-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


Чёрт послезавтро в школу .. а я как всегда ничё не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТвойСортГероина   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 16:40 (ссылка)
ой блин, не везет тебе, мне вот на занятия 4..
.. а когда училась в школе то у нас с 25 декабря по 15 января были каникулы + потом карантин с 1 по 16 февраля
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 16:45 (ссылка)
As sexy Lera, =))) классно !... эх.блин .. незнаю смогули я ваще 3 - его прийти в школу =)))хэх.. наверно зависит от того .. буду ли я продожать этот запой со своими друзьями !=) а ты идёш да 4?
Ответить С цитатой В цитатник
ТвойСортГероина   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 16:48 (ссылка)
Дикая_кошка, да, у нас в академии это обязательно, хотя не очень хочеться но надо..
Ответить С цитатой В цитатник
ТвойСортГероина   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 16:49 (ссылка)
а ты в каком классе?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 16:54 (ссылка)
As sexy Lera, ясно надо так надо.. ! =) я только в 9 ом класее ! маленькая ещёё :D
Ответить С цитатой В цитатник
ТвойСортГероина   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 17:00 (ссылка)
Дикая_кошка, а на аваторке ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 17:02 (ссылка)
As sexy Lera, да я =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку