецц!!!=(((((((((((((((((((((

... только что была на весах... сбросила 4 кг....

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 14:20 + в цитатник
... только что была на весах... сбросила 4 кг.... странно ... ваще то думала что после нового года наоборот накинется 5 кг.=) хэх.. ! .. вот .. а моржет немного и Фитнесс помог куда мы ходили =))хэх

Ну вот вчера погуляли с подругами ... так холодно

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 13:24 + в цитатник
Ну вот вчера погуляли с подругами ... так холодно .. что и н слишком долго погуляли!.. воот.... у мамы плохое самочусвие... вот ... ! а мне надо до фига уроуов делать ...эх... но придётся их делать... иначе ..доиграюсь скоро ещё к экзаменам не допустят .. так что ...сегодня в нете появлюсь если только вечером... и то наврядли!! всем поки ..и удачного дня

Суббота, 01 Января 2005 г. 16:26 + в цитатник
=))))

Чёрт послезавтро в школу .. а я как всегда ничё не

Суббота, 01 Января 2005 г. 16:22 + в цитатник
Чёрт послезавтро в школу .. а я как всегда ничё не сделаал ... там стоооооко ..... аж больно думать ....что придётся делать ...

очень итересное чтиво =)))) про Happy New year

Суббота, 01 Января 2005 г. 13:51 + в цитатник
Ну вот сегодня первое .. всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!...
Бля мне щас просто .... я готова умереть ... как мне плохо ..пиздеццц.
сушняк.. похмелье... короче если кому интересно всё расскажу в подробностях как я отметила НОВЫЙ ГОД!=)))
Короче вчера вечером с мамой накрыли стол ... я накрасилась ... сделала причёску котрая скоро развалилась .. но неважно...=) до 12 - ти посидела с родоками ... потом как пробили часы 12... мы сказали тост сказали.... и всё такое ... подарки подарили и я побежала к подругам дарить подарки=)) на улице уже стояла Элинка ..=) мы друг друга поздравили .. потом так же и Оксану встретили =))) и договорились занести подарки и выйти .. потом Окс приглаила нас..=) там мы у неё выпили... изрядко повеселились ... от такого колличества алкоголя мне уже мутно стало=) хэх =) короче было пиздато.. потом наконец пошшли погулять =)).... бля даже бенгальский огонёк зажечь не могли....=) хэх... далеко мы гулять не ушли так как там были всякие пьяные придурки пошли во двор наш ... =))))) короче всё зашибись- открыли ... уже сотую бутылку шампанского , причём открыли её не сами... а нам помог .. тоже изрядно выпивший парень.. который чуть не искупался в луже, а потом ещё знакомится подошёл ... дружки его подошли ещё... в таком же сосотоянии ... ну и на этой весёлой ноте ... когда меня уже разнесло по полной... но стоять ещё могла ... говорить плохо, позвонил Костик сказал что уже пол четвёртого типа пошли... всё праздновать к ним..ну пришёл за мной .. ну я познакомилась с его друзьями .. и так далее.. очень милые оказались ... =) . воть... я ещё глянула сколько они выпили, мне так плохо стало ..=) ну потом ... погасили свечку радио осталось ... .. ну а дальше продолжения не следует... =))))))))))))))))))))))))) и так вроде всё понятно ...

Как же я люблю интересно красиво

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 22:41 + в цитатник
Как же я люблю интересно красиво красится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прямо конфеткааааа...


Поиск сообщений в Дикая_кошка
Страницы: 12 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь