-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


Приветсвую свою новую ПЧёлку!=))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дашок   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:24 (ссылка)
Молодец! Так и надо! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:25 (ссылка)
Дашок, конечно !=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашок   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:31 (ссылка)
Я сегодня своего ПЧ поприветствовала, а он так удивился! Видимо ещё не привык! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:34 (ссылка)
Дашок, хэхэ.. ну да не все такие добродушные и простые ..чтоб горячо приветсвовать своих новых ПЧ.. вот он и удивился ничё привыкнет=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашок   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:36 (ссылка)
Ага, привыкнет!А почему б не сделать человеку просто приятно, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:39 (ссылка)
Дашок, конечно ! ведь самому приятно .. когда человекку тоже самое делаеш =)) хэх.... мы с тобой очень добрые не так ли ? .. а у тя кстати есть фотки с нового года ? .. и ваще как и где отметила ?
Ответить С цитатой В цитатник
Дашок   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:45 (ссылка)
Я б сказала наидобрейшие!:-)))
Не, фоток нет! а отметила довольно хорошо! с друзьями на салют ходили, потом с родаками отмечала, а ночью опять на улицу пошли! Здорово погуляли! можно сказать это один из самых удачных НГ! а ты видимо тож хорошо отметила! я там читала!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:49 (ссылка)
Дашок, =)) ! прикольно ! короче я рада что ты тоже не скучала и зря время уж точно не теряла!=)) молодца юная девушка!это для меня был тоже самый удачный новый год ! =))) и самый прекрасный! спасибо что хотяб читала как я его провела ... =) кстати насколько я помню я помоему симпу в долгу осталась ?!.. я просто тогда забыла или нет ? щас посмотрю короч=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашок   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:50 (ссылка)
Не, не в долгу! Как раз сделала мне подарочек на Новый Год! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:51 (ссылка)
Дашок, ну и хорошо !=)))) ... рада
Ответить С цитатой В цитатник
Дашок   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:53 (ссылка)
Ладно, пойду спать, мне рано вставать, и вообще запугали, что цвет лица плохой будет...
Приятных тебе снов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:55 (ссылка)
Дашок, спасибо! тебе тоже!!!=) удачи ... заходи ещё.... а то тут так мало ко мне заходят ...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку