-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


Моя четвёртая звёздочка!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дашок   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 17:16 (ссылка)
И я тебя поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 17:20 (ссылка)
Дашок, спасибо зая!=)) чмок
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 17:21 (ссылка)
Поздравляю!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 17:31 (ссылка)
Элина_:), спасибо ..... ничего себе ... мадам.. вы прорвались ко мне в дневник и оставили коментарий!!!... вааау!)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 17:31 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 17:32 (ссылка)
Я тебе каментарий могу написать тока через -e-mail!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 17:36 (ссылка)
Элина_:), непонила ...это как :?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 17:37 (ссылка)
ааа ясно дошло .... ничё се.... и чё так ? .. ну хотя б так... и то приятно уже
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 17:38 (ссылка)
Тебе на e-mail не приходят письма о том что друзья написали или пост. читатели или тебе написали??
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 17:40 (ссылка)
Элина_:), нет ... я в настройках сделала так чтоб приходило только .. там насчёт форумов, насчёт день рождения друзей и всё походу... аа и симпатий..вот.. это надо смотреть в личных настройках
Ответить С цитатой В цитатник
Вампирша_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 17:51 (ссылка)
Поздравляю...Как вы их зарабатываете?! У меня только 3! С августа!!!!!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 18:13 (ссылка)
Вампирша_из_Москвы, ничёёёё себе ........ =) ну ничё!!! ... будем делать друшг другу их!!!хэхэх=_)))нерастраивайся!=) всё оки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку